Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки "Б" в питомнике Limart Vegas (Лима и Гошик)

Решение принято)
Белла открыта для резерва :confuse:
Барбариска в предварительном резерве (мною:hihi:)

Контакты: fastakovelena@mail.ru `тел: +79026048801 (есть Вайбер)
 
Барбариска в предварительном резерве (мною:hihi:)
:thumb::thumb::thumb: Я за то, чтобы мечты сбывались! :ura:
Белла открыта для резерва
Беллочке самых лучших, самых любящих, самых надежных родителей! Чтобы любили ее до умопомрачения!!! Красавица! :myheart:
 
Ленок! Ну что тут скажешь…….девчонки великолепны!!!! Очень рада такой красотище!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

Две бубочки плюшевые, выбирать даже невозможно, каждая изумительна!!!!!! Млею от красоты………:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Поздравляю с принятым решением!!!! Уррра!!! А Беллочке-Булочке самых лучших людей!!!!!!:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
 
Молодец Лена :thumb:Я думаю хорошее решение, триколорной девочке проще подобрать красивого жениха среди блэнов, я когда захотела получить триколорных детей от Даши, всю голову изломала и кучу нервов вымотала :wall:
 
Лена,я очень рада за твою жабку.добилась таки своего!:hihi::P:hah::kiss: Бэллочке желаю самых лучших родителей!:kissed::kissed::flower::flower::flower:
 
Девочки, милые, спасибо за поддержку. :kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed:
Белла - РЕЗЕРВ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Anna
Лена, хорошие дети дома не засиживаются. :amor::amor::amor::*:*:*:heart::heart::heart:
 
ой, Леночка! Поздравляю! Удачи малышке в новом доме! :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
 
Счастья крошке в новом доме!
 
Спасибо за пожелания! Я очень очень надеюсь, что Беллюсика будут любить в новой семье также сильно, как и дома. А пока мы растем и точим зубки обо все, что встречается на пути)))
 
Спасибо за пожелания! Я очень очень надеюсь, что Беллюсика будут любить в новой семье также сильно, как и дома.
Такого очаровательного ребенка не любить невозможно. :amor::amor::amor:
 
Лена, поздравляю, что девочки нашли достойных родителей!!!! Очень рада за Барбариску))))) все правильно, там ей и место))
 
Елена, девочки чудесные :amor::amor::amor: Отличное решение! Беллочке счастья в новой семье!
 
Ну, вообщем теперь мы вот такие))) Девочкам 6 недель, они прошли актировку и получили свои взрослые имена! (они очень сильно отличаются от домашних:hihi:)

Итак!......:P

ЛИМАРТ ВЕГАС БЕЛЛА МИА
( у каждого должна быть своя Белла!, мы так решили)))) Поэтому, как бы не банально со стороны, но быть Белле- моей прекрасной!))):kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed:

Беллюсик - наша Искорка, наша девочка-улыбка, ребенок "не могу жить без ручек", имеющий суперспособность засыпать "на лету". А еще, она знает свое имя! Проверяли сто раз, оборачивается когда зовешь, прибегает из другой комнаты. Первая поняла, как надо подтягиваться на стойке со взрослыми мисками, заглядывать туда, а там м я с о!!! Греется исключительно около мамы, видимо по цвету она ей ближе! Певунья-говорунья! Но самое главное, почему я долго раздумывала над тем, чтобы оставить ее в питомнике - движения! Это те самые движения! Очень анатомически похожа на старшую сестру Арию, только шубка побогаче.

e4ebd22e9c66.jpg


06683ea60f9a.jpg


Фулиганье!)))
f6b24fed4827.jpg


Почему нельзя жевать салфеточки???
577a7ea070af.jpg


Ну какое же фото без моего верного ассистента)
80a5dbd53b31.jpg


Романтичный сет)
fc137b9af8b8.jpg


31f9bf11e3f3.jpg


ad78405b8b82.jpg


А это фото в ветпаспорт !
29d407d92b3e.jpg
 
С именем у Барбариски было сложнее, перебрали массу красивых и важных вариантов, но ничего, кроме смешной Барбаруси к ней никак не клеилось. Поэтому она сама сделала свой выбор!)
Барбари Ска .... нам осталось только добавить букву Й и замиксовать с английским брендом - символом элегантности)

Лимарт Вегас Барберри Скай (мне видится как Барбарисовое небо, красивый и теплый летний закат, на который можно смотреть, смотреть и смотреть:amor:)
Она уступает Белле в движениях, может еще в чем то, но я ношу ее на руках, и мне все равно_ будущая это чемпионка или нет))) Я просто не могу ее отдать..... поэтому у Барбаруси будет две мамы))) И она хотя бы частично будет МОЯ! Главное теперь, не избаловать нам ребенка)))
Барбариска терпит терпит приставания Беллы, а потом делает "Танк" и сестра уносит ноги)))
Эта девочка - мисс аккуратность) До утра маму не беспокою, сплю исключительно в правильных уголочках (а не как сестра, вызывающе в центре комнаты)))
А еще она ...дает лапку))) тянешь к ней руку, а она в нее лапку кладет:kissed::kissed::kissed:

8d10589de20b.jpg


4df4cde06016.jpg


6cd37570afc2.jpg


f887e0206afa.jpg


Аюшки)
542e090722eb.jpg


Жду птичку из фотоаппарата)
23f1713b2538.jpg


Какая хорошая работа у ассистента)
ec35e81a3afc.jpg


ead75c0efc75.jpg
 
Какая красотища!!! Такие сладкие носики!) :*:amor::amor::amor: Так бы и забрала себе всех! :flower:
 
Обе сестренки прекрасны! :*Только я окончательно запуталась, кто остается дома?;)
 
Верх Низ