Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в Минске (питомник Soullight Natali)

А у нас новости!!!
В четверг уехала наша любимая малышка БЛОНДЮША в новую семью! Она попала в замечательные ручки) Ее любят с первого взгляда!
Хозяйка обещала появиться на форуме (только она не очень то любит их форумы) , но сказала что попробует :)
Фото с хозяйкой)
PhyPFSMUaAw.jpg
 
Валюш, мне тоже кажется, что они похожи ;)
Звонила им сегодня, так она говорит, что уже настолько освоилась...как дома :hihi: Хотя она уже дома)
 
Все хозяева похожи на своих собак! А если наоборот? Работает? :hah: :hah: :hah:
 
Танюша, спасибо! :)
Майя, возможно! Вот например взять даже мою Джельку, да и Масю уже! :hihi: Хочу ем, хочу не ем)!! Хочу мясо, а может и не хочу! Может корм, а может и не корм!! :P Я такая же))) Хочу поем, хочу не поем! Это буду, а это не буду!!! :hah: Как-то до сегодняшнего дня, не задумывалась об этом, а тут то вот в чем дело! А я то думаююююю....в кого это у меня МАСЯ такая худая....!) :haha: :haha: :haha:
 
LELIWA сказал(а):
Все хозяева похожи на своих собак
Так вот в кого мои масюхи так покушать любят творожок и прочую вкуснятину :hah:
 
аххаха!!! Да, да Валюш! Наверное :hah:
Джели то у меня еще более менее, а вот Маська - это капец :rrr: ! Но правильно....вся в хозяйку :haha:
 
хаххах!!! Валюш..ты в прекрасной форме ;) :)
А что же мне тогда делать... 8-|
 
Верх Низ