Что нового

Породный календарь

Iberika сказал(а):
Olia писал(а):ой, а я почему то Вас на январь и думалаС чего бы это?

LELIWA сказал(а):
Валя, - ты Снежная Королева!
Примерно так :) .

Я просто подумала, что Вы все вместе похожи на новогодний праздник и вижу Вас с елочками и снежком :hihi:
 
А я отстала от жизни.... :( пеленки Плюшика, знаете ли :-) Саша, а можно и нам полстранички :confuse: ?
 
NatUlia сказал(а):
А я отстала от жизни.... пеленки Плюшика, знаете ли Саша, а можно и нам полстранички
Я бы с радостью..но уже всё распределили :( :(
 
Marina и cavaliers сказал(а):
Девушки, я могу уступить свой месяц
Марина, тогда отдам Ваш месяц Наталии? ;) Это будет февраль.
 
Марина, спасибо за предложение :) , но не нужно, надеюсь, он не последний и будут еще выпуски календарей :)
 
Напоминаю, что завтра уже зо сентября! Очень жду Ваших фотографий :)
Фотографии, пожалуйста, присылайте на e-mail: kocker-spaniel@mail.ru.
Требования к фото: они должны быть сняты на профессиональную технику (не на телефон или мыльницу), формат jpg от 500 КБ.
Внизу каждой странички будет календарная сетка. В планах настенный перекидной календарь формата А3 13 стр. ;)
 
Zabava_alex сказал(а):
Внизу каждой странички будет календарная сетка. В планах настенный перекидной календарь формата А3 13 стр.
сразу вопросик, т.е. календарная сетка будет не отделным листом снизу, а прямо на страничке. Т.е. если собака внизу страничке, то на ней будет календарная сетка????
 
Тоже интересует тот же вопрос , что и Олю, наш макет почти готов сегодня скину поздно вечером после смены, идеально было бы сетка отдельно, а то всю красоту закроет :confuse:

[update]
Примерно такое фото будет
0db6c3ccba58.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки, поняла про что вы. Давайте тогда, сетка на каждой страничке будет по разному располагаться, чтобы не закрывать красоту ;)
Еще раз прошу обратить внимание про подписи на страничках. НЕ делайте их! Текст скиньте мне отдельно в сообщении. Это для того, чтобы календарь в целом смотрелся гармонично :)
P.S. когда дизайнер разработает макеты страниц, каждому вышлю свою страничку на согласование (до печати) :)
 
О, хорошо что сказали, то есть название питомника писать нельзя? Значит вышлю два варианта с названием питомника и без, плюс текст с контактной информацией.
 
Дивная Леди сказал(а):
О, хорошо что сказали, то есть название питомника писать нельзя? Значит вышлю два варианта с названием питомника и без, плюс текст с контактной информацией.
Да, не пишите :) Просто красивое фото или коллажик+текст отдельно сообщением.
 
Zabava_alex сказал(а):
Напоминаю, что завтра уже зо сентября! Очень жду Ваших фотографий
сегодня все вышлю! с фото никак не могу определиться...
Olia сказал(а):
сразу вопросик, т.е. календарная сетка будет не отделным листом снизу, а прямо на страничке. Т.е. если собака внизу страничке, то на ней будет календарная сетка????
насколько я поняла и представляю, если развернутый календарь держать вертикально, то в верхней половине будет фото (формат А4), в нижней половине будет календарная сетка (формат А4). Так, по крайней мере, было у эстонского клуба кавалеров три-четыре года назад, когда они календари дарили на монке участникам.. ;)
Дивная Леди сказал(а):
плюс текст с контактной информацией
а какую контактную информацию Вы хотите размещать??? Я так понимаю на странице с фото должно быть название питомника, либо клички собак, если их 2-3 (собаки) и, максимум - указание страны проживания/дислокации (а лучше и без них). Без всяких имен и фамилий владельцев/заводчиков, адресов, телефонов и адресов сайтов (ну разве что адрес сайта можно добавить), но не более того! Если кого-то заинтересует более подробная инфа по собакам/питомнику - гугл в помощь! ;)

[update]
Дивная Леди сказал(а):
Примерно такое фото будет
очень красивые собаки! папильоны - моя вторая собачья слабость.
 
Последнее редактирование модератором:
Главное, что должно привлекать внимание на каждой странице - это фотография, поэтому она будет большой, на весь размер А3, а сетку уже будем с дизайнером смотреть, где лучше вставить, чтобы не закрывать собак.
 
olga сказал(а):
Без всяких имен и фамилий владельцев/заводчиков, адресов, телефонов и адресов сайтов (ну разве что адрес сайта можно добавить), но не более того! Если кого-то заинтересует более подробная инфа по собакам/питомнику - гугл в помощь!
Поддерживаю!

olga сказал(а):
насколько я поняла и представляю, если развернутый календарь держать вертикально, то в верхней половине будет фото (формат А4),
насколько я знаю, то будет горизонтальный
 
Мы в прошлом году календарь делали
писали кличку собаки, фио владельца и заводчика

~4xGIpS9x.jpg


ну вот так
 
Верх Низ