Что нового

Щенячьи фото

Edmond v novom dome
~dlsBslFF.jpg
:ki_ss:
 
Удачи ему и любви побольше!!!!
 
andra сказал(а):

:-) А я сразу вспомнила историю моего сына, когда он пришел первый раз в садик и ему на обед поставили тарелку борща, так вот он также смотрел-смотрел на эту тарелку, а потом на всю группу: "А мясо где?" После этого ему всегда кусочек мяса был положен! :hi_hi_hi:
 
Темка прям для меня :-)
Вчера нашим детям от Bell Mer Royal Spaniel и Pringel's Top Of The World исполнилось 2 месяца :ya_hoo_oo: По этому поводу пригласили проф. фотографа и наконец малышня получила красивые фото, которыми и похвастаться не стыдно :-):

s6WVN4aC.jpg

Девочка3 и Мальчик
s6WVN4aD.jpg

Девочка2 и Девочка1
s6WVN4aE.jpg



Девочка3
s6WVN4aF.jpg

Девочка1
s6WVN4aI.jpg

Девочка2
s6WVN4aG.jpg

Пацан
s6WVN4aH.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Боже, какая красота! Дети очаровательные!
 
Dina сказал(а):
Вчера нашим детям от Bell Mer Royal Spaniel и Pringel's Top Of The World исполнилось 2 месяца
Дина-ааа! Какой у тебя суперский УРОЖАЙ (на первом фото особенно)! :co_ol:
Малыши - просто песТня! :ki_ss:
Вот, что крест животворящий классное фото делает! :-):

Ну, щас тебя покупатели "замучают". :a_g_a:
 
Dina, boldeju ot etih foto! Vsjo prekrasno, i detki, i fon, vsjo, vsjo. Predstavljaju, skolko potrebovalos vremja na takuju krasotu.
 
Какая прелесть! Лохматушки такие! Суппперские малыши! А фото просто класс!
Вопрос! Фотограф именно по животным или обычный?
 
Малыши классные!
f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif
Фотографу
02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

Дина, себе уже выбрала девочку? Я долго всех разглядывала и пришла к выводу, что лучше всех... мальчик. А из девочек выбор сделать сложно
7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4.gif
Все хороши!!!
0087e245783523af5f071c4136182f59.gif
 
Очень красочные фото и очаровательные малыши :co_ol: !Нужно делать календарь :-): ,нельзя такую красоту прятать!
 
Дина, фото супер!!! А детки восторг!!! Такие овечки - пухляшки, так и просятся в руки, потискать. Здорово!!1
 
Дина! У меня от этих фото, что называется, "мову видняло" :-)
Просто СУППЕР! И детишки и фотографии! Фотографу -
e7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif
e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif
 
Дина, ваши осенние малыши классные, очень... :co_ol: :ki_ss:
 
Какую магию вы использовали, чтобы заставить малышей ТАК позировать? :co_ol:
Восхитительные фото и детки! :ki-)(-:
 
Девочки, спасибо на добром слове! Фотограф профессиональный человеческий и к кинологии никакого отношения не имеет, просто, видимо, талантливый человек талантлив во всём :a_g_a: . Эта девушка уже снимала Мэри и мне оч. понравилось. Вся фотосессия заняла минут 30-40. Пришлось прибегнуть к маленькой хитрости :hi_hi_hi: чтобы сделать фото в тыквах мы подгадали время, когда щенки наелись, наигрались и легли спать. Я их брала сонными и сажала по местам, пока они поняли что к чему и начали разбегаться у нас уже было штук десять фото :-) . Потом мы дали им немножко побегать, и пошли их снимать в сад, в котором они ещё ни разу не гуляли, а потому поначалу слегка смущались, а мы в результате отсняли всё остальное. Получилось быстро и симпатично :-): Может кому-нибудь наши уловки пригодятся.

Ещё раз всем СПАСИБО! Мне очень приятно, что фото и дети нравятся не только мне :mi_ga_et:
 
Дина, фото просто…отпад! А ведь малышню Очень тяжело снимать! Респект фотографу :co_ol: :co_ol: :co_ol: ! Детки просто-конфетки! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Верх Низ