Что нового

Питомник "Splender King"

Лена, малышка Лиса хорошенькая, просто чудо!!!!!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
ЛИса очаровательна:heart::heart::heart: Мой мимиметр зашкаливает)))) Поцелуйчик ей передавайте :*
 
Леночка, какая Лиса очаровашка!))) И что то папа Эдуард ее слишком нежно на руках держит))) Я такое где то уже видела:hihi: Разглядываем ваши картинки красивые с выставки вместе с Гошиком, он нос в монитор сует, чего то себе мурлыкает):kissed:
Такие красотки все, умнички - приятно посмотреть! Давай больше фоточек куклы-Лисы! Такую красоту надо каждый день казать нам:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Спасибо за теплые слова Лисоньке!!!! она прикольная девчуля)))))
СЛАААДКАЯ..НЕБОСЬ СЕБЕ ЗАЖАБИШЬ СЛАДУЛЬКУ!
Эх.....хочу...но боюсь я как-то! В питомнике есть молодые девочки, которые требуют много внимания. мне б с ними справится......

ищем родителей, но не спеша)))))))
 
Ну и мы побывали 24 июня на выставке в Держинске!!!!! Дассс!!! погодка была....нечто! Но, никакая стихия не испортила нашего настроения!

Очень! очень была рада всех видеть! спасибо за чудесную компанию!

Зан Шерр Сплендер Кинг 1 БП. ЛЩК............... ДЕБЮТ!!!!!:ura::ura::ura:

Je Tame Splender King БП, ЛСЩ (окрас):ura::ura::ura:

Кто из них ЛЩ (окраса)......не сравнили...забыли))))))

Venus Magic Baccara отл. САС. ЛС (окрас) ЛС!:ura::ura::ura:

Даже не ожидала от Санечки подвоха! как за котами бегать, то хоть лужи и грязь по колено! как в ринг под дождь.....феееееееее.....не гоже нам тут ходить))))

6b1feb660c77.jpg


Ну и ещё. не могу не отметить приятные новости из Питера!!! На выставке "Белые Ночи", наши внуки очень нас порадовали!!!:amor:

Банда Аццептус! Невочка ЛПП!!!! Глория ЛЮ!!!!

Дочка Гоши- Беллочка( Лимарт Вегас Белла Миа) ЛЩ!!!!!!

Бабуля-ГОРДА!:ura::ura::ura::ura::ura::hi::hi::hi::hi::hi:

И у нашей Землянички был первый выход в ринг! Пусть они заняли четвертое место, но я очень горжусь Никой и её хозяйкой Юлей!!!!! Никуся самая худенькая в ринге, не страшно, кости есть.....жирок нарастим!!!

Юля!!! Огромное Вам спасибо!!!! Первый выход, абсолютно самостоятельный, обучение по маленьким видео, сами подготовили, сами вышли в ринг!!!! Ника отлично отработала!!! Горжусь Вами!!!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:

Я конечно плохая женщина!!! Когда Юля озвучила желание попасть на выставку, ближайшая Белые Ночи, я специально промолчала о уровне выставки. боялась что испугаются и не пойдут:P.

Лучше пусть начинают с высокого уровня, учатся сильной конкуренцией!!! И они достойно себя показали!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Лена, поздравляю с успехами выпускников! Какие вы счастливые!!! :* Пора и нам с Оливкой вливаться в тусовку :)
 
Лена, крутыши твои выпускники!:flower: Поздравляю!
 
Круть выпускная!!!!:hihi::P:hah: Леночка, все твои выппускники крутышки!!! Салют им и вам бабуля!!!:ura::ura::ura::ura::ura::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::flower::flower::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :flower::flower::flower::flower:
А Белые Ночи смотрела в прямом эфире (спасибо Маше Добровольцевой:*) - это ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!! Очень рада за детишек!:flower::flower::flower::flower::flower:
 
Лена, поздравляю твоих питомцев, выпускников и их детей и внуков!!!
Посиделки тоже оказались качественные!!!!! Спасибо за компанию!!! Все очень душевно и тепло получилось!!!! Насквозь мокрый пиджак заметила только в машине по дороге домой))))) во как!!!
 
И мы горды, такой Бабулей и такими Внуками-детьми! :*:*:*
Юлия и Земляничка - вообще герои! В ринг выходили опытные люди, хендлеры, я даже и не поняла сначала что у кого то из этих людей был дебют, настолько все правильно сделано! Начало положено, смелость города берет! ;) Все у этих девочек получится:ex:
 
Вчера у малышей буквы «Ж» был ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Завтра «З-шки» именинники!!!!!!


Дорогие наши! Беляночка, Оливка, Алечка, Санечка, Принц, Малыш, Ника, Бравушка, Шеррик,Златко!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС НАШИ ПУПУСИКИ-КУКУСИКИ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!

Желаем Вам крепкого здоровья, радости и счастья в Ваших семьях!!!!!

Любим и целуем каждый носик!!!!!!!

Алюшка шлет приветик!!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*

a821039bacd1.jpg
 
Последнее редактирование:
Еще приветик от Ники-Земляники!!! Очень на бабушку Арабеллу похожа !:heart::heart::heart::heart::heart:
c59a9b75b812.jpg
 
Наконец-то Венюшка официально ИНТЕРЧЕМПИОН!!!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura: Дождались заветный диплом!!!! очень долго..........оформление больше 6 месяцев.....
6aaf250de72d.jpg
 
Поздравлюшечки нашей мамочке!!!!!!!УРАААААААА!!!!!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤
 
Лена, Тамара, Валентина СПАСИБО!!!:heart:
 
Поздравляю с малышами!:flower: Красивая пара и расклад замечательный!!! :heart::heart::heart:
 
Верх Низ