Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Триколорные щенки, Россия, Московская область

Самая крутая игрушка, как оказывается, обыкновенная крышка! Все остальные игрушки валяются, не выдержав конкуренции :)
:hah: Это потому что что-то новенькое
Как мило!!!!!
П.С. Очень хочется триколорчика))
:hihi: обращайтесь если что)) их у нас много))
 
Немного фото все же удалось сделать)) Детям 11 недель
~18HME8WfF.jpg

С нянечкой у них особые отношения, если даем вкусняшку Боньке, она несет ее детям...
~18HME8WfG.jpg

~18HME8WfI.jpg

Теодорку вообще невозможно сфотографировать без Боняшки
~18HME8WfO.jpg

Арчибалька растет и меняется
~18HME8WfK.jpg

~18HME8WfL.jpg

А вот Елочка как была копия мама Тася, так и остается))
~18HME8WfJ.jpg

~18HME8WfP.jpg

Арчи и Ела все еще в поиске!
 
Покажемся немного:) Детям 3,5 месяца, интересно что характеры вроде как и менялись туда-сюда, а главные черты от рождения не изменны.
Тедди - маменькин (то есть мой) сын:angel: ласкушка-лизушка, млеет и тает только от одного моего взгляда на него)) -остается дома. С Теодоркой вообще так получилось - его пришли, выбрали, зарезервировали. А когда ушли у меня случилась истерика... и у дочки... и даже муж расстроился. Я поняла что отдать Тедку это оторвать кусок от сердца... не смогла! Так что Тедди наш:)
~FaNZtA86.jpg

Сонечка - копия Теда, только более женственный вариант, и более активный вариант. Шило в попке, электровеник - это все она, при этом она самая молчаливая и терпеливая, в вольере никогда не плачет, девочка-отличница, сидит и ждет когда ее выпустят:)
~FaNZtA8a.jpg

Елочка - Юлечка, Люша, Юся. Уезжает недалеко, в Москву. Ооо, Юля это самая интересная и сложная у нас личность. Вроде похожа на маму повадками, а при этом другая. Очень хитрая и сообразительная, если дать детям одну вкусняшку на всех, она обязательно будет у Юляши, при этом она обхитрит всех остальных, смотается от них в тихий угол и там съест добычу:) Такая собачка интроверт, вся в себе.
~FaNZtA85.jpg

Арчи - мальчик хамелеон:hah: Очень интересно какой вырастет. Поменялся внешне, но характер все такой же - ласковый и наивный медвежонок:) Самый крупный щенок, почти 5 кило. Все еще в поиске своих людей.
~FaNZtA8b.jpg
 
Наш Арчик уехал от нас, теперь он столичный житель, его родители порадовали меня ответственным подходом к появлению щенка в их доме, надеюсь так и дальше будет продолжаться.
А вот Юлечке не судьба была стать москвичкой, все опять поменялось:) и наверное даже к лучшему, теперь она ждет отъезда в теплые края нашей родины, а ее там ждет семья, особенно Папа.
Тедди и Сонечка остаются дома, Сонечка ну почти что дома - она будет жить на соседней улице:)
Тему можно закрывать!
 
)))) это я показала Алексею Елочку! (какая я молодец, правда!?) Очень рада, что договорились ))) Удачи малышам в новых семьях!!!
 
Верх Низ