Татьяна-Псков
Активный участник
Видео супер !
И монолог очень подходящей !!!!
И монолог очень подходящей !!!!Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
И монолог очень подходящей !!!!Alikana сказал(а):Любовалась на ФБ, и тут еще пересмотрела этого смешнючку
Ольга,Наталья, Спасибо, как бы не зазнался ...Дивная Леди сказал(а):Тоже смотрела на Фейсбуке,чудесный мальчик ,а главное есть чем любоваться и он это знает

Спасибо,Татьяна)Татьяна-Псков сказал(а):Видео супер ! И монолог очень подходящей !!!!

Растёт потихоньку, но всё ещё такой проказникМарина сказал(а):Ух ты, такой славный

Наталья, Спасибо большое!!Natasha сказал(а):ристина, как всегда радует нас этой красотой. Щенки подрастают, просто глаз не оторвать!!! Супер!
Вот и Тимошка тоже пытался достучаться до друга из зазеркалья)andra сказал(а):Interesnoe video Pomnju, kogda Chilli malenkaja takzhe uvidela sebja v zerkala i "vtoruju" kavalerku vyzyvala na igru
Очень ладненькая 
Уверена она быстро найдет новую семью,я всегда очень расстраиваюсь когда собакам приходиться расставаться с владельцами,это всегда тяжело...но эти великолепные создания с широкой душой и любящим сердцем как будто все понимают!Когда мы забирали свою четвертую овчарку из Москвы ей было почти 2 года,сев в машину она сразу же почувствовала что мы ее семья,и вот уже 6 лет мы с Ванечкой не можем нарадоваться друг на друга,Азарте желаю того же !!!Royal Spaniel сказал(а):Азарта очень красивая девочка. Кому-то ОЧЕНЬ повезет. Получить такую классную собаку. да еще подрощенную, перспективную для выставок - это настоящая удача.
Royal Spaniel сказал(а):Азарта очень красивая девочка. Кому-то ОЧЕНЬ повезет. Получить такую классную собаку. да еще подрощенную, перспективную для выставок - это настоящая удача.
Сейчас у нее возраст "гадкого утенка". Знаю по своим щенкам. Но к году это будет настоящий лебедь.


Согласна) но крошке Азарте желаю правильных и надежных родителей) очень хочу чтоб это была ее единственнаяNatacha сказал(а):Очень жаль, что так получается.... Очень жаль Катю, ведь любишь и привязываешься к ним как к своим собственным детям. Верю, что у малышки все будет хорошо и она попадет в любящие и заботливые ручки, а Кате сил и терпения.
Мы используем некоторые обязательные cookies для работы сайта, а также дополнительные cookies для обеспечения максимального удобства пользователя.