Что нового

Питомник "Splender King"

И тут сравнение))))) ( я помню фото, на украинской выставке, когда в сравнение вышли папа, мама и сын, у меня тогда мурашки табунами бегали….очень красиво и трогательно. И тогда пробежала мысль…..вот бы мне когда-нибудь почувствовать эту минутку счастья) И видно где-то маленькая звездочка обратила на нас внимание и подарила эту радость!!!!

Наши результаты:

Республиканская выставка собак всех пород «Сириус»
Эксперт Paunovic D./Сербия/ (24 кавалера)

Диззи Ангел Сплендер Кинг ЛЩС


Gloria de Sweet Splender King I ex., JCAC


Golden Rey Splender King I ex., JCAC, JBOB


Venus Magic Baccara – I ex., CAC, BOB

7a0b3953ac80.jpg

0618a2eefb5e.jpg

d4ce2d9ca84f.jpg
 
Последнее редактирование:
Республиканская выставка собак всех пород «СОДРУЖЕСТВО»

Эксперт Szczepanska-Korpetta J. /Польша/ (мой черный список)

Gloria de Sweet Splender King I ex., JCAC

Арабелла Роял Спаниель 2 отл. Вот ещё порадовала моя плюшечка. Да, мы никогда не летали по рингу, у нас ооочень вальяжная походка)))). Дык статус такой)))). Моя красавица, моя королева!!!! Самая красивая девочка мира!!!!!

ff57ddb82294.jpg


54077e8c31e8.jpg


10d24499d14d.jpg


038dc5603b0a.jpg


afb7953fb100.jpg
 
Республиканская выставка собак всех пород «Сириус»
Эксперт Paunovic D./Сербия/ (24 кавалера)
Поздравляю с отличным выступлением!!! Супер результат:ura:
И тогда пробежала мысль…..вот бы мне когда-нибудь почувствовать эту минутку счастья)
Вот оно семейство!!!!!:*:*:*:*:*:*:*:*:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Очаровательная троица! Лучшая награда заводчика!
 
Лена, поздравляю снова и снова!!! Это было красиво!!! Побеждать становится все труднее и труднее, очень много красивых кавалеров приходят поучаствовать в выставке. И эта выставка была не исключение, но тем и весомее победа!!!!
Вот оно семейство!!!!!
Бесподобная компания!!!! Они так красиво смотрятся вместе!!! :*:*:*
Моя красавица, моя королева!!!! Самая красивая девочка мира!!!!!
Арабелла выглядела именно как королева, без лишней суеты, гордая, с чувством собственного достоинства. Настоящая королевская собака!!!! :*:*:*
 
Лена,поздравляю с победой:flower::thumb:! Замечательные фото,прекрасные собаки:)!
 
Вот оно семейство!!!!!
Лена, какая красота!!! Глаз не отвести!!! Хороши и мама Веня и детишки!!!
Арабелла Роял Спаниель 2 отл.
Доченька Арабелла все дольше и больше становится похожа на бабушку Лизу. Королева-Мать
4c7899acd8519c363837bbfc129f9d4c.gif
 
Какие собаки, гордость породы!
 
Лена, один восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ТРИУМФ!!!!! Splender King Forever!!!!!!!!!!!!!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Леночка, поздравляем Сплендеров с СУПЕР выступлением!!!!! :bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
с Диззявриком очень старались не посрамить имя.;)
 
:*:*:*Ленчик!!!!!! Какое событие классное!!!! Троица, один, краше другого!!!!
МЕчты должны сбываться, это правильное правило!!! Не устану повторять, что счастлива тому,
что у меня такой чудесный заводчик и друг!!!!
 
359f6d41d24d.jpg

Принимай Ленчик Леди Неву в свою Чемпионскую стайку!!!
Она перестала лениться и 6 марта в решающем бою одержала победу над 4 взрослыми кавалерами, получив ВОВа под г-жой Кулешовой
и подарив нам гордый титул- ЧЕМПИОН РОССИИ!!!
 
37ec085ed70c.jpg

А старшая из сестер Лолитта, впервые вышла в ринг и выиграла у соперницы класс, получив САС.
На сравнении г-жа Кулешова прибывала пару минут в задумчивости, девушки-то у нас, близняшки................
Лолка мамина, а Невка папина!
Короче воодушевленные победой, Лолкины родители обещали продолжить путь Чемпиона!!!
 
359f6d41d24d.jpg

Принимай Ленчик Леди Неву в свою Чемпионскую стайку!!!
Она перестала лениться и 6 марта в решающем бою одержала победу над 4 взрослыми кавалерами, получив ВОВа под г-жой Кулешовой
и подарив нам гордый титул- ЧЕМПИОН РОССИИ!!!
Поздравляем с гордым титулом-ЧЕМПИОН РОССИИ!!! Молодцы!!:):wou:
 
Верх Низ