Что нового

Питомник "Splender King"

Лена,поздравляю тебя и Венечку с ЦАЦИБом!!!
Я уже не раз говорила,но ещё раз повторюсь-Венечка замечательно смотрится в ринге,вы с ней очень красивая и гармоничная пара!!!
Малышка Глаша-чудо ребёнок,у неё большое будущее!!!


А ещё с удовольствием поздравляю Веню,которая стала Лучшей Сукой на Республиканской выставке компаньонов и тоев 6 декабря в Минске, под экспертизой Ежи Ольшевского!!! :* :* :*
 
Ира, спасибо большое!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

[update]
В прошедшие выходные мы посетили две выставки.
Фото у нас нет…..может кто поделиться)))) ;) . А так чуток с телефона.
Республиканская выставка компаньонов и тоев - Ежи Ольшевский (Польша)

Venus Magic Baccara (Венера) CAC/ BOS :*
Gloria de Sweet Splender King ЛЩС, ЛЩ :*
У девчонок отличное описание, а вот Глашустик покорила эксперта!!!! Он долго её рассматривал, голову разобрал по всем частям)))))
Итог очарования…..БЕСТ ЩЕНКОВ-1 :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:
35051dfcfa0a.jpg


e05372706223.jpg

Республиканская выставка собак всех пород:
Livija Zizevske (Литва)…..наша , теперь точно самый любимый эксперт!!!!!! Мы в восторге от этой дамы!!!! В ринге мы вместе рассказывали Глашке, что она самая красивая и смелая девочка. От таких комплиментов Глашустик зазналась))))
Gloria de Sweet Splender King ЛЩС, ЛЩ
БЕСТ ЩЕНКОВ-4 :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:
Но, ложка дегтя всё-же случилась…ну а как-же, у нас не бывает все гладко(((( :_( :st: Буквально перед выходом в бест всех пород, мы чуть отошли от больших-быстроходных собак, чтоб не затоптали и тут у нас за спиной рабочие начали складывать огромные ринговые столы….бах-бах…..У Глашки хвост оказался на носу, мы были похожи на креветку. В ринг конечно вошли гордо, но стойка…..какая стойка…..нас трясло)))), не успела я даже Глашу привести в чувства….нас уже отобрали в пятерку)))((((( :_(
Очень было приятно со всеми увидится, пообщаться!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Лена,ещё раз поздравляю Глашеньку и Венечку!!!
Очень красивые девочки и замечательные результаты под экспертом-породником!!!

Этих ринговых рабочих хочется иногда убить на месте :rg: :rg: :rg: Сама частенько вздрагиваю от резкого звука,издаваемого настройками или помехами в микрофоне,а уж как собирается весь инвентарь-вообще не передать словами!!!
Что уж говорить о малышах,такими звуками даже очень опытной собаку можно навсегда отбить желание выставляться!!!

Фоточек,к сожалению,у нас тоже нет :(
 
Hellena сказал(а):
Фото у нас нет…..может кто поделиться))
Делимся, :confuse: малость с опозданием.

Лена и Глаша в ринге на компаньонах и тоях:

bd805851e62c.jpg


91bb9b1f9f88.jpg


a7b2b5dc9a8b.jpg



Hellena сказал(а):
а вот Глашустик покорила эксперта!!
Это точно. Обрати внимание, это вы уже на второй выставке, а Ольшевский за вами наблюдает из своего ринга.

273f800b4e0f.jpg


[update]
Hellena сказал(а):
Итог очарования…..БЕСТ ЩЕНКОВ-1
Лена, поздравляем тебя! :flower: :flower: :flower:

Рабочие моменты (сорри за качество):

ae048bf3b31f.jpg

f8565c13acfa.jpg


Тададам.......

e12d481e2c53.jpg


и вот она ПОБЕДА!!!! :ura:

e261b436f005.jpg


77c0fc42cf34.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Леночка, поздравляю тебя и девочек с замечательными результатами!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Венера, как и положено взрослой даме, показалась во всей красе. :* :* :* :* :* :*
А Глашенька моя любимка очаровала, по-моему, не только экспертов. ;)
 
Ира, спасибки за фото. :) Передай Игорю, что он настоящий папарацци ;) Такой кадр словил (третье фото) - СУПЕРРРРРР!!!!!!!!!! :thumb: :thumb: :thumb: :thumb:
 
Hellena сказал(а):
Республиканская выставка собак всех пород:
Livija Zizevske (Литва)…..наша , теперь точно самый любимый эксперт!!!!!! Мы в восторге от этой дамы!!!! В ринге мы вместе рассказывали Глашке, что она самая красивая и смелая девочка. От таких комплиментов Глашустик зазналась))))
Gloria de Sweet Splender King ЛЩС, ЛЩ
БЕСТ ЩЕНКОВ-4

Наш звёздый дуэт на БЕСТе. :)

И ходили хорошо ,....

4f1079a22268.jpg


и стояли прекрасно (что она на ребёнка наговаривает :look: ), вот они фотофакты:

84f7ca19e16b.jpg

7394b7103a38.jpg


и, наконец, расстановка!

2d0fa7039329.jpg


f25e386f8255.jpg


[update]
Лена, это был ТВОЙ ДЕНЬ! :thumb: :ok: Супер!!!

Рады за тебя и подрастающее поколение! :flower: :flower: :flower: Так держать!
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо!!! :flower:
Ирина!!!! Огромное СПАСИБО!!!! Тут целый репортаж!!!!! Игорю респект и огромное СПАСИБО!!! Нет слов!!!!ИИИИИИИИИИИ!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:


Iberika сказал(а):
Леночка, поздравляю тебя и девочек с замечательными результатами!!!!!

Валюша спасибо!!!!!Ты наша поддержка!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
ВСЕ! Лежу и дрыгаю лапками в воздухе!!! Как красиво то: Венечка, Глашенька, Леночка, прямо :* :* :* !
Глаша готова полностью! В Бесты, в королевы, в космос, куда угодно! Прекрасная стоечка!!! Умничка! Умничка! Умничка!
Ну и что, что немного пугается, она же разумный человек ребенок, осторожна со всякими там неизвестными звуками!
Смотрю на фотки и балдею.............. :myheart: :myheart: :myheart: :myheart: :myheart: :myheart: :myheart: :myheart: :myheart: :myheart: :myheart: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor:
Поздравляю !!!!!!!
П.С. Хочу такой же пиНжак :thumb: :hah: !

677fe4c63b5efd8706a91f62a727842a-full.jpg
 
Лена, поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! Звездочки вы наши!!! Горжусь тобой и восхищаюсь!!! :poz:
Maksi сказал(а):
Обрати внимание, это вы уже на второй выставке, а Ольшевский за вами наблюдает из своего ринга.
Оооо! Как я его понимаю! Сдается мне, что дело тут не только в Глаше. :P :P :P
Лена, какая же ты красивая!!! Просто нереальная красотка!!! :*
 
Поздравляю трёх красавиц с победами! Желаю продолжить отличную традицию в новом году!!!!!


5619.png
 

Вложения

  • алые розы.jpeg
    алые розы.jpeg
    66 КБ · Просмотры: 558
Лена, поздравляю с победами Вени и Глаши!!! Молодцы!!! Девочки шикарные и в стойках и в движении! :* :* :* И еще очень красиво смотритесь на фото!!!
 
Svetlana сказал(а):
Оооо! Как я его понимаю! Сдается мне, что дело тут не только в Глаше.
Спасибо Светочка, .....не это Глашка :hihi: ;) ;) ;) ;)

[update]
Adriana сказал(а):
Глаша готова полностью! В Бесты, в королевы, в космос, куда угодно! Прекрасная стоечка!!! Умничка! Умничка! Умничка!
Спасибо Леночка. Да, Глашка даже в космос готова, но она девооочка.....маленькая.....иногда страшно.... :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:

[update]
Ryta сказал(а):
Поздравляю трёх красавиц с победами! Желаю продолжить отличную традицию в новом году!!!!!

Спасибо Рита!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

[update]
Александра, Наталья СПАСИБО!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
 
Последнее редактирование модератором:
ЛЕНА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ТРИУМФАЛЬНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ ВЕНЕЧКИ И ГЛАШИ!!!
В ринге смотритесь классно!!! Девчонки отработали на все 100%

:poz: :poz: :poz:
 
Лена, ну, вы молодцы!!! Поздравляю с победами Венечку и Глашеньку!!!
637004045.gif
 
Ленчик!!!!! :sun: :m1: :m2: :m3: :m4: :m5: :m6: :m7: :m8: :m9: :b: :n1: :n2: :n4: :n5: :n6: :n6: :n8: :n9: :b2:
Наград в смайликах маловато, не оценимы Ваши победы девушки!!!! Как бы сбросить годков штук 15 и лень соскрести :hihi:
чтоб на выставки чаще водить банду родственничков!!! :P
Вы с Глашуней ХОРОШИ!!!!! Здорово, что под Ольшевски выставлялись, есть у меня этот пунктик,
расскажи свои впечатления о нем, интересно сильно!

А где Венька-то???!!!! Или у меня что-то с хглазками?! Или все еще поздравления с ЦАЦИБой?!!! Вообще ничего не понимаю!!!
Боже ж мой, я до нее еще не досмотрела!!! АААААААААААААААА..............................дурында я....................
Ай да дивчина баская, ну красоту сложно испортить, рождение ей на пользу пошло, на мой вкус!!!
Нюансы конечно мне не ведомы, но внешне Венек, похорошела и из пацанки превратилась в лебедя!!!

Фсе начинаем таки поиск жениха для внучечки Невачки, может еще и ума добавиться, кто знает :hihi:

На любимых страничках на долго зависну, буду рассматривать three beauties :* :* :*

[update]
Ленчик до чего ж ты хороша!!!! Снимок с Глашуткой здоровский!!! Я перефоткала вас на телефон без спроса.........
Такие вы счастливые!!!
Очень рады за вас!!! Жгите девчата!!!! :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Глашенок-галчонок, чудо -ребёнок :heart: Вот ни на секунду не уступает мамане в красоте и милашности! Уверена Лен, она оправдает все твои надежды, звезда выставок растёт . Ваше трио прекрасно и гармонично :angel:
 
Верх Низ