Что нового?
  • Уважаемые пользователи. Форум переехал на новую версию. Весь функционал, что был и много нового будет постепенно добавляться.

Питомник "Splender King"

Flora Оффлайн

Flora

Новый пользователь
Симпатии
20
Веб-сайт
iposfera.com
Имя
Наталия
Невероятно красивые у Вас собаки и очень красивы Вы!
Прекрасная фотосессия!Настоящая новогодняя съемка,с хорошими,добрыми образами.

Счастливого Нового Года!

Hellena Оффлайн

Hellena

Модератор
Команда форума
Симпатии
1,751
Веб-сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
Если бы в два месяца нашлись хозяева, продала спокойно. Но, после двух месяцев…это чудо стало раскрываться и раскрываться. Я честно пыталась найти ей семью, ту семью, где мне было бы спокойно на 100%. Далеко не отправлю, где есть маленькие дети-не отдам, где много собак-не отдам. Не потому что я не доверяю детям или тем хозяевам, где больше двух собак. Просто у неё характер странный, на тот момент я не могла её раскусить. Да и сейчас это пока крепкий орешек.

Она слишком взрослая…слишком умная для её возраста. Нет щенячьих сумасшедших бесилок днями, так …пару раз в день с Санькой подуреют в бешенном темпе, а в основном играет самостоятельно с игрушками….. Все у неё четко. Ничего не грызет, писает на пеленку, кушает по расписанию, спит только с мужем (этому я очень рада)))), ничего и никого не боится, играет только с игрушками. Уникум какой-то)))) Пропеллера в попе нет, не знаю как это скажется в ринге, но в семье и в стаи это комфортно. И доминантности нет, чему я очень рада, т.к. у меня три козы доминантные.

Что-то этот тихий омут….меня пугает, т.к. в глазах….столько чертей)))) или…это ум))))

Ну и муж…..блин…. «Лен, давай её оставим, она такая классная!» « Ну справимся, давай!»

« Тебе то что, я же выгуливаю, а не ты» « Скоро переедим из квартиры» «Ну давай»

А потом выдал окончательно «Не отдам, я тоже имею права голоса!»)))))))))))))))))))))

Вот так и как-то незаметно………она НАША! Ну и я не против))))) Фигня, что на четыре лапы перемыть больше

Представляем нашу мосю
Киа Малия Сплендер Кинг

Малия и Принцесса (пока не знаю что оставим, Малия-проще, но она не реагирует на это имя, только Принцесса (а тут длинно и не удобно произносить )

Мы уже писали на ФБ, ну и на любимом форуме продублируем.

Принцесса побывала на двух выставках, получила прекрасное описание. Получили в описании двух экспертов «элегантная». 2*ЛБП

Необычно, но приятно "первоклассная"

Получили первый свой кубок в бесте беби-2

Последнее редактирование:
_Svetikk_ Оффлайн

_Svetikk_

Активный участник
Симпатии
139
Имя
Светлана Янковская
Леночка, что сказать)))) - поздравляю!!!!!!
Малия, Мия, Миюшка твоя чудо!!! :heart::heart::heart: И если осталась - значит так надо, это теперь и я начинаю понимать :gygy: А муж у тебя золото!!!!:flower:

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Симпатии
3,480
Веб-сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Hellena Оффлайн

Hellena

Модератор
Команда форума
Симпатии
1,751
Веб-сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
Подсела я в любви к пятнышкам....и не удивительно.....
Маленький медвежонок превращается в юного принца))))))))))))) Нам 7 месяцев

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Симпатии
3,480
Веб-сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Hellena Оффлайн

Hellena

Модератор
Команда форума
Симпатии
1,751
Веб-сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
Завтра обещали привезти малыша потискать....:heart::heart::heart::heart::heart:
Сегодня у Арабеллушки День Рождение!!!!! Поздравляем нашу красотку! Большое поколение у этой дамы и бабушка и прабабушка!!!
Здоровья тебе крепкого наша Королева!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Симпатии
3,480
Веб-сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Красивые девочки! А мне больше нравится Моняша из первого помета Арабеллы. Может быть есть ее фото?

Hellena Оффлайн

Hellena

Модератор
Команда форума
Симпатии
1,751
Веб-сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
Будем потихоньку наполнять новыми событиями нашу страничку, а то уже как пылью покрылись))))

Пылью покрылась только страничка, а так мы веселы и бодры!!!

Республиканская выставка кавалер кинг чарльз спаниель и кинг чарльз спаниель
29.04.2018 Беларусь. Минск
GLORIA de SWEET SPLENDER KING отл. САС, ЛСО. ЛС
Je TʹAIME SPLENDER KING отл. САС
KIA MALIA SPLENDER KING БП, ЛЩС, ЛЩ. Бест щенков -1
VENUS MAGIC BACCARA отл. САС. ЛСО

Принцесса

Венера

Глаша (буксует за мамой))))

После выставки, Саня съела мамины балетки..........наверное обиделась, что её фоток нет)

Сверху Снизу