Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

«4 сыночка и 2 лапочки-дочки»

Alikana сказал(а):
Любовалась на ФБ, и тут еще пересмотрела этого смешнючку
Дивная Леди сказал(а):
Тоже смотрела на Фейсбуке,чудесный мальчик ,а главное есть чем любоваться и он это знает
Ольга,Наталья, Спасибо, как бы не зазнался ... :hihi:

[update]
Татьяна-Псков сказал(а):
Видео супер ! И монолог очень подходящей !!!!
Спасибо,Татьяна)
 
Последнее редактирование модератором:
Кристина, как всегда радует нас этой красотой. Щенки подрастают, просто глаз не оторвать!!! Супер!
 
Natasha сказал(а):
ристина, как всегда радует нас этой красотой. Щенки подрастают, просто глаз не оторвать!!! Супер!
Наталья, Спасибо большое!!
 
Interesnoe video :hihi: Pomnju, kogda Chilli malenkaja takzhe uvidela sebja v zerkala i "vtoruju" kavalerku vyzyvala na igru :hihi:
 
andra сказал(а):
Interesnoe video Pomnju, kogda Chilli malenkaja takzhe uvidela sebja v zerkala i "vtoruju" kavalerku vyzyvala na igru
Вот и Тимошка тоже пытался достучаться до друга из зазеркалья)
 
Кристина, молодец - выводишь потихоньку мальков в люди!
У всех малышей наверно такой этап есть - искать близнеца в зазеркалье, но тут ТАКОЕ зеркало большое!!! Я Тимошу понимаю :hah:
 
Нашей семье предстоят изменения. Сложные.
Сейчас от нас зависит, чтобы они имели правильное и счастливое завершение

Мы - я и Катя Хрусталева - ищем новую маму для нашей девочки, Азарты.
Ищем вместе: у Кати проблемы в семье, она пыталась справиться с ними сама,
переехала в другой город, но сейчас мы должны убрать все эмоции
и поставить на первое место Азарту - найти ей семью.

Азарте (Фредерике) 23 апреля исполнилось 5 месяцев.
Прикус – правильный, норма.
Азарта генетически тестирована по родителям – оба проверены в LABOKLIN, Германия:
Dry eye curly, coat syndrome (CCS) – clear, Episodic falling (EF) – clear
Поскольку Катя сейчас в Санкт-Петербурге, я попросила ее использовать возможности
большого города и сделать Азарте ECHO Doppler сердца – без патологий, clear.

Азарта имеет чудесный характер и для выставок, и для дома – потому и получила свое имя:
активная, бойкая, любит внимание и общение; с мамой - ласковая и нежная.
У нее очень красивые глаза - с полной пигментацией и нежным, мягким выражением.
Сбалансированная, не крупная – будет среднего размера.
По типу она похожа на брата Тиму (Аристократа)
Азарта – фото: с первых дней и сегодня
nQRL9UAV.jpg

Азарте 16 дней
0_1185f5_f601507a_L.jpg

0_118645_b3af9eac_L.jpg

Азарте 1,5 месяца

Азарте 2 месяца – учимся стойке

0_12f0a8_91a37542_L.jpg

0_12f0a9_57d9fece_L.jpg

0_12f0aa_b4874362_L.jpg

Азарте 3 месяца – Катя сделала ей первую фотосессию

0_12f0ab_d0839b7c_L.jpg

Азарте 4 месяца

0_12f0a7_e4aeb05c_L.jpg

0_12f0ac_2914953f_L.jpg

Азарте 4,5 месяца
 
Последнее редактирование модератором:
Азарта очень красивая девочка. Кому-то ОЧЕНЬ повезет. Получить такую классную собаку. да еще подрощенную, перспективную для выставок - это настоящая удача.
Сейчас у нее возраст "гадкого утенка". Знаю по своим щенкам. Но к году это будет настоящий лебедь.
 
Какая чудесная девочка,с мимимишным выражением :angel: Уверена она быстро найдет новую семью,я всегда очень расстраиваюсь когда собакам приходиться расставаться с владельцами,это всегда тяжело...но эти великолепные создания с широкой душой и любящим сердцем как будто все понимают!Когда мы забирали свою четвертую овчарку из Москвы ей было почти 2 года,сев в машину она сразу же почувствовала что мы ее семья,и вот уже 6 лет мы с Ванечкой не можем нарадоваться друг на друга,Азарте желаю того же !!!
 
Royal Spaniel сказал(а):
Азарта очень красивая девочка. Кому-то ОЧЕНЬ повезет. Получить такую классную собаку. да еще подрощенную, перспективную для выставок - это настоящая удача.

+1000! tavo zhe mnenie!
 
Азарта - славная малышка и, несмотря на "возраст гадкого утенка", прехорошенькая. :amor:
Желаю ей поскорее обрести свою семью. Согласна с Тамарой, повезет же кому-то!!!
 
Royal Spaniel сказал(а):
Азарта очень красивая девочка. Кому-то ОЧЕНЬ повезет. Получить такую классную собаку. да еще подрощенную, перспективную для выставок - это настоящая удача.
Сейчас у нее возраст "гадкого утенка". Знаю по своим щенкам. Но к году это будет настоящий лебедь.

:onemo: Чудесная малышкка! Удачи в поисках новой семьи! :)
 
Очень жаль, что так получается.... Очень жаль Катю, ведь любишь и привязываешься к ним как к своим собственным детям. Верю, что у малышки все будет хорошо и она попадет в любящие и заботливые ручки, а Кате сил и терпения.
 
Кристиночка,как выросли детки Сени и Тильмана.Какие они красивые!Аристократ-чудо мальчик,очень хорошенький.Жаль,что такой красавице как Азарта придется менять дом,но я надеюсь она быстро найдет себе новую семью.
 
Какой Чудесный ребёнок! Само очарование! :*
 
Natacha сказал(а):
Очень жаль, что так получается.... Очень жаль Катю, ведь любишь и привязываешься к ним как к своим собственным детям. Верю, что у малышки все будет хорошо и она попадет в любящие и заботливые ручки, а Кате сил и терпения.
Согласна) но крошке Азарте желаю правильных и надежных родителей) очень хочу чтоб это была ее единственная
в жизни ошибка!!!!!!
 
Верх Низ