Что нового

Породный календарь

Zabava_alex

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
861
Реакции
17
Местоположение
Минск, Беларусь
Сайт
simplefirst.weebly.com
Имя
Александра
Добрый день, дорогие форумчане :hi:

Уже давно меня посещают мысли о создании породного календаря :gygy: Что вы думаете об этом? Мне кажется, было бы приятно любоваться на наших кавалерчиков на протяжении года :amor:
 
Мы тоже за!!! Давайте распределим месяцы по питомникам. Каждый питомник или просто владелец кавалеров выберет себе месяц и подберет фотографии своих собак. Можно будет заказать лишних 20-30 экземпляров для призов на монке.
 
Замечательная идея, Александра!
 
И мы бы с удовольствием присоединились... наши две девочки белорусского разведения... можно?
 
Девочки!!! Дорогие!!! :) ;) :hihi:
КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ!!! :* :hihi: ;)
Только жалко, что в году только 12 месяцев!!! :(
 
Идея замечательная!А россиянам можно поучаствовать?
 
Участвовать могут все желающие :) Думаю, никто не будет против :angel:
Надо набрать 12 участников и можно будет обсуждать дизайн и прочие нюансы :music:
 
Mne kak to kazhetsa, shto vam nado kalendar imenno v BY prozhivajuschih sobak, tak skazat, svoi domashnyi :)
 
СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
1. Ирина (Maksi);
2. Тамара (Royal Spaniel);
3. Ольга (Olia);
4. Марина (Marina и cavaliers);
5. ЭльвираS;
6. Елена (Чаровница, Елисей и компания);
7. Zabava_alex и Забава;
8. Оля (olga);
9. Майя (LELIWA);
10. Лена (Hellena);
11. Валя (Iberika)
12. Наталия (Дивная леди)

Уважаемые участники, просьба выбрать один месяц и написать его ниже! Может, какие-то предложения по оформлению будут? А также подумайте, пожалуйста, сколько бы Вы хотели себе календарей. Необходимо иметь понятие о тираже. И не мало важный момент, какая цена будет для Вас максимальной за один календарик (можно писать мне это в личку).
 
А можно нам поучаствовать ? Ориентировочная стоимость участия и готового изделия?
 
Наталия, конечно, можно :) Вы - наш 12 участник ;) по цене чуть позже напишу, когда будем иметь понятие о тираже.
 
Спасибо Александра, тогда пора бежать к дизайнеру и делать макет для питомника ;)

[update]
Окей, тогда ждем сроки в которые нужно сдавать фото :)
 
Последнее редактирование модератором:
Александра!!! :)
Девочки!!! ;)
Дорогие спасибо!!! :hihi:
Очень радостно!!! :hihi:
Любоваться и любоваться будим!!! :*
Теперь фотографии надо отбирать и продумывать!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Подведем промежуточные итоги :)
В планах настенный перекидной календарь формата А3 (А4 всё же маловат будет), 13 стр. ;)
На сегодня есть 12 участников и все месяцы уже распределены.
Цена вопроса: приблизительно 10$ (может получиться +-1-2$).
Фотографии, пожалуйста, присылайте до конца сентября на e-mail: kocker-spaniel@mail.ru.
Требования к фото: они должны быть сняты на профессиональную технику (не на телефон или мыльницу), формат jpg от 500 КБ.
Если возникают какие-то вопросы, пишите мне, обязательно отвечу :music:
 
Верх Низ