Что нового

Chivas.

Красавца и необыкновенного умника Чивасика с Днем Косточки!:heart::heart::heart: Много здоровья и огромного собачьего счастья!:*:*:*:*
Шерочку поздравляем с супер победами!:flower::romashka:

Валюша спасибо огромное!:* просто мне достались чудо собаки)))))) и мне повезло!!!!
 
Оля, Чивасика с Днем рождения! А девулька-энерджайзер. Удачи вам в совместной работе!

Лена спасибо!!!:flower: Теперь ждем тебя на соревнованиях! Скоро будем бегать вместе на ЧМ!:obni2:
 
Просмотрела видео. Это ПУЛЯ, а не собака! :thumb: Как за ней поспевать не знаю.
Море драйва! Здорово! :flower:
Точно пуля! верно подмечено ;) Ириш я за ней не успеваю ни где :hihi:
 
Поздравляю красавчика Чиваса :amor:С днём рождения!!! Фотографии чудесные.
Какие же вы крутые :thumb: на соревнованиях, зажигательные. Это так здорово!!! Молодцы! Поздравляю!!! :flower::flower::flower:
Как я жалею, что в нашем городе этих занятий нет.:(

Спасибо за поздравления!!:flower: Маш, а вы мечтайте, мечтайте о том что бы у вас появилось аджилити и тогда оно точно появится!!! Я даже знаю таких людей, у которых именно так и произошло :hihi: Правда ЛенЧик?!;)
 
Спасибо за поздравления!!:flower: Маш, а вы мечтайте, мечтайте о том что бы у вас появилось аджилити и тогда оно точно появится!!! Я даже знаю таких людей, у которых именно так и произошло :hihi: Правда ЛенЧик?!;)
Оля, мечты сбываются, это правда!
Лена спасибо!!!:flower: Теперь ждем тебя на соревнованиях! Скоро будем бегать вместе на ЧМ!:obni2:
Ну, ты Оля даешь! Нам до вас как до китайской границы. Мы только начинаем. И в таком возрасте. Но кто знает,все в жизни бывает. Может и побегаем!:obni2:
 
Оля, какие у Вас замечательные новости!!! Поздравляю Чивасика с Днем рождения!!! Пусть радуется жизни и радует Вас!!! Фотосессия очень красивая!!! Чивас очень повзрослел и видно, что он понимает всю свою значимости и выглядит поистине королевской собакой!
Поздравляю с успехами маленького тайфунчика!!! Вот это малышка!!!! Дальнейших ей побед!!!!
 
Опоздала я немного, совсем чуть-чуть. :confuse:
Олечка, поздравляю умничку и красавчика Чивасика с трехлетием!
Ему неимоверно повезло в этой жизни - у него есть абсолютно все, о чем только можно мечтать!!! Здоровья крепкого моему любимчику, пусть радует вашу семью долгие лета. А еще поздравляю с победами и новым статусом учителя. Бооольших успехов. :*
Фотосессия шикарная! Эти фотографии можно смотреть бесконечно. Ярко, красочно, тепло и душевно! И Чивас - такой красивый и озорной.:amor:
Должна заметить что Чивасик очень поздний, мне кажется он раскрылся только к 3 годам полностью.
Не одни вы такие. ;)
 
Попробовали себя уже в соревновательном режиме, я конечно была счастлива :myheart: 4 трассы и........ ДВА 1 МЕСТА , И ДВА 2!!!!!!!!
"Тайфун", "ураган", "стрелу", "пулю" - Шерочку поздравляю с большими победами!!! :bravo::bravo::bravo:
Оля, у вас суперкоманда, каждый раз радуюсь. Не могу я смотреть, как вы носитесь, для меня это за гранью возможного))). Невероятная не только скорость, но и ваше трудолюбие и стремление. Снимаю шляпу. :*
 
Привет всем, всем, всем:by:. Мне очень стыдно что я забросила свою страничку, но чего то совсем нет времени:nenau:. Прошлась по форуму, полюбовалась всеми :amor: столько новостей и радостей :thumb: А сколько кавалеро-красоты!!!! КЛАСС!!!! У нас новостей нет, кроме того что мы подстригли свою кавалерскую шубку :hihi:, после стрижки Чивас неожиданно стал бегать и носиться как щенок :hah: такое впечатление что до этого корона с головы падала, а теперь "ваньке дурачку" можно ВСЕ!))):haha: С одной стороны жаль конечно красоту, но с другой стороны ни он, ни я не мучаемся теперь ;). Ну и как всегда я с фотками от своего любимого автора)) Анны Тюриной))))

xnGW8aD1tb8.jpg



FSL-aisPmKY.jpg


CHkLRdgKuvc.jpg


9DQ1MHYcsLg.jpg


YCv2lg5dmdA.jpg


SJz3M_N2dZw.jpg
 
Оля, рада снова видеть на форуме!!!! Фотографии великолепные!!!!! Нравится все - цвета, настроение, взгляды!!!!
А Чивасик и без шубы очень выразителен!!!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Оля, как всегда потрясающие фото. Ну и конечно собакины!
 
Оля, хороши и модели, и фото! Я ими любовалась еще на фейсбуке.
 
Оля, твои фото - в рамку и на стену!!! Доброта, Теплота и Любовь!!!
Радуй нас почаще, сдуй уже пыль со странички))) Все понимаем, дефицит времени ужасный, но так хочется почаще любоваться на твоих носиков и восхищаться героями непостижимого аджилити))) :confuse::hah:
 
Очень красивые фото! Пора фотографу уже персональную выставку устраивать! Шерри с Чивасом замечательный тандем - лучшие друзья:kiss:
 
Фотографии замечательные, поднимают настроение, как и общение с вами)
 
Девочки, спасибо огромное за такие теплые слова :flower: все таки наш форум самый лучший :heart::heart::heart::heart::amor:

G_RY7YgYL7w.jpg
 
Замечательная фотография!!!! Шикарная парочка!!!
 
Верх Низ