Что нового

Питомник "Splender King"

Наташка, спасибо. Очень приятно видеть знакомые лица на страницах этой замечательной книги!!! гордимся папочкой Сталлоне!!!!!
Лена, у тебя есть все основания гордиться и детками Сталлоне и Венечки. Помет получился поистине ЗВЕЗДНЫЙ!
 
Наташка, спасибо. Очень приятно видеть знакомые лица на страницах этой замечательной книги!!! гордимся папочкой Сталлоне!!!!!
Не за что! В предыдущем выпуске этой книги тоже есть фото Сталлоне и не одно!


Как быстро летит время..... Поздравляю всех Г-шек- сплендерят с переходом в класс Юниоров!!!!
 
Последнее редактирование:
Леночка, хоть и с опозданием немного, но !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подравляем Г-шек!!!!!!!!!!!!!! Ура, мы юниоры! Спасибо нашему заводчику за наших Г-солнышек, Г-лапочек, Г-зайчиков:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Лена, поздравляю твоих питомцев и выпускников с отличным выступлением и победами на Республиканской выставке всех пород 13.03.16!!!
Эксперт Paunovich D. (Сербия)

немного фоток, которые получились более менее, вторая забавная))
с глашей.JPG
IMG_8280.JPG
IMG_8277.JPG
IMG_8279.JPG
 
Последнее редактирование:
Наташа, большое СПАСИБО!!!! вечером сделаю фотки, вчера я сморилась.....))))))
 
Лена, поздравляю с победами на вчерашней выставке. Венечку с ЛПП, Рея с Лучшим Юниором, Глашу с Лучшей Сукой Юниором, Диззи с Лучшей сукой Щенком! И у всей молодежи приставка Сплендер кинг!
 
Лена! Поздравляю тебя со значительным успехом твоего питомника!!!!!:*:*:*:*:*:*:*:*
Весь пьедестал пьедестал был ваш!!!!!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:УРА!!!!!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:

Ой, почти....
ПОЗДРАВЛЯЮ и Ирину с Сашей и Расмусика!!!!!
 
Последнее редактирование:
Леночка! Поздравляю с победой и успешным выступлением питомника! Молодцы!
 
Скопировала сообщение Лены со своей странички:
"А ещё мне было очень приятно быть на сравнении!!!!! :zakos:ЛСЮ (Глаша), ЛЮК, ЛЮ( Рэй) и ЛС (Веня) (ВОВ) в одном ринге!!!!!"

Такое удается не каждому заводчику!!! Вожно еще, что все трое были ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достойны лучших оценок!!! Что может быть приятней?!!!:heart::heart::heart:
 
Лена ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Вот это результаты :thumb::thumb::thumb::heart::heart::heart:, мое сердце давно принадлежит твоему питомнику :amor: Все, буквально ВСЕ СОБАКИ твоего разведения оставляют за собой шлейф ярких и незабываемых впечатлений !!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!:drink:
 
Бедный-бедный эксперт:hah::hah::hah: Смотрит на собак на сравнении и думает наверно, что у него "крыша медленно едет". Вроде все разные, НО что то общее в них явно есть))))
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ЛЕНОЧКА, ТЕБЯ И ВСЕХ ТВОИХ БЛИЗКИХ!!! ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА НАШИХ!
 
Лена, ну, вы вчера зазвездили всем питомником! :thumb: Крутыши!
Поздравляем! :flower: Рады за вас.
 
Леночка,вот вы дали жару!!! ПОЗДРАВЛЯЮ.ПОЗДРАВЛЯЮ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:obni::obni::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::bravo::bravo::bravo:
Леночка,ваш хор дорогого стоит-каждый в нем солист и все вместе одно целое ПИТОМНИК SPLENDER KING!!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::hi::hi::hi::hi::hi::hi::hi::hi::hi::hi::hi::hi::hi:
 
Большое прибольшое Вам СПАСИБО за теплые слова!!!!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
 
Утро 13.03. не особо задалось…. Я была очень расстроена видом Вени….. шерсть…ужас (кто знает, что происходит, когда после линьки шерсть начинает только отрастать!!!!уложить не реально. Если со спиной я справилась, то бока…напоминали черти-што)))))) Венерка ещё попу отъела….аппетитную такую попочку)))) теперь у неё новое имя….ДЖЕЙ ЛО.))) Поэтому, мы вздохнули и выдохнули и пошли…..просто тусить. Только за двоих деток сердечко у меня цоколо.

Это Диззи и Рэй.

Первая порадовала Диззи. Пусть конкуренции и не было, но малышка отлично отработала. Гордо, четко шагала по рингу. Показ для малышей самое главное и мы были очень рады !!!!!!! И описание очень хорошее. :heart::heart::heart:
d988b26164d8.jpg
 
Рэюшка…..это релакс мой!!!! Из сильной четверки…..первый!!!! Гордый, красивый….уфффф!!!!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura:

184011eeeb7e.jpg
 
Верх Низ