Что нового

Лира - Hrustalnaya Lira

Татьяна!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ С ИХ ПЕРВОЙ, МАЛЕНЬКОЙ ДАТОЙ!!!! ПУСТЬ РАСТУТ КРЕПКИМИ, ЗДОРОВЫМИ И НА РАДОСТЬ СВОИМ ХОЗЯЕВАМ!!!
 
Спасибо, Наташа, очень приятно!!!
 
Татьяна, поздравляю вас и ваших малышей с первой датой!!! Растите здоровенькие! :dancing2:
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Татьяна, неужели не зажабили никого ;) не поверю...жабка..она такаяяяяя :P
 
Таня , поздравляю детей с первым днем косточки! Пусть растут красивенькими и здоровенькими на радость родителям!
 
Сегодня мы были в гостях у Тани!!!! Таня, спасибо большое!!! Кофе было чудесным, пицца - выше всех похвал!
Лируша-чудо прекрасное!!! Нежное прекрасное рыже-белое облачко!!!! Глазки-можно утонуть! Малыши такие нежные пушистики! :angel:
 
Светлячок, спасибо!

Hellena сказал(а):
неужели не зажабили никого
Ох! Хотела, да не вышло... Девушка ехала ко мне за мальчиком, а увидела "мою" девочку и сказала, что всю жизнь мечтала о дочке... и на самом деле очень хотела девочку. И с такой нежностью это было сказано, что моё сердце не выдержало...

Женечка, спасибо!

KatyFin сказал(а):
Кофе было чудесным, пицца - выше всех похвал!
Катюш, всегда рада! Люблю гостей угощать!
 
Natalia сказал(а):
Татьяна!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ С ИХ ПЕРВОЙ, МАЛЕНЬКОЙ ДАТОЙ!!!! ПУСТЬ РАСТУТ КРЕПКИМИ, ЗДОРОВЫМИ И НА РАДОСТЬ СВОИМ ХОЗЯЕВАМ!!!

Танюшка! Как время летит! Поздравляю, дорогая, с первым и самым важным днем рождения !!!
 
Monik сказал(а):
Это точно!
Спасибо, Олечка!

Сегодня, наконец-то, была в гостях и поработала наш долгожданный фотограф :)
Надеюсь, фотосессия удалась! Были и танцы с бубнами и прирожденные модели, которым понравилось действо! Приезжали гости с детьми и к детям. А после я опять угощала всех пиццей!
 
Lira сказал(а):
Сегодня, наконец-то, была в гостях и поработала наш долгожданный фотограф

С нетерпением ждем фотографий!
 
Royal Spaniel сказал(а):
С нетерпением ждем фотографий!
Вот и я дождалась.

[upd=1399136280]Вердюша (Verdi)[/upd]
Вердик единственный мальчишка, и по этому праву его фото первые выкладываю на Ваш суд. Деток фотографировали ровно неделю назад, но они уже успели немного подрасти, например, нос у Вердюши уже совсем чёрный, а тут ещё такой мило-непрокрашенный.
 

Вложения

  • IMG_6243 Лира и щенки.jpg
    IMG_6243 Лира и щенки.jpg
    112.2 КБ · Просмотры: 419
  • IMG_5995 Верди.jpg
    IMG_5995 Верди.jpg
    96.6 КБ · Просмотры: 503
  • IMG_6032 Верди.jpg
    IMG_6032 Верди.jpg
    59.5 КБ · Просмотры: 511
  • IMG_6058 Верди.jpg
    IMG_6058 Верди.jpg
    98.5 КБ · Просмотры: 484
Мальчика - прелесть. Да и все детки хороши!!! Под стать маме.
 
Тамара, Ирина, спасибо!
В жизни Верди, наверное, самый обаятельный и нежный мальчишка! Люблю его жмякать, он ещё самый мясистенький :*
Малышня вся носят имена связанные с Италией. Люблю эту страну: культуру, архитектуру, интересную историю, а кухня! Вкуснятина! Очень приятные воспоминания!

[update]
А вот такой Вердюша был в 6 дней от рождения (дата на фотоаппарате не верная)
 

Вложения

  • IMG_4748-2.jpg
    IMG_4748-2.jpg
    408.7 КБ · Просмотры: 447
  • IMG_4746-2.jpg
    IMG_4746-2.jpg
    281 КБ · Просмотры: 395
Последнее редактирование модератором:
Какие детки! :* :* :* Фото с мамой очень понра...мама гордится детками, это видно :amor:
 
Валентина, Светлана, спасибо, за оценку деток!
По воле судьбы и по семейным обстоятельствам девушки, Vienna Italia - по- итальянски так пишется, а по-русски Вэнна Италия (после снятия брони я решила именно так назвать одну из любимых мной дочек) теперь будет меня радовать подольше! Дома зовём Ита!
 

Вложения

  • IMG_6121.jpg
    IMG_6121.jpg
    81 КБ · Просмотры: 394
  • IMG_6085.jpg
    IMG_6085.jpg
    97.7 КБ · Просмотры: 430
  • IMG_6088.jpg
    IMG_6088.jpg
    80 КБ · Просмотры: 421
Lira сказал(а):
теперь будет меня радовать подольше
Таня, поздравляю!!!!!! :ura: Вот недаром говорят - кавалеров много не бывает ;)
Хорошенькая Ита, мордастенькая такая :*
 
Таня, такие они замечательные, пушистики сладкие)) Мне все понравились и даже я не смогла выделить кого-то) Очень ровненькие хорошие малыши!
PS. Пионы-то твоя работа? Колись)))) Ммммм.. Я пожалуй, перед отъездом, еще к тебе на кофе напрошусь)))))
 
Iberika сказал(а):
Lira писал(а):теперь будет меня радовать подольшеТаня, поздравляю!!!!!! Вот недаром говорят - кавалеров много не бывает
Валечка, Италию хочу придержать, так как нужно понаблюдать за прикусом (что-то плавает как-то), во всём остальном нравится мне... очень: и по характеру, и бошечка хорошая, глазки карие (без белка), по корпусу пропорциональная, мордочка коротенькая, как я люблю. Думаю, если с прикусом будет ТТТ, то должна быть очень даже... посмотрим...
Иточку не планирую оставлять, т.к. всё ещё мечтаю о рубиновой девочке. С мужем подумали, что две собаки в нашей семье - это идеально! Будем ждать нашего рубинчика...
KatyFin сказал(а):
Пионы-то твоя работа?
Моя, Катюш...
KatyFin сказал(а):
Я пожалуй, перед отъездом, еще к тебе на кофе напрошусь
Милости просим!
 
Верх Низ