Что нового

Питомник "Splender King"

Вот уж по истине КОРОЛЕВСКИЕ СОБАКИ!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
 
Лена-а-ааааа, новогодние фото СУПЕР! Ты - талантище!
 
The World of Cavaliers in 2011> 2012 and 2013 (стр.280)
Читала, читала и .... ОООО, знакомые все лица)))))))
KfkmYPyqw5s.jpg
 
О,Натусик,это же наш красавец брюнет папуля!!! :bravo: :bravo: :bravo: :ura: :ura: :ura: :flower: :flower: :flower: :thumb: :thumb: :thumb: :forlove: :forlove: :forlove:
 
ну вот зашла и опять ах-ах-ах!!! Какая прелесть! Какая красота!!!! Поздравляю с новым годом и с Рождеством! Леночка, всей твоей семье самого лучшего в наступившем году!Чтобы все планы и мечты сбылись самым наилучшим образом и случилось даже то, о чем и не мечталось ( но только хорошее :) )
 
Hellena сказал(а):

Королева питомника…..Королева семьи!!!!!
:rey:
b863766a4659.jpg


Не поняла….а чё это корона делает у малолеток. :hah:
57a004777b96.jpg


f86ea3ad9b08.jpg


ЛЕНЧИК СТОЛЬКО КРАСОТЫ В ОДНОМ МЕСТЕ!!!!!!!!
НЕ РЕАЛЬНЫЕ КАВАЛЕРСКИЕ ДЕВЧОНКИ!!!!!!



Очень сложно произнести эти слова, но...... КОРОЛЕВУ НЕ ЗАТМИТЬ!!!!! Подданные однозначно хороши, но она по-прежнему КОРОЛЕВА!!!!
А я безмерно счастлива, что именно в той компании, где все чуточку Бякины!!!!!! :* :* :* :* :*
 
Леночка! Поздравляем замечательный питомник с днем рождения его первых выпускников! И тебя поздравляем с рождением первых красатунов!И Арабелочку -мамочку нашу красавицу! Вы уже выпустили в большую жизнь и выставочные ринги много достойных кавалеров, все красавцы на подбор, все обаяшки-милашки, но...... нам все таки очень приятно, что наши детишки были ПЕРВЫМИ))))) Спасибо тебе за них! От нас конкретно за Аделора!
Это не собака, это - заколдованный принц какой-то!!! Мне кажется, что когда чары падут, он будет говорить исключительно : "извольте", "не соблаговолите ли Вы", "будьте так любезны" и т.д., Он как будто получил прививку этикета и вежливого обхождения. Все повадки его и манеры говорят в пользу этой гипотезы :hah: Спасибо тебе за это чудо чудное, расчудесное :*

[update]
~XDaoTn6g.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
ЕЛЕНА!!! :) ;) :hihi:
ПОСМОТРЕЛА НА ОЧЕРЕДНЫЕ ФОТОШЕДЕВРЫ!!! :hihi: ;) :) :*
ОООООООООООООООООООООО!!! КРАСОТА!!! :* :* :*
А МОДЕЛИ СУПЕР!!! :* :* :*
 
Поздравляю первенцев Сплендерят с днем рождения! С трехлетием, малыши!
Я хочу А-шечкам пожелать здоровья, много собачьих радостей и по-прежнему счастливой жизни, полной обожания!!!
Лена, спасибо тебе за нашего короля, самого королевского короля среди всех королей!!! Удачи и процветания питомнику!
Огромный привет и море поцелуев нашей маме Арабелле и папе Рюшику.


7a08c0bdf137.jpg


У нас тоже корона имеется ;)
 
Внучат - А-шечек поздравляю с Днем Косточки!!!

6c760ac001fa.jpg


Лена, помет получился ОЧЕНЬ удачный. Поздравляю тебя как заводчика!!!
 
Лена,всех А-шечек с днем варенья! Все в помете супер красавцы! :bravo: :bravo: :bravo: :poz: :poz: :poz: :bravo: :bravo: :bravo: :forlove: :forlove: :forlove: :forlove: :forlove:
 
ЛЕНЧИК!!!! СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГАЯ, ЗА МОЮ ЧЕМПИОНКУ
АРИАНУ ГРАНДЕ СПЛЕНДЕР КИНГ!!!!!!!

Сколько радости внесла она в наш дом!!! Скольких друзей вы с ней подарили мне!!!!
Маме Арабелле и отцу Рио, большущий респект!!!
И обязательно поцелуйчик нашей сестричке Ритульке!!!!!
 
Monik сказал(а):
Маме Арабелле и отцу Рио, большущий респект!!!
:* :* :*

[update]
Дорогие А-ШЕЧКИ!!! Солнышки, зайки, сладкули, плюшики, масики!!!!
Как-то совсем не заметно пролетели АЖ!!!! ТРИ ГОДА!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Поздравляем Вас С ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!!!!! У Вас все есть, главное, самые любящие родители!!!! :)
С такими родителями Вы имеете МОРЕ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!! Могу пожелать Вам только ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО , Богатырского!!!!!
Целуем Вас ВСЕХ в носики!!!!!!! Любим Вас и Ваших родителей!!!! А Ваши мампапы нам стали очень близкими людьми и мы этому безгранично рады!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
20da4ded79fa.jpg

Ленчик это тебе от нас с Моник!!!
 
Спасибо девочки за Ваши теплые слова!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
 
Леночка,зашла поздравить с СУПЕРПОБЕДАМИ в Вильнюсе и зависла над фотками Королевы и всего семейства!!!
Очень красивые собаки,можно любоваться бесконечно!!! :* :* :*
Ну а про фото и твой талант фотографа я уже не раз говорила,нужно очень чувствовать собаку,чтобы ТАК её снять!

Но ,по порядку,начну с поздравлений,потому что победы девочек очень достойные!!!
Вы умнички, просто супер завершили выставочный сезон-2015!!!
Дальнейших побед девочкам в наступившем году!!!
Ещё хочу поздравить с замечательным выступлением Ариану Гранде Сплендер Кинг!!!
И всех А-шечек с Днем Рождения!!!
Очень красивые детки получились у Рюшика и Арабеллки! :* :* :*
 
Леночка!!! С трехлетием твоего звездного ПЕРВОГО помета!!!!! Супердети превратились в суперкавалеров!!! Всего три года, это же немного на человеческий счет, но столько событий произошло, столько блестящих побед случилось!!! Как вырос питомник! Уже и Д-помет звездит ;) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :poz: :poz: :poz: :poz: :forlove:
 
The World of Cavaliers in 2011> 2012 and 2013 (стр.280)
Читала, читала и .... ОООО, знакомые все лица)))))))
KfkmYPyqw5s.jpg
Наташка, спасибо. Очень приятно видеть знакомые лица на страницах этой замечательной книги!!! гордимся папочкой Сталлоне!!!!!
 
Поздравляю Г-эшак малышей (а….уже не малышей) с вступлением в ЮНИОРСКИЙ возраст!!!!!!

Счастья, любви и здоровья Вам мои дорогие!!!!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::flower::flower::flower::flower::flower::flower:

Гошик, Грандик, Реюшка и Глашустик!!!!! Целую вас в носик, мои любимки!!!!!:amor::amor::amor::amor::amor:
 
Верх Низ