Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Лорга Спаниель (Минск, Беларусь)

Lorga

Активный участник
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
98
Реакции
0
У нас очень долгожданное пополнение! 08.04.2013г. родились малыши от пары:
~XDaoT0os.jpg
~XDaoT0ot.jpg

мама Pearl Agness Angels -Юный чемпион Беларуси, Чемпион Беларуси, Чемпион породы
~XDaoT0ou.jpg
~XDaoT0ov.jpg

и Da Vinci Code of Sevijeans-Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Породы, Юный Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион Породы, Гранд Чемпион Беларуси, Чемпион России, Чемпион Украины,Чемпион Молдовы!
~XDaoT0ow.jpg
~XDaoT0ox.jpg
~XDaoT0oG.jpg

Лорга Спаниель Вильям
~XDaoT0oy.jpg
~XDaoT0oz.jpg
~XDaoT0oI.jpg

Лорга Спаниель Валентино
~XDaoT0oB.jpg
~XDaoT0oC.jpg
~XDaoT0oH.jpg

Лорга Спаниель Венеция
~XDaoT0oD.jpg
~XDaoT0oF.jpg
~XDaoT0oE.jpg

Лорга Спаниель Вита Верайти
 
Малыши Вильям и Валентино ищут самые любящие и заботливые ручки! :du_ma_et:
С Венецией я, наверное, не смогу расстаться! :ki_ss:
Вторая девочка решила выставки не посещать и детей не растить:) ::yaz-yk: :-)
 
Вильям какой красавчик!!!!! Нет слов!!
А Валентино хочется сказать на английский манер:"Сэээээр!!! "
Черно-подпалый кавалерчик- моя мечта!!!! Может сбудется когда-нибудь....
 
Венеция, это нечто!!!! Такая красавица!!! А вообще, ВСЕ детки очаровательны! Деткам поскорее найти самых замечательных пап и мам!!!!
 
Пусть для таких красавчиков найдутся только самые заботливые хозяева:-): !
 
Lorga, Оля, совесть есть?! :ni_zia: Детям уже 2 месяца, а мы про такое событие только узнали!
Мне понравился Вильям и рыжик-девочка Венеция. :co_ol: Судя по фото, куражная девица получилась!
 
Очень красивые детки! Моя фаворитка - Венеция.
Желаю детям найти любящих пап и мам.
 
Такие детки красивые. Вильям и Валентино -это что-то. Хороших им пап-мам.
 
Оля! Прекрасные дети! Очень мне черно-подпалые нравятся.... :ki_ss:
Глядишь, незаметно, а уже буква "В" в питомнике :-)
 
Оля, детишки просто бесподобны! Перри и Лео постарались на славу! Такие все солнечные на фото, любящих им мам-пап поскорей! :fe_me_ly:
 
Оля!
Венеция - вауууууууу............ очень!!!!!
и мама такая красивая у деток :smu:sche_nie:
правильно Лена написала "это нечто!" :-):
 
Оля, наконец-то такие красотуны свет увидели! :co_ol:
А мы, в свою очередь, таких солнышек :son-ce: лицезрели!
Карапузикам - самых любящих мам-пап.
P.S. Венеция - предмет моего обожания :smu:sche_nie: :hea_rt: с неё ж портреты писать можно :hudo_zhnik:
 
Добрый день!
У Вас потрясающе красивые щенки. Это моя мечта уже много лет, такой пес как Лорга Спаниель Вита Верайти.
Скажите, пожалуйста, когда у Вас следующее пополнение?
И объясните, пожалуйста, как "бронировать" щенков? :smu:sche_nie:
Спасибо!
 
Марина! Попробуйте написать заводчику в личку. А вдруг Вита Верайти ждет Вас? :hi_hi_hi:
 
Спасибо всем за комментарии!!! Наши дети все при хозяевах. Вита живет в Минске. Хозяйка занимается лошадьми и Вита всегда при ней. Очень послушная и активная девочка растет. Постараюсь наконец завести тему питомника и там разместить видео. Вильям тоже в Минске, чему я очень рада. Люблю видеть своих щенков, как они растут и меняются. Рубиновый мальчик зарезервирован, но еще радует меня и Венецию. Они обожают вместе гулять и устраивать гонки по вертикали! Что касается бронирования щенков, то для себя я это определяю так: до рождения желаемого щенка вы пишите мне и озвучиваете кого именно и с какой целью Вы ищите. После рождения помета, я сообщаю родился ли ожидаемый щенок по полу и окрасу. Если предварительно пожелания совпали, то в возрасте когда уже можно оценить что-то кроме окраса мне перечисляется задаток. (Символическая сумма которая говорит о серьезности намерений) без задатка щенка не держу для конкретного человека. Т. к. решение может измениться, а щенок упустит своих настоящих хозяев.
 
27 октября 2013г. у нас родился сказочный помет: Кай и Герда! Как и положено девочке она похожа на папу, а мальчик на маму. Счастливые родители:
Отец- Шоу Мен Шолом Алейхем JCH BLR, BREED, GRAND, CH BLR, BREED, GRAND (Brjus Velikolepny Sholom Aleihem х Coco Chane De La Fieffe Au Songeur)
Мать: Бьюти Виктори JCH BLR, BREED, GRAND, CH BLR, BREED (Афонасий Шолом Алейхем х Charnell Edith Evans)
~hT9jROtl.jpg
~hT9jROtm.jpg

~EjZm8ZkP.jpg
~EjZm8ZkO.jpg



Малышам два месяца исполняетсязавтра. Оба щенка доступны для резервирования. Генетически щенки здоровы. На момент продажи будут привиты по возрасту, чипированы, родословная БКО (FCI). Я всегда заключаю договор с новыми владельцами и подписываю акт передачи щенка.
Шоу Мен, для меня, один из самых красивых кавалеров Беларуси! Он очень компактный и просто с ангельским характером, что компенсирует темпераментная Бьюти :-) Характером щенки точно похожи на папу, а аппетитом в маму :-) Я их просто обожаю!!!
 

Вложения

  • ~hT9jROtl.jpg
    ~hT9jROtl.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 323
  • ~hT9jROtm.jpg
    ~hT9jROtm.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 307
  • ~EjZm8ZkP.jpg
    ~EjZm8ZkP.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 354
  • ~EjZm8ZkO.jpg
    ~EjZm8ZkO.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 364
Верх Низ