Что нового

Питомник "Splender King"

Лена, :flower: :flower: :flower: поздравляю! Венечка - красотка!
Дай бог ей всего-всего! А тебе - сил и терпения.
 
Девочки, большое спасибо. :flower: :flower: :flower:
Наташа, спасибо за фото. Только, чего-то меня на второй фотографии перекосило от эмоций. :gygy:
Наши впечатления. Очень рада была повидаться со всеми. Как всегда, у нас теплая дружная компания! :* Море положительных эмоций.
Республиканская выставка компаньонов и тоев. Эксперт Баужес Е. Любит кавалеров. Перед осмотром на столе обязательно поцалушки. Венечка ей очень понравилась. Наговорила нам кучу комплементов и указала, на что обратить внимание.
Наш результат ЛСЩ, ЛЩ.
На бесте 3 место.
Спасибо за фото Тамаре. У меня с рингов совсем никогда нет фотографий. «сапожник без сапог»
2gQmcX0F.jpg

2gQmcX0G.jpg

На двух Республиканских выставках собак всех пород мы ЛСЩ, уступив красавчику Расмусу. :angel: Но, экспертиза мне не понравилась. Я вообще не поняла, за чем пришла…за что плачу деньги…и зачем мне это надо???? С трудом сейчас вспоминала лица экспертов. В ринге мы были максимум 30 секунд. Описание неприлично идеальное. Перед нами были ринги лабрадоров, их было много…время не рассчитали. А остальных судили как по конвейеру….время нагоняли. :ham:

[update]
А тут Тамара запечатлела мои издевательства над ребенком. Подготовка на выгул.
Спасибо Майя, что помогла :hah: :hah: :hah:
2gQmcX0H.jpg


[update]
А за эти фото, спасибо Валентине. Я конечно намучила подружку….куда нажимать…куда смотреть…и т.д. Но, вышло вроде очень даже не плохо. Теперь у меня тоже есть фото
2gQmcX0D.jpg

2gQmcX0C.jpg

2gQmcX0E.jpg

2gQmcX0I.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, классные фотографии!!!!! Вале
8f48a13faeecd1fe9eb97a2e4e11c67c.gif

Венечка очаровательная девушка, очень женственная. полная обаяния. Она в жизни еще красивее, чем на фото.
 
ЛЕНА, какие же Вы с Веней красотки! Отпад! Еще раз поздравляю!!!
Вот смотрю на тебя и вижу Алину. как же Вы похожи
 
Девочки вы прекрасны!!!!!! Очень красиво вместе, прямо слились духом во едино!
 
Лена, поздравляю с блестящим выступлением!!! Очень рада за Венечку!
Она просто чудо-чудное :boydr: :boydr: :boydr:
Фото - СУПЕР! Прекрасно смотритесь вместе. Две красотки! И прически похожи - красивая ровная волна ;) :)
 
Леночка, Веня-восхитительная красавица! И вы обе-шикарно смотритесь вместе. Цвет волос специально ближе к "кавалерскому" поменяла? ПыСы. Давно пора было подруге фотоаппарат в руки дать. :bino: :bino: :bino:
 
А еще вот такие фото нашла
 

Вложения

  • DSC_0649.JPG
    DSC_0649.JPG
    83.1 КБ · Просмотры: 465
  • DSC_0643.JPG
    DSC_0643.JPG
    87.6 КБ · Просмотры: 494
Лена!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
Екатерина Васильевна судит кавалеров много и главное - она нашу породу любит, поэтому вы вдвойне молодцы :ura: :ura: :ura: :ura:
Фото отличные - показываешь девочку очень эффектно, ну, как положено показывать эффектную девочку :*
Смотритесь замечательно :secret:
Молодцы!
 
:hurra: :hura: :hura: :hurra: :hura: :hurra: :hura: Ленчик)) до чего же вы хороши !!!!!! Знаешь есть красивые кавалеры а есть кавалеры МЕЧТА!

Почувствуйте разницу! А остальное маленькие детали на которые
не стоит обращать внимания, а то ранние морщинки появляться!!! :hah: :haha: :haha: :* :* :* :*у ВЕНЬКИ КОНЕЧНО

[update]
На заднем плане Магнуссон печеный корм))) интересно там и АРТУРАС был?
 
Последнее редактирование модератором:
Royal Spaniel сказал(а):
Венечка очаровательная девушка, очень женственная. полная обаяния. Она в жизни еще красивее, чем на фото.
Спасибо Тамара. Но,это она на людях....очаровашка! А дома...дракоша!!!Но, нежный и ласковый...дракоша :hah:

[update]
777masulya сказал(а):
А еще вот такие фото нашла
Спасибо Танюша. :*
А фотки то, я ждала...ждала....на пете, а они только на своём сайте выставили

[update]
Светлячок сказал(а):
Лена, поздравляю с блестящим выступлением!!! Очень рада за Венечку! Она просто чудо-чудное
Спасибо. Точно... чудо-чудное :hah: :P :hihi:

[update]
Belka сказал(а):
Леночка, Веня-восхитительная красавица! И вы обе-шикарно смотритесь вместе. Цвет волос специально ближе к "кавалерскому" поменяла?
Спасибо Полина! да...скоро на подбираюсь...что без волос останусь :hah: :hah: :hah:

[update]
Belka сказал(а):
Давно пора было подруге фотоаппарат в руки дать.
Вот...проба была. Теперь припашем :hah: :hah: :hah:

[update]
Channa сказал(а):
Девочки вы прекрасны!!!!!! Очень красиво вместе, прямо слились духом во едино!
Светлячок сказал(а):
Крастотень-то какая!
Maksi сказал(а):
Жанна, Ирина, Светлана СПАСИБО!!!!!!

[update]
Cup Of Coffee сказал(а):
Лена!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!Екатерина Васильевна судит кавалеров много и главное - она нашу породу любит, поэтому вы вдвойне молодцы Фото отличные - показываешь девочку очень эффектно, ну, как положено показывать эффектную девочку Смотритесь замечательно Молодцы!
Спасибо Диана. Мы реально мало стали фотографироваться, надо исправляться ;)

[update]
Monik сказал(а):
Почувствуйте разницу! А остальное маленькие детали на которые не стоит обращать внимания, а то ранние морщинки появляться!!! у ВЕНЬКИ КОНЕЧНО
Спасибо Оленька! :* :* :*

[update]
Monik сказал(а):
На заднем плане Магнуссон печеный корм))) интересно там и АРТУРАС был?
Ой....хто такой АРТУРАС.....не ведаю :_( :_( :_(
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena сказал(а):
Ой....хто такой АРТУРАС.....не ведаю
Лена, знаешь ты его - питомние Херкус,(или Тик Херкус :st: ) Литва.
Нам на стенде Магнуссона сказали, что он кормит своих кавалеров этим кормом.

Но я не о том...

Леночка - очень красивые фотки получаются со ЗВЕЗДАМИ!!!!!! :* :* :* :* :*
Продолжай в том же духе! Приятно видеть красивых собак с красивыми людьми! :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Лена, у меня как всегда, по многим темам руки не доходят. Заглянула в вашу темку, что в очередной раз полюбоваться на Венечку :amor:
Поздравляю вас обеих с абсолютно заслуженным результатом :flower: Венечка безумно красивая девочка и у неё большое будущее :forlove:
 
LELIWA, Lesya, Дивная Леди СПАСИБО!!!!!

[update]
Чудная погодка…и мы всем семейством вышли на прогулку. Ну раз нас (человеков) трое, значит и фотик можно взять. Да и был повод опробовать новую технику. Техника вроде и не чо, а вот ручки и мозг надо развивать.
Ритка-маргаритка. На долго ребенка не хватила. Возле воды был сильный ветер и шкилетёнок подмёрз. Большую часть прогулки сидела у мужа, грелась под курточкой и релаксировала.
TEGM1RCP.jpg

TEGM1RCQ.jpg

TEGM1RCO.jpg

TEGM1RCW.jpg

TEGM1RDb.jpg
,
Рыжая банда
TEGM1RDe.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Лен, фото- ЧУДЕСНЫЕ!! Очень красиво) Очень понравилась первая фотография Ритки и РЫЖАЯ БАНДА ;) :*
Hellena сказал(а):
Да и был повод опробовать новую технику
Что за оно?)) :hihi: ;)
 
Арабеллка чуток смешная. После деток ооочень вылиняла по тельцу, а вот голова в процессе линьки. Поэтому у неё большие и смешные баки…… :hah:
и даже такая...она моя ЗВЕЗДА!!!!!
TEGM1RCX.jpg

TEGM1RD3.jpg

TEGM1RD4.jpg

TEGM1RD2.jpg

TEGM1RD1.jpg


[update]
Ну а Венюша…это Венюша
TEGM1RD8.jpg

TEGM1RD5.jpg

TEGM1RD0.jpg

TEGM1RCU.jpg

TEGM1RCR.jpg


[update]
TEGM1RD7.jpg

TEGM1RD6.jpg

TEGM1RCZ.jpg

TEGM1RCY.jpg


[update]
Держать на вытянутых руках…оказалось не просто.(Это не Ритусик)
TEGM1RDd.jpg

TEGM1RDc.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Леночка, фото, как всегда, суперские!!! Очень понравилась фотка с мужем ( тот которого на собаку уговаривали :hihi: :hihi: :hihi: ). Передай ему, что ему очень идут Кавалеры ;)
А что за техника? Фотик или объектив новый (я теперь на этом помешана :) )
Ритуся такая нежная, романтичная девушка. Цветочки так и тянут их фотографировать.( У меня тоже есть фото в цветочках. Пока только Сури успела сфоткать, теперь очередь Босика)
 
Верх Низ