Что нового

Питомник "Splender King"

Hellena сказал(а):
не чесанный и не мытый»»»»»»»
Астеныш.

Какая шерсть :*

Откровенно говоря, у нас собаки в лучшей форме, чем хозяин. Кто сам так следит за волосами, питанием, прогулкой и сердцем, про глаза я молчу :hah: А результаты DNK у кого есть?
 
Hellena сказал(а):
«не чесанный и не мытый»»»»»»» :hah: :hah: :hah: :hah:
Астеныш.
Это специально, чтоб нам стыдно было! :hah: :hah: :hah: :hah:
А видео счас...залью...никто там не кривой. а наоборот, очень даже красииииивый! :*
Просто болею я после сильных эмоциональных потрясений..... :hah:
 
Hellena сказал(а):
не чесанный и не мытый»»»»»»»
Астеныш.
Что б я так жил!!! :thumb: Красавец просто, хоть "не мыт, не чёсан". Выглядин на все 100 :ok:
 
Iberika сказал(а):
А какой же тогда "мытый и чёсанный"?
:hah: :hah: :hah: Астенок всегда красивый, даже грязный и лохматый. ;)
Мыла я его, только 2 недели назад ;) :hihi: И бока причесала перед занятием... не так уж все запущено. :hihi: :hihi: :hihi:
«Не чесанный и не мытый» - это для выставки, туда в таком виде низзя, иначе подготовиться нужно будет (если у меня получится).

[update]
Olia сказал(а):
Откровенно говоря, у нас собаки в лучшей форме, чем хозяин. Кто сам так следит за волосами, питанием, прогулкой и сердцем, про глаза я молчу А результаты DNK у кого есть?
Ольга, и я о том же частенько думаю :hah: Витамины себе купить для начала, что ли... :think:
Я все чаще замечаю, что все силы бросила на красоту собак, а сама... порой, как чума болотная хожу :hah: . Пора за себя браться! Негоже мальчишек позорить, надо им соответствовать. :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Какой Астик КРАСАТУН!!!!!!!! :heart: :heart: :heart: Светик поделитесь шерстью :hihi:
 
Alikana сказал(а):
Светик поделитесь шерстью
Ольга, не могу, еще половина зимы впереди, замерзнем ;)
Приезжайте к нам, на Урал, быстро шубу нарастите. :welcome:
 
Hellena сказал(а):
Блин…..тут недалече меня чуток рассмешили фразой «не чесанный и не мытый»»»»»»» :hah: :hah: :hah: :hah:
Астеныш.

Изображение
Изображение

Добавлено спустя 49 секунд:
чтоб все кавалеры были такие не чесаные и не мытые :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:

АААА, девочки!! Ну нельзя такую красоту дома держать!!! и ни кому не показывать!!!
это преступление!!!
такой жених сказочный и совсем рядом!
 
Iberika сказал(а):
Hellena сказал(а):
«не чесанный и не мытый»»»»»»»
А какой же тогда "мытый и чёсанный"? :hah:
Красавец невозможный :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Оочень интересно какой?? Светик тебе не хочется взять свои слова обратно)) пожалей тетеньку я ведь одну уже помыла еще двое в очереди 8-|

у Матрюндика ухо путается постоянно а у Нефачки под мышкой так же) :secret: замучилась через день распутывать) причем не зависимо от того чистая или грязная..........
Вчера посадила ее на стол) а она уже просекла что не просто так) ложится и не стоит не за какие коврижки!!!
Решила пусть на спине лежит а я буду распутывать))) наклоняюсь она глаза лижет) встаю жду) наклоняюсь она опять глаза лижет) так долго боролись и Невка одержала очередную победу!!! А я вчера не умывалась) сэкономила на коммунальных платежах!!!
Решила) можно каждый день пожалуй пользоваться услугами Траволтавны :music:
 
Девочки, спасибо всем огромное за высокую оценку нашей шубки!!! :*
Мне очень нравится Астюшкина шерстка - она не только глаз радует, еще и на ощупь очень приятная). Его шерсть - для ленивых владельцев. Сама ровно ложится (кроме штанов), не топорщится и не сваливается...ттт... боюсь сглазить. Я уже давно забыла, что такое колтуны, они были только в подростковом возрасте.


Monik сказал(а):
Оочень интересно какой?? Светик тебе не хочется взять свои слова обратно)) пожалей тетеньку я ведь одну уже помыла еще двое в очереди
:haha: :haha: :haha:
Ольга, после бани придется фотографировать :hah:

Monik сказал(а):
Решила) можно каждый день пожалуй пользоваться услугами Траволтавны
Ай да Траволтавна! Может, салон красоты откроете? Я первая в очереди на маски :hah:
 
Света, шуба у Астика правда отпад!!!!!!!! Неужели решились на выставку сходить? Если пойдете - предупредите всех заранее, чтоб люди зря не регистрировались :hah: :hah: :hah:
 
Лена, пока вспоминаем забытое. Думаю, что сходим обязательно. ;)
Мне очень хочется на кавалерчиков посмотреть и познакомиться с их владельцами, хотя бы просто прогуляться надо.
 
Поздравляем, хоть и с опазданием, Лену с Венечкой!!!! Пора покорять близлежащие страны и дальние тоже :hah:

[update]
Астик, как всегда восторг!!! Вот это ШУБА)))))
Почему-то сразу ШАЛЯПИН всплыл в памяти в своей роскошной шубе ..... вот почему такие ассоциации?! Странно :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Как и обещала, маленькое видео с выставки 08.02.2015 (и года не прошло) :hah:


[update]
И еще чуть-чуть :*

 
Последнее редактирование модератором:
МАйя, спасибо за видео. Посмотрела на двух элегантных леди с удовольствием
 
Майя Спасибо!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*

[update]
Royal Spaniel сказал(а):
Посмотрела на двух элегантных леди с удовольствием
:hah: :hah: :hah: :hah: :hah: шкиляки две :P :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Лена а я ВАМИ любуюсь :flower: Какая Вы стройная, красивая и элегантная!!! Настоящая женщина :flower: :flower: :flower:
 
Alikana сказал(а):
Лена а я ВАМИ любуюсь :flower: Какая Вы стройная, красивая и элегантная!!! Настоящая женщина :flower: :flower: :flower:
Согласна на 1000!!! она у нас красотка!!! но требую юбочку!!!!
 
Верх Низ