Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки "Б" в питомнике Limart Vegas (Лима и Гошик)

Обе девочки потрясающе красивы!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor: Выбрать лучшую просто нереально...:think:
 
Леночка,сестренки обе красавишны!!!!:obni::obni::obni::myheart::myheart::myheart::myheart::myheart::flower::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb:
 
Спасибо Вам огромное :flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
Добралась я таки до любимого форума))))
Покажу немного наших новых фоточек (надо наверно пойти на мастер класс какой нибудь по съемке триколоров, или специальный фильтр накрутить для черно-рыже-белых моделей, или руки новые мне поставить))))

Барбариска! Моя уютная девочка, очень классная. Глаза, в которых видишь все, что она о тебе думает))) Любящая ручки и поцелуи. Девочка, всегда бегущая не просто так, а "по делам")
Маленькая обжорка)

4e5f30063393.jpg


f60723f41df3.jpg


58dc547a6de5.jpg
 
Беллочка! Если производители ищут новое название для батареек - это может быть Белла)))
Игручая, ласкучая, изучая, контактная- все про нее! Спихивает Барбарусю с коврика и сама там спит ...... на спине)))) В еде ковырялка, все переживала, что щенок не как у бабушки в деревне растет, взвесились ..... больше сестры на 60 грамм, и здесь успела)))

1effe8dd6236.jpg


4bcbb9ab546c.jpg


d27a0a311819.jpg
 
Только я окончательно запуталась, кто остается дома?

Маша, никто не остается:st:. Не получилось у меня с совладением, не получилось у меня оставить себе девочку (по серьезным и объективным причинам, с которыми я ничего не могу поделать).
Было бы все это очень грустно, если бы девочки не нашли себе замечательных родителей, которые меня не просто успокаивают, а очень очень радуют своим трепетным отношением к малышкам, но об этом чуть позже :secret::hah:.
 
Обе малышки очаровательны!!! :amor::amor:Счастья и любви им в новых домах!!!:heart::heart:
 
Тамара, спасибо огромное :kissed:
 
Леночка, сестрички прелестны! Любовалась ими на ФБ))):heart: Счастья им, и их новым родителям огромного!:kissed:
 
Удачи и счастья девочкам в их новых семьях!!!! :flower::flower::flower::flower::flower::flower:Не переживай Леночка, всё у них будет хорошо. Тяжело отпускать птенчиков, но у них свой путь, свои самые дорогие родители!!!! И они будут любимы и счастливы!!!!! А мы будим с большим интересом и трепетом следить за их жизнью и радоваться!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Добрый день, дорогие форумчане! Очень рада, что обе девочки приехали к нам в дом!!! Спасибо всем за ваши отзывы и "лайки" на фб. За всю мою историю в соц.сетях я никогда не получала СТОЛЬКО отзывов на публикацию и фотки! Лена, спасибо за классных деток и фотки девочек! Какое четкое описание их характеров))):hi:Полностью согласна! Про Беллочку добавлю, что она, как младшенькая, Лялечка такая,:heart::heart: и капризулька, ласкобайка) а как посмотрит... все) беру на руки и наслаждаюсь:myheart: :heart::heart::heart:
 
Ой, Барбариска украла сердце! Не могу! Триколорная я мамашка.
Беллочка нежнулька!:heart:
 
Девочки растут и становятся еще краше!!! Очень интересные принцессы!!!!
 
Ох и непросто мне в эту тему заходить))) все тяну с закрытием))) Девочки эти особенные для нас, мы в них конечно растворились. Помет маленький, они такие разные, но одинаково ласковые, а нас в семье много - девочкам любви хватало так, что крышечка не закрывалась :amor::amor::kissed::kissed::heart::heart:
Очень рада, что обе девочки приехали к нам в дом!!!
Наташа, Игорь, спасибо вам за такой ответственный подход ко всем деталям, очень приятно когда люди готовятся к покупке щенка, понимают тонкости в породе!
Спасибо за то, как ждали, как встретили, как балуете девочек:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
Я спокойна за вас, за Беллу и Барбарису, за их нового брата-друга-большую игрушку Барона))):ura:
Наташ, осваивайся на форуме. Открывай девочкам свой домик-темку, а мы к вам будем приходить "на чай":confuse:
 
Верх Низ