Что нового

Питомник "Splender King"

Хороши модели!!!
Лена, какие фотографии!!! Красиво - всё!!! Модели, природа, погода, атмосфера, даже ветер чувствуется... очень красиво, слов нет!!!
 
Лена, фото как всегда шикарные! Девочки-красавицы! Ритуся-очень мне Бемби напоминает. А Веню я бы очень хотела потискать. :kiss: :kiss: :kiss:
 
А кокой именно объектив ? Ну и ещё какая тушка, я уже пол года собираюсь купить новый , всё ещё выбираю )) Фотографии красивые, только яркости бы побольше )) :) :)
 
Елена здравствуйте! :) ;) :)
Такие фотографии замечательные- трио -бленхеймов!!! :) ;) :hihi: Вау!!! Все девченки ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШИ!!! Красотульки и лапульки!!! :* Поцелуи в мокрые носики!!! :* :* :* Замечательно Вы получились с Венечкой на Республиканской выставке!!! Две КРАСОТКИ!!! :* :*
А Ритка-маргаритка- такая ЛАПА!!! ПРОСТО САМО -НЕОБЫКНОВЕННОЕ ОЧАРОВАНИЕ!!! :*
 
Ира, Тамара, Наташа,Татьяна, Полина СПАСИБО!!!!

[update]
ArtEseniya сказал(а):
А кокой именно объектив ? Ну и ещё какая тушка, я уже пол года собираюсь купить новый , всё ещё выбираю )) Фотографии красивые, только яркости бы побольше ))
Тушка простая Никон 3100, объективы 50mm f/1.4G и Tamron SP AF 28-75mm
На счет яркости, я ничего не настраивала, настраивать было некогда, только экспозицию увела в минус. Было очень яркое солнце, боялась пересветов. Ну и яркость я не всегда люблю. Мне больше нравится естественность. ;)

[update]
ЭльвираS сказал(а):
лена здравствуйте! Такие фотографии замечательные- трио -бленхеймов!!! Вау!!! Все девченки ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШИ!!! Красотульки и лапульки!!! Поцелуи в мокрые носики!!! Замечательно Вы получились с Венечкой на Республиканской выставке!!! Две КРАСОТКИ!!! А Ритка-маргаритка- такая ЛАПА!!! ПРОСТО САМО -НЕОБЫКНОВЕННОЕ ОЧАРОВАНИЕ!!!
Эльвира, спасибо. Пацалушки передала :)

[update]
Наша Бритка! Красатулечка!
TEGM1RH3.jpg

TEGM1RH4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena сказал(а):
Наша Бритка! Красатулечка!
Да ты моё солнышко! Повзрослела-то как уже и все такая же хорошенькая :angel:

P.S. Немного флуда. Лена, прошу прощения! Тема фотоаппарата настолько актуальна (и для меня тоже), что пора уже открывать спецтему))).
 
Леночка, девчушки твои - загляденье! :heart: :heart: :heart:
Ритуля - маленькая королевишна :* Цветочки очень даже ей к лицу мордашке;)
Арабелла - гордая и неприступная мама :*
А Венюшка....маленькое чудушко, такое любимое и лизучее :* :* :* :* (я уже прям соскучилась, быстрее её пожмякать хочу ;) )

[update]
Hellena сказал(а):
Наша Бритка! Красатулечка!
Хороша малышка растёт :heart: Видно, что родителями зацалована, на мордульке написано :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
Svetlana сказал(а):
P.S. Немного флуда. Лена, прошу прощения! Тема фотоаппарата настолько актуальна (и для меня тоже), что пора уже открывать спецтему))).
НАДО!!!! :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Бритка - красотка! Такая нежная. Я ее на первой фотке с Ритой перепутала :hihi: :hihi:
 
Спасибо!
Iberika сказал(а):
Хороша малышка растёт Видно, что родителями зацалована, на мордульке написано
Дааааааа, я очень рада и спокойна за неё! Мамка и папка её балуют :angel:

[update]
777masulya сказал(а):
Бритка - красотка! Такая нежная. Я ее на первой фотке с Ритой перепутала
Не Таня, она совсем другая :angel:
Она на Арабеллку в детстве похожа
 
Последнее редактирование модератором:
Лена,фото-супер :thumb: !А Арабелла так носится за аппортиком,с возрастом не стала спокойней,а то ее от малышни не отличить,как щенок резвится :) .
 
Леночка, хоть и с опозданием, но хочу поздравить Венеру с Лучшим Щенком на двух Региональных выставках в г. Молодечно! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Вненчка - сплошное очарование :* Девочки, а какие у неё глаза.....какой взгляд... :heart: :heart: :heart:
 
Вот я ЛОПУХ бессовестный!!!!!!
Леночка, прости засранку :st: . Пишу тут, пишу, а поздравить забыла :st: :st: :st: :st:
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и Венечку с победами на выставках!!!!! Вы УМНИЧКИ!!!!! Так держать
 
Лена, поздравляю тебя и Венечку с очередными победами на выставках. Молодцы!!!
 
Лена, Поздравляю вас с Венечкой :* :* :* !!! Так держать! :)
 
Hellena сказал(а):
Наша Бритка! Красатулечка!
Ой, ну до чего же и впрямь КРАСОТУЛЕЧКА!!!!! Какая вся ухоженная и холеная)))))))) Видать, что любима очень-очень! Как здорово))))
Лена, мы тоже вас с Венькой поздравляем. вы стабильно МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
 
Большое спасибо. :flower: Вот реанимировали мой компик….теперь я в строю. Столько тем надо пересмотреть))).
Выставка в Молодечно понравилась….только вот излишняя жара…сморила нас всех. Вот погодка чудит. То жара не выносимая, то ветер ледяной.
Венька в жестокой конкуренции сама с собой получила ЛЩ.
На эту выставку решила взять Арабеллку. Уж очень она рыдает, когда мы уходим на выставку. Если примечает сборы, достали переноску, стол…ВСЕ кранты….ИСТЕРИКА и РЫДАНИЯ! Не выдержало мое сердечко, решила взять помпуху, пущай поразвлекается. Конечно не о какой выставочной :hah: кондиции даже речи не может быть. Лысая и ооочень толстенькая. Только ушки красивые!!!!
В ринге мы были как танк Т-34 «Мы идем на Берлин!» Зато весело! :haha: :haha: :hah: :P :hihi: Но САСку свою получили ;)
Мосюх спасали от жары в машине. Выставка на открытой площадке...ни деревца.

nQRL9NGh.jpg

nQRL9NGi.jpg

nQRL9NGj.jpg


[update]
На монке и на республике в Минске 04.05.2014 Венюша стала ЛЩ. НО…её поведение меня оочень расстроило. Прыти у неё оё-ёёёё. :rrr: Но тут ещё появилась….упертость. :wall: Такого я от неё, не ожидала. Если на монке…более-менее, то на республике это был ужас. А бест…ваще песТня!
Выходим в Бест….нос в асфальт и ни на кого не реагируем, ни моё дергание ринговки, ни сюси-пуси….ничего, хоть голову ей оторви, а нос в низу. Ладно стоим……мы были похожи на …я теодор, Веня….бычок! Левая рука у меня чуть не отвалилась…попробуй удержи эту козюлю.
Считаю секунды, побыстрее бы сделали выбор и отпустили бы нас. Семь призовых мест, шесть щенков выбрали сразу, эксперт проходит для выбора седьмой….долго ходит, все собачки стоят красиво в стоечках не шелохнуться и только Веня прыгает((((. Опять мысли….тётечка…быстрее и отпустите нас с этого позора. А она…БЛИН! «Кавалерчик…пожалуйста!» ООО-ЁЁЁЁЁ…НЕТТТТТ!!!! :wall:
Еще пару минут позора! В впервые в жизни, я была не рада расстановке. Так эксперт ещё попросила движения вперед и назад…уууууууууу Венус Меджик нос в землю, тянет ринговку и ползком…. « Боже, что за запахи!!!»
Мы шестые, я бегом на лету…хватаю пакет с призом и тикать…..
Вот тут моё личико….О МНОГОМ ГОВОРИТ. Ещё чуть-чуть и я бы….её придушила! :vampi:
nQRL9NGf.jpg


Секунда спокойствия, я взмылиная на пределе. Какая ровная спинка,,,,,какая улыбка :hihi: (у меня)
nQRL9NGg.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ну не темка, а кино, или как в детстве диафильм! Очень интересно, Лена, умеешь рассказать и с юмором :thumb: :thumb: :thumb:
 
Лена с успехами выставочными!!!
Наговариваете на собачку. Нехорошо это. Такая лапочка не может хулиганить в ринге. ;)
 
Верх Низ