Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки З Sun Delight

NatUlia

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
2,207
Реакции
1,070
Местоположение
Минск
Сайт
sundelight.net
Имя
Natalia
Очень желанный дубль помет от родителей
Гарольда, Грейсона, Грейслин и Греты!!!

Мальчики во фраках, девочки в бленхеймовых платьях))))

Впервые у нас родились девочки бленхейм от Джинни!!!!


джинирэй.jpg
 
Наташа, поздравляю с детками! Растите здоровенькими и красивыми!
Презентация очень красивая. Саша молодец! Талантливая девочка!
Очень хочется увидеть малышей! Ждем фото!
 
Наташа - ты богатая мама! Поздравляю!:flower:
 
Поздравляю Наташенька!!!!! Пусть детки растут крепенькими, красивенькими и здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
НАТАША,ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДЕТКАМИ!!!:kiss::kiss::kiss::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb:
 
Ух, поздравляю!!!! Родители такие молодцы, так постарались, даже по окрасам детей распределили!!!! Удачи малышам!!!
 
Спасибо за теплые слова и пожелания!!!!! :flower::flower::flower:
Мы растем, нам 2 мес.
Уже уехал в новый дом Зигфрид :heart::heart::heart: его ждали еще до того, как он появился на свет))) пусть будет счастлив!
IMG_1306.JPG


IMG_3275.JPG


С нами пока остаются Зорро и Зандер
Зорро весельчак и озорник, но очень ласковый ребенок :heart::heart::heart: мама Джинни в миниатюре))

IMG_5301.JPG

IMG_5303.JPG

Копия IMG_5274.JPG


Зандер....... неугомонный, кнопочка, наш маленький Наполеон :heart::heart::heart:

Копия IMG_5864.JPG

Копия IMG_5845.JPG

Копия IMG_5886.JPG
 
С нами пока остаются Зорро и Зандер
Оба мальчика хороши! У Зорро прекрасная анатомия, крепкая линия верха, правильные углы пердних и задних конечностей.
Но Зандер.... украл мое сердце.:heart::heart::heart: Очень сладенький малыш. А какие глаза!!!!! Этот малыш еще покажет себя на выставках.
 
Зандер похож на боровичка))) такой маленький и кругленький и очень мне напоминает мою Люсю в таком возрасте :heart::heart::heart:
 
Зандер мне очень Грейсон на этих фото напоминает. Чудесные Малыши! ❤️❤️❤️
 
Вероника, спасибо))
Зандер и Зефира пока свободны, но с этой парочкой я долго решала расстаться)))
IMG_7634.JPG


IMG_6371.JPG
 
Нужно срочно строить дом. Тогда не придется расставаться с лучшими щенками. Дети получились классные :bravo::bravo::bravo::thumb::thumb::thumb::bravo::bravo::bravo:, врочем от этой пары других и быть не может.
 
Верх Низ