Что нового

Восточный парень -АДЕЛОР)))))

Hellena сказал(а):
Даже по фотографиям видно, какой Аделоруша солнечный мальчишка! Парочку фото (которых не видела , утащила к себе в папочку )
Лена, спасибо за поздравления.... А мне казалось, что ВСЕ эти фотографии у вас есть :-):


мы здесь про цветы писали, захотелось показать какими они бывают, когда разрастаются
19yBhsPdW.jpg



ну и еще немного общетурецкого колорита
19yBhsPdX.jpg



плоские персики! :-)
19yBhsPdY.jpg



А вот так растут тыковки, из которых потом делают светильники. Их чистят внутри, в кожуре прокалывают дырочки, вставляют туда цветные стеклышки, в саму тыкву - лампочку и получается очень красиво ( ну по крайней мере оригинально)
19yBhsPdZ.jpg



Такие светильники вывешивают в уличных ресторанах, на верандах, в садах...... обычно их вешают по одному, но один раз мы увидели вот такую ЛЮСТРУ из этих тыковок!
19yBhsPe1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Виктория, какая красота! :co_ol:
Вот работает же у людей фантазия, чтобы из обычной тыковки такие прелести делать :-):
 
Iberika сказал(а):
Вот работает же у людей фантазия, чтобы из обычной тыковки такие прелести делать
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)


надеюсь, что я еще не замучила вас фотографиями.... потому еще чуток... Это уже бакинские пальмы
19yBhsPe2.jpg



У детей появились новые повадки))))
19yBhsPe3.jpg



А это все МОИ ДЕТИ вместе
19yBhsPe4.jpg



Опять мокрый Адик
19yBhsPe5.jpg



Посмотрите - ОН УЛЫБАЕТСЯ!!!!!!!
19yBhsPe6.jpg



ну и завершим этот цикл фотографий вот этим фото.... От всех нас с любовью....
19yBhsPe7.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Vika, очень приятно заходить к вам на страничку. Здесь по-домашнему уютно и тепло, много любви и позитива.
Спасибо! :ro_za:
 
Вика. очень правильно подмечено: "все мои дети". Незнаю, как других собак, но кавалеров практически с первого дня начинаешь воспринимать как детей. У меня муж Хайди и Бониту кроме как "мои детишки, детюшки, девчонки" не называет :-)


Vika сказал(а):
надеюсь, что я еще не замучила вас фотографиями
Конечно, нет! Смотришь на красоту и балдеешь :dan_ser: :co_ol:
 
Последнее редактирование модератором:
Maksi сказал(а):
Vika, очень приятно заходить к вам на страничку. Здесь по-домашнему уютно и тепло, много любви и позитива.
Ооооо, как же я рада. Всегда Welcome!!! Заходите, заходите на огонек, на чаек.... сейчас что-нибудь к чаю поищу...
19yBhsPeg.jpg

Из фотографий " к чаю" нашла только это.... на годовщину свадьбы пекла... корявенько, но с душой


Iberika сказал(а):
Вика. очень правильно подмечено: "все мои дети". Незнаю, как других собак, но кавалеров практически с первого дня начинаешь воспринимать как детей. У меня муж Хайди и Бониту кроме как "мои детишки, детюшки, девчонки" не называет
Валя, я уже писала, что мой муж изначально был категорически против собаки...... Так вот один раз он пришел домой поздно и что-то начал детей ругать ( не помню за что, но распекать начал). Потом вдруг замечает, что Аделора нет, что он его не встретил и спрашивает: " А где Аделор?", я отвечаю: "Спит", у него округляются в испуге глаза и он, переходя на шепот: " А что ты не говоришь? Я тут кричу, а ребенок же спит!!!"... мне было очень смешно видеть его в таком состоянии :-):
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю Вас с открытием персональной странички :-): !Красивая у Вас семья,включая и любимчика Аделорчика :co_ol: !
 
Забава сказал(а):
Поздравляю Вас с открытием персональной странички !Красивая у Вас семья,включая и любимчика Аделорчика !
Спасибо за добрые слова и поздравления! заходите, может что интересненькое еще появится..... :-):
 
Очень красивые у вас детки! А страничка и правда теплая и солнечная, что не удивительно :son-ce: :za_gar:
 
Виктория, какая у вас красочная презентация!
А история очень мелодраматическая! Я плачу! А фото.................нет слов
Малыш потрясающий, боже мой какие бакенбарды, Пушкин отдыхает!
А моя плюшечка-Моняшечка, сестричка вашему Аделорчику! Удачи !
 
Ой, я тоже прослезилась! Аделорушка один из самых красивых мальчуганов, которых я видела! Сладкий пушистик! :-): :ki_ss:
 
Боже мой! Разве можно таак писАть! :lo)(ve: Я плакаль.... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Аделор очень красивый мальчишка. Очень рада, что попал он в надежные любящие ручки. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Большое спасибо за небольшой экскурс в историю. Было очень интересно почитать. :co_ol:
 
Вот где найти мне этот смайлик-падающая в обморок мышь!!!!! Какая тема красивая!!!! А собаки какие... Ммммм!!!! :ki_ss: А фото:"Он улыбается!" просто :ya_hoo_oo: :bra_vo: :co_ol:
 
Не совсем по теме. Но смотрю на аватары и понимаю, какие же у нас красивые собаки! :-):
 
Ну вот... два дня не заходила, а тут все плачут.... Девчонки, чё ревем-то? Все живы-здоровы и стараемся быть счастливыми :-): , сейчас вот к школе готовимся да к институту, у нас с 15 сентября учебный год начинается, так что пока еще лето продолжается!
Аделор тоже ходит в школу, посещаем уроки по послушанию в нашем клубе :-) А то у нас у дома три( !!!)дороги с машинами, я боюсь его с поводка спускать, в парках тоже опасно...и вот получается, что бедный ребенок всегда на поводке, только во внутреннем дворике снимаем поводок. Все эти обстоятельства привели к тому, что , приехав в Турцию, мы обнаружили, что на свободе он увлекается, может бежать и заниматься своими делами и ему нет дела, что его зовут, хотя дома он сразу прибегает на зов имени.
Это не есть хорошо ( в первую очередь для него самого), поэтому стали учится. плюс еще в клубе большая огороженная площадка, где собаки бегают свободно и общаются друг с другом. Недостаток лишь в том, что такая площадка одна в городе и она очень далеко от нас, на дорогу много времени уходит.
А по поводу всех наших собак присоединяюсь, что они все обаяшки, а еще очень благородно всегда выглядят и трогательно. Вот ВСЁ в них слилось!
 
Vika сказал(а):
что на свободе он увлекается, может бежать и заниматься своими делами и ему нет дела, что его зовут,
У нас такое тоже случается, но все реже и реже.
Берите с собой вкусняшку (сыр, например) и как только вы его позвали и он сразу же подошёл - тут ему и награда (в виде сыра). Они эту закономерность моментально просекают. И будет вам счастье!
1719075a6c4bbc69682c7a2cd780cdf1.gif
 
Maksi сказал(а):
Берите с собой вкусняшку (сыр, например) и как только вы его позвали и он сразу же подошёл - тут ему и награда (в виде сыра). Они эту закономерность моментально просекают. И будет вам счастье!
:-): Он эту закономерность тоже прекрасно знает, но проблема в том, что какая-нибудь бабочка иногда становится важнее и НУЖНЕЕ лакомства и нас всех вместе взятых.....вот и пытаемся приучить, что как бы ни было интересно и важно его занятие, наш зов важнее))))))))))) Кстати, девочки, кто-нибудь использовал кликер в воспитании? как кавалеры на него реагируют?Я в интернете читала, что это супер-пупер метод и собаки просто на лету все с ним понимают, но честно, во всех роликах я не видела кавалеров. А Аделор через день стал на него рычать.. а он ведь так-то совсем не агрессивный. Все , кто работал с кликером, говорят. что собаки наоборот, любят его ибо это сигнал, что будет поощрение. В клубе посмеялись и сказали, что у аристократов свои причуды))))))
Адьку там аристократом величают :-)
 
С кликером у нас на площадке девочки ротвейлеров своих тренировали. Лично я не пробовала (хотя кликер мне муж прикупил). Не случилось пока.

Вика, у меня есть статьи о работе с кликером могу сбросить (только куда).
 
Вика,
вот просто и сказать нечего - пишите еще! :son-ce:
фото детей потрясающие :smu:sche_nie:
 
Верх Низ