Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Помёт Б в питомнике Dayli Paradize

Валя, у тебя мальчишка-блен случайно в наши края не переехал жить?
Встретили вчера, а вот заводчика, как зовут владелец не помнит .:sorry:
 
Я от девчонок в полном восторге!!! Кавалерские дети……сплошные позитивные эмоции!!!:*:*:*:*:*:*:*:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:

Ксюшка сразу «спелась» с Санечкой! :drink:И гоняли вместе и «бухали» тоже вместе))))):hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah:
Ну а Барса........целовашка плюшевая, мне такую нельзя, я бы тогда была лентяйкой.......валялась с ней в обнимку на диване целыми днями!!!! Не возможно отпустить её!!!:hah::P:heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Пусть поскорее найдутся самые замечательные родители!!!!:hi:
 
Валечка, девочки твои замечательные :amor::amor: И где же родители? Такая красота растет :thumb:
 
Iberika, добрый день, кудряшку ещё не забрали?
 
Щенки из Минска прекрасно добираются и в Южно-Сахалинск, и в ЯНАО)))))
Да куда они только не добираются из Минска, это ж Кавалерская Колыбель))) И самолетами, и поездами, и на машинах) Тут от будущих родителей все зависит, Любовь горы сдвинет при желании)
За сколько мы сделали автоперегон Москва-Минск? Даже не помню)))) Вообще без усилий, дорога отличная (даже ни одного штрафа не пришло:secret:)))
 
Последнее редактирование:
Маленько пофлужу в темке))))
Недавно на выставке, где мы выставлялись с нашим сыночкой (об этом в нашей темке;)) эксперт очень долго объясняла всем, включая ринговую бригаду, что она на днях судила Чемпионат кавалеров в Минске, и вот там Даааааааа! Вот там настоящие кавалеры!!!!!!!!!!)
И она СТОЛЬКО красивых кавалеров увидела именно там, что поняла критерии качества и всех остальных (видимо не из Беларуси), теперь судить будет очень строго.
Ну я то, понятно после таких слов стояла спокойно)))) Нам то теперь вообще волноваться нечего - МЫ ЖЕ ИЗ МИНСКА!!!))):drink:
Валечка, береги своих сокровищ-девочек! Только в ответственные ручки! :heart::heart:
 
Щенята очаровательные Я тоже мечтаю о такой девочке Подскажите где вы находитесь территориально Ни где не вижу от куда вы
 
Верх Низ