Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике Daily Paradize

Валя, Лена, простите за плагиат, но вот такой подарочек от папани

 
Последнее редактирование модератором:
Только подтупливает почему-то ((( Завтра переделаю
 
777masulya сказал(а):
вот такой подарочек от папани
Танюша, спасибо огромное! :* :* :* Так романтично!!! :heart: Супер просто! Такие воспоминания нахлынули ;)
 
Таня....красиво получилось! :) :angel:
 
Hellena, Дивная Леди, СПАСИБО!!!!! Мы старались с Босей))) Я делала, он с окна мне советовал :hihi:
 
777masulya сказал(а):
Ваааля!!! Покажи детей
Девочки, томить долго не буду, вот только закончила видео снимать: тут же тоже такой интересный момент: надо быстренько покормить и ещё быстрее снять их игрища, пока спать не улеглись ;) Сейчас скопирую и я думаю к ночи выставлю малышню :)
 
Вот! Наконец-то могу выставить небольшенькую видюшку про наши щенячьи будни :)
как обычно с детьми Бонита, а мамашка Хайди спряталась за загон :hihi: В роли нападающего на няньку Анри (он же Колян), в роли зазывающего мамку в загон - Алан :hihi: Адриана и Армани в сьёмках принимать участие немножко отказались :)
http://youtu.be/iMn6ved6lnI.
 
Natalia сказал(а):
Валюш, какие они славные!!! Так подросли уже)
Наташа, спасибо! Ой, детишки и правда как-то совсем незаметно для меня растут :) может, потому что на работе постоянно, а детей только по ночам вижу ;)
 
Ну не знаю!!! Они все быстро растут!!! Я с ними, целыми днями сидела...а тут уже вунь 4 МЕСЯЦА почти :st:
 
Natalia сказал(а):
а тут уже вунь 4 МЕСЯЦА почти
Это да :) Зато, на выставки ходить можно ;) И нужно! Низззяяяя дома такую мордашку прятать :P
 
Эхххх...надо то, надо..!!! Как бы эта мордашка...не скакала как..маленький козлик! :st:
 
:angel: :) Будем надеется)

[update]
Осталось совсем не много... :secret:
 
Последнее редактирование модератором:
Ой!!! Какие карапузики стали БольШими!!! :* :* :* Ну..ВСЕ…детвора…пошла…держись мама Валя!!!! :hah: :P :P :P :P
Бонюша полностью взвалила на себя всю ответственность за воспитание молодёжи. :hihi: (знаю ещё таких..нянек), а мамка ..как сиротка…за решёткой! ;)
Сладкие плюшики и ооочень красивые!!!! :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr:
 
ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hurra: :hura: :hurra: :hura: :hurra: :hura: :hurra: :hura:
Валя, СПАСИБО!!! Какие же они классные!!! Носики черные, попки толстенькие. А мини Боська просто супер! Вот так характер. Веселый, задорный. Упал, встал и, как будто, ничего не было. Боська в детстве тоже, бывало, заиграется и не успеет затормозить перед стеной, как долбанется в нее головой... думала запищит, ан нет, дальше побежал


[update]
Так лучше видно ;)

[update]
А мать семейства устроила себе отпуск ))))) Решила, что пора дочери учиться нянчить детей
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ