Что нового

4 мая 2014 года в Минске монопородная выставка Кавалер Кинг Чарльз спаниелей, "Альба Росс"

Royal Spaniel сказал(а):
Очень любит хороший груминг и ухоженную шерсть. Иногда это был главный критерий отбора.
Дааа... Это точно. В описании Браво так и написано: "Хорошо одет.Хотелось бы лучше груминг"
 
Лизи сказал(а):
В описании Браво так и написано: "Хорошо одет.Хотелось бы лучше груминг"
У Бориса тоже так написано в его описании. Но в стандарте Кавалеров написано "без груминга" и я стараюсь этого придерживаться. Я перед выставкой обычно просто мою собак и расчесываю. И Все.
А вообще у меня впечатление, что некоторые эксперты считают, что кавалер - гладкошерстная собака. :hihi:
 
Какое счастье побывать на выставке в таком количестве кавалерчиков!
 
Channa сказал(а):
Какое счастье побывать на выставке в таком количестве кавалерчиков!
Приезжайте к нам на следующий год. У нас весенние монопородки Альба Росса уже становятся традициями
 
Royal Spaniel сказал(а):
Но в стандарте Кавалеров написано "без груминга" и я стараюсь этого придерживаться. Я перед выставкой обычно просто мою собак и расчесываю.
В нашем случае Чайковская говорила не о груминге, а о структуре шерсти. Сказала, у Грей структура шерсти идеальная. :confuse:
 
С опозданием, но спешу поздравить всех участников и победителей Республиканской выставки кавалеров 4 мая 2014! На фотках прекрасные собаки и знакомые лица! Кавалеры стали очень популярны в Беларуси и каждый питомник занимает свою "веточку" в породном деревце беларусских кавалеров! У Вас в Минске складываются свои прекрасные традиции и отличные отношения между владельцами! Пусть у Вас все получается! Пусть отношения крепнут! Пусть процветает наша любимая порода- КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ!
Ну и спешу поздравить владельцев ЛПП Централ Виннера из Светланиных грез и ЛЮ Би-Хэппи Бугатти из Светланиных грез! Спасибо Вам, девочки за то что Вы занимаетесь с собаками и показываете их на выставках! Ведь в питомнике рождается много щенков, но не все попадают в руки тех, кто хочет ими заниматься! Мне и моим выпускникам очень повезло! Удачи всем нам!
 
Светлана, добро пожаловать на наш форум!!! Присоединяйтесь к нашей дружной компании.
Поздравляю Вас, как заводчика, с победами деток из Вашего питомника на Монопородной выставке! Это большой успех, и в этом заслуга не только хозяев, но, в первую очередь, заводчика.
 
Светлана, открывайте свою страничку питомника, рассказывайте о своих собаках. Ведь у Вас есть много Кавалеров с интересными кровями (например, папа Виннера)
 
из Светланиных грез сказал(а):
Пусть процветает наша любимая порода- КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ!
Золотые слова! Света, принимайте поздравления, как заводчик! :flower:
:welcome: Присоединяйтесь к нам!
 
Девочки, поздравляю!! Фото прекрасные! Собаки великолепные! Даже не знаю, как эксперт выбирала из такой красоты!!! Победителям отдельные поцелуи!!! :* :angel: :bravo:

Про это фото) Пришел ребенок и сказал: "Ты куда опять Финика возила и что это за девушка его выставляет?!" И окрас, и шерсть и сам очень похожи. Но головы разные)))
 

Вложения

  • MgWBRyre.jpg
    MgWBRyre.jpg
    126.6 КБ · Просмотры: 788
Верх Низ