Что нового

Арнати Бьюти Браво Квин \ *Боня*

Боня и голуби :haha:

Бонечка и Жужа - такие трогательные фоточки, вот вроде Боня сама ещё щенок, а соображает что с малышами нужно нежно обращаться. :)
 
Классные пушистики!!!! Умеют кавалеры расположить всех к себе)
 
KatyFin сказал(а):
Классные пушистики!!!!
Спасибо! :)
Арнати сказал(а):
вот вроде Боня сама ещё щенок, а соображает что с малышами нужно нежно обращаться. :)
Она ко всем нежна и ласкова, кроме Мистики, почему-то :rrr: Постоянно хватает ее за хвост. Сейчас уже конечно меньше, чем раньше.

А еще, она очень любит кошек. Любит в прямом смысле, прям кобелиной любовью :hah: Кошки от нее вот с такими глазами 8-| удирают уже

[update]
В прошлые выходные ездили на дачу. Девчонки мои набегались вдоволь. Скоро нам домик достроят, так что мы там все выходные проводить будем.
В эти выходные хочу сходить с ними на речку. Будем учить Боню плавать :cool:
4b5dc63bb516.jpg

cded293b9fd7.jpg

ac8395af64e9.jpg

65395eebf8f5.jpg

ce112ce3e7cc.jpg

0bdd4831f96a.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Алёна, поздравляю с открытие странички!!!!! Боняша прекрасная девочка!!! На последних фото совсем уже повзрослевшая красотка, на ушах шерсти наросло хорошо. С удовольствие буду посещать темку ;)
 
Алена, поздравляю с открытием странички. Боняша просто прелесть. Очень красивый позитивный ребенок. Буду с интересом наблюдать, как она растет. А мечту о черно-подпалой девочке нужно холить и лелеять :hah: Как показывает опыт, обычно на одном кавалерчике не останавливаются.
 
Natasha сказал(а):


Непрочитанное сообщение #24 Natasha » Вчера, 13:41
Алёна, поздравляю с открытие странички!!!!! Боняша прекрасная девочка!!!
Наталья, спасибо большое! :angel: А мне все кажется, что она маленькая :) Я тут посмотрела на другие темки и поняла, что кавалеры полностью созревают только годам к 2м. :)

Royal Spaniel сказал(а):
Алена, поздравляю с открытием странички. Боняша просто прелесть. Очень красивый позитивный ребенок. Буду с интересом наблюдать, как она растет. А мечту о черно-подпалой девочке нужно холить и лелеять :hah: Как показывает опыт, обычно на одном кавалерчике не останавливаются.
Спасибо, Тамара. Мне приятно внимание к нашей темке. Мечта о черно-подпалой девочке никуда не пропала. Я уже поняла, что одним кавалером тут не обойтись :hihi: Но пока я хочу вырастить Боняшку, закрыть ее, выучить разные команды, а потом подумать о втором кавалере.

Кстати, в воскресенье мы идем на выставку. Эту неделю активно тренируемся :)
 
Всем привет!

Мы вчера отвыставлялись :)
Моя Боняшка - маленький герой!!! :cool:
Во-первых, она аккурат перед выставкой, в сб, потекла :stupid: В вс встали, она вся горячая, делать ничего не хочет, спит и спит. Потихоньку собрались на выставку, вроде немного оживилась перед поездкой. Уже в дороге я подумала, наверно не надо было никуда ее брать. Ребенку плохо,а тут я со своей выставкой...
Приехали. Она обрадовалась: улица, куча собак, людей, а самое главное - мать нацепит веревку, а после нее даст поесть :hah: Счастье было не долгим, погрызухи-то дали, но нацепили новую шапку и посадили на стол под зонтик. Жара началась невозможная...Я-то теплолюбивая очень, но даже меня начало припекать. Было решено посадить мелкую в машину под кондиционер. Там ей стало гораздо лучше. В общем каждый час я ее брала на улицу размяться с сделать свои дела.
До ринга я с Боней немного пыталась пробежаться, но она ничего не захотела делать...В ринг мы вышли около 14.30. Жарило просто невероятно. Боняшка отработала на ура! Она сделала все, двигалась просто прекрасно :)
Мы получили Лучшего Юниора и первый JCAC :)
Наше описание: Прикус норма, небольшая, сред.костяка, компактная, отличная форма головы, правильная шея, прочный верх, правильный постав конечностей и хвоста, движения активные, отличный баланс :)
Ходили в Бэст, но в расстановку не попали. Несмотря на такой жаркий и утомительный день, дите в бэсте отработала на 5+! Я ее в стойке даже поправлять не стала, сама все сделала. И стояла неподвижно, пока всех смотрели. В юниорский бэст вышли около 30 собак 8-|
 
Алена! Поздравляю вас с Боней с почином! Желаю дальнейших побед! :bravo:
Горжусь вами, вы настоящие герои! :kiss: Жара вчера было под 40С 8-|
Alyona сказал(а):
Боняшка отработала на ура! Она сделала все, двигалась просто прекрасно
Тренировки не прошли даром :) :thumb:
 
e0aae21ec773.jpg


[update]
9c159afd5de1.jpg


[update]
f6e45174871f.jpg


[update]
Это мы возвращались домой после выставки :)
Вот это наша новая шапка :)
У нас есть еще голубая и розовая. Вечером покажу фото :)

[update]
Наталья, спасибо за поздравление)))
Тебя тоже можно поздравить как заводчицу! :cool: Это наш общий успех! :flower:
 
Последнее редактирование модератором:
Алена, поздравляем Вас и Боню с первым САС. Хорошее начало!!! :thumb: Не останавливайтесь на достигнутом! Девочка красивая. У нее будет еще много побед.
 
Alyona, :flower: поздравляем! А розетка - загляденье!
 
Всем огромное спасибо за поздравления. Мне безумно приятно, что вы вместе со мной радуетесь нашим результатам! :*
Я сама очень горжусь своим дитём! Многие знакомые хендлеры, которые с ней занимались, отметили ее старания во время тренировок.
Я еще хочу разучить с ней команды. Мисти у меня их знает много: сидеть, лежать, умри, ползи, проси, служить, голос. Еще она знает названия некоторых своих игрушек (мышка, морковка, хрюшка, мячик и уточка) и может их найти и принести :)


Кстати, я обещала показать фото наших шапочек :)
"Пока не понятно, зачем на меня ее надели"
a438eeba12a6.jpg

"Ну вот за что так со мной"
f5a055183bc2.jpg

ed9a73f0d0d3.jpg

d539ae745afc.jpg

44fba63a37cf.jpg

c78af01c22bc.jpg

"В любой непонятной ситуации - вставай в стойку" :hah:
68d88f732d6b.jpg

4839e8f648d8.jpg

Мисти тоже примерила шапочку :hihi:
bcc7d04f1bd5.jpg

b38827b1fda9.jpg

ab94a3d17efe.jpg

6a708bfa2702.jpg

0d8921ffa37c.jpg
 
Алена и Бонечка, вы большие трудяжки и огромные молодчинки! Поздравляю вас с отличными результатами!!! :poz:
Ну вы, девушки, и героини. Даже не представляю, как вы выдержали такую жарищу. У меня термометр поджарился и теперь отказывается работать. Мы с мальчишками уже два дня только ночью из дома выходим. Я, не подумав, записалась на воскресные выставки, вот теперь не знаю, как быть...

[update]
Шапочки у вас какие нарядные :thumb: :thumb: :thumb:
 
Последнее редактирование модератором:
Алена, с победой вас!
Шапочки просто класс! Это вы сами вязали?
 
Ой Боняшик! Ой Боняшик!!! :heart: :heart: :heart: Очень позитивный деть!!!! Шкодная и сладкая масюлечка!!!! :* Поздравляем с прекрасными результатами на выставке!!!!!!!!!! Молодцы!!!! :ura: :ura: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Очень красивая девочка!
 
Алена очень рады поздравить вас с Боняшей!!! С почином вас юниорским!!!
А шапочки замечательные) очень актуальная вещь в кавалерском гардеробе!!!
 
Алёна, наши поздравления!!!! :* :* :* :* Молодцы девчонки! Отработать по такой жаре - это уже подвиг! :thumb: :thumb: :thumb: :thumb:
Шапки классные!!!! :) У нас вот тоже есть, но мои наотрез отказываются в них ходить :ham:
 
Верх Низ