Что нового

Питомник "Splender King"

Natalia сказал(а):
777masulya сказал(а):
А что за техника? Фотик или объектив новый (я теперь на этом помешана )
Долго думу думала…хотела поменять тушку, на более нового образца. Но все же склонилась оставить её в покое и прикупить новый зум. Т.к. фиксой тяжело снимать сюжеты. Вроде он мне понравился, я особо не старалась, но вся беготня снята на приличной скорости девчонок. Вроде ловит, смазанных кадров почти совсем мало
 
ЛЕНУСЬКА!!!!! Яблони в цвету!!!! А цвет с рыжинкой!

ФЕФЫ ХОРОШИ !!! Фото у тебя - произведения искусства!!!! Мамулька она ведь одна на всю жизнь, но Венькаааааааааа!!!!
А форточку нашей инопланетяночки позволь стянуть?!
 
Hellena сказал(а):
Долго думу думала…хотела поменять тушку, на более нового образца. Но все же склонилась оставить её в покое и прикупить новый зум. Т.к. фиксой тяжело снимать сюжеты. Вроде он мне понравился, я особо не старалась, но вся беготня снята на приличной скорости девчонок. Вроде ловит, смазанных кадров почти совсем мало
Лена, класс! Мне понятно только % 25 из написанного! :P :hah: Во, язык профессионалов! :hihi:

А фотки Ритусика в цвету - просто прелестны. :* :* :* Мне вторая очень понравилась - там так тени интересно падают.... :st:
 
И мне, и мне, и мне все очень-очень-очень понравилось!!!!! И на выставке ( поздравляю), и на природе! Девочки ..... ну прям и не выделишь ни одну! все красавицы невозможные. Вот велик, могуч и богат русский язык, а слов нет, чтобы восторг передать. Может так попробовать:
İt is fascination, it is PERFECT!!!!!!! ( не уверена, что это лучше выражает чувства, но просто в русском, мне кажется, я уже использовала все слова, выражающие восхищение)
 
Лена, до чего же красивые у тебя девчонки!
Фото на песчаном бережку, получились прозрачные, свежие и почему-то навеяли приятные воспоминания о Паланге :)
 
Светлячок сказал(а):
Фото на песчаном бережку, получились прозрачные, свежие и почему-то навеяли приятные воспоминания о Паланге
Кстати да...! Эххх..Паланга.. :amor: :amor: :amor: Съездила я бы туда еще раз :angel:
 
Ой, Лена, как же вы замечательно время провели :)
Венечка скоро Аребеллу догонит - вот время летит ;)
Девочки такие веселушки - это так заметно.
Отличные фото :secret:
 
Natalia сказал(а):
Светлячок сказал(а):
Фото на песчаном бережку, получились прозрачные, свежие и почему-то навеяли приятные воспоминания о Паланге
Кстати да...! Эххх..Паланга.. :amor: :amor: :amor: Съездила я бы туда еще раз :angel:

Да Паланга... Жаль что ЦАЦИБЫ августовские перенесли в Друскининкай! Мы даже умудрились искупаться в суровом Балтийском море!
А дюны, воздух не надышаться!!! Щас зарыдаю ...... У нас + 8
 
Лена, фотографии, как всегда - супер! А модели... загляденье!
Арабеллка и Венечка, без сомнения, красотки, но я балдею от Ритусика. Ну такая она махонькая, миленькая, утонченная... неземная девочка просто. А как она цветочки нюхает! Даже глазки от удовольствия зажмурила. Прелесть!!!
 
Monik сказал(а):
Мы даже умудрились искупаться в суровом Балтийском море!
Мы тоже искупались, но Джелька наша в воду не решилась толком зайти..) Решила что вода холодная и купайтесь вы там сами :P
Monik сказал(а):
А дюны, воздух не надышаться!!! Щас зарыдаю ...... У нас + 8
Согласна с вами на +100000 :) :angel: У нас правда не + 8 , а + 15 где-то, но воздух все равно не тот. Когда туда приезжаешь, мысли улетучиваются и ты абсолютно не о чем не думаешь :girldr:
 
АХ!!! Мечта-прогулка!!! Вот так вот по берегу моря.... ММММ!!!! Красотища!!! А Венечка мой кумир :* потрясающий мальчуган, и девчушки красавицы.
 
Alikana сказал(а):
АХ!!! Мечта-прогулка!!! Вот так вот по берегу моря.... ММММ!!!! Красотища!!! А Венечка мой кумир потрясающий мальчуган, и девчушки красавицы.
Венечка - девочка! :hah: У Лены ВСЕ девчонки!!!! Вот такой вот девичий цветник!!!!!

[update]
Svetlana сказал(а):
Арабеллка и Венечка, без сомнения, красотки, но я балдею от Ритусика. Ну такая она махонькая, миленькая, утонченная... неземная девочка просто. А как она цветочки нюхает! Даже глазки от удовольствия зажмурила. Прелесть!!!
Я тоже "тащусь" от Ритули)))))) ОНа прямо ХРУСТАЛЬНАЯ девочка, по другому не назовешь)))) Мы как-то были в парке бабочек и одна из бабочек села мне на руку, я ее держала и испытывала улетные чувства, не передать словами. Как будто держишь в руках хрупкое ЧУДО, вот мне кажется, тоже самое буду чувствовать, если когда нибудь смогу взять на руки РИту :)
 
Последнее редактирование модератором:
Светлячок сказал(а):
Фото на песчаном бережку, получились прозрачные, свежие и почему-то навеяли приятные воспоминания о Паланге
Море…Паланга….водохранилище это местное…размечтались :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:

[update]
Vika сказал(а):
Я тоже "тащусь" от Ритули)))))) ОНа прямо ХРУСТАЛЬНАЯ девочка, по другому не назовешь))))
Хрусталь…ещё какой! Особенно когда Венус в кураже, за Ритой глаз да глаз. Любит наша заморская принцесса на таран идти! С Арабеллкой ей весело…она её на таран и понеслись круги наворачивать. А вот если на Ритку идет….страшновато…зашибёт. :hihi:

[update]
Alikana сказал(а):
А Венечка мой кумир потрясающий мальчуган, и девчушки красавицы.
Оля, Венечка-это девочка « пацанка!» :P :hah: :hah: :hah: Величают нас Венера, а дома мы Венечка, Венюшка или (муж с дочкой когда её ругают.. Венус)
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena сказал(а):
Оля, Венечка-это девочка « пацанка!» Величают нас Венера, а дома мы Венечка, Венюшка или (муж с дочкой когда её ругают.. Венус)
Лена, неее.. Венус - это грубовато. Тогда уже Веник :hihi: (электровеник)

[update]
Hellena сказал(а):
Море…Паланга….водохранилище это местное…размечтались
Волшебный у тебя объектив, превращает местное водохранилище в море :hah: :hah: :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Vika сказал(а):
Венечка - девочка!
Вот знала же!!!! И за темкой наблюдаю, и видела))) и все равно ОПРОФАНИЛАСЬ :stupid: :confuse: :confuse: :confuse: Для меня Веня как мальчик почему то?! может потому что я кобелей люблю? ну извиняйте меня :confuse: :confuse: :confuse: :confuse: :confuse: :confuse: :flower:
 
777masulya сказал(а):
Волшебный у тебя объектив, превращает местное водохранилище в море
Ну..воть…программа минимум выполнена :hah: ;)

[update]
Alikana сказал(а):
от знала же!!!! И за темкой наблюдаю, и видела))) и все равно ОПРОФАНИЛАСЬ Для меня Веня как мальчик почему то?! может потому что я кобелей люблю? ну извиняйте меня
Ничего….Венюшке ещё до леди далековато. Пускай будет подольше «девочкой-пацанкой» ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, девчонки необыкновенно хороши! :heart:
 
Лена, зашла на работе на твою страничку и чуть на пары не опоздала. Тут столько красивых фотографий :hi: цветущий сад и Ритуська - это шедевр. Арабелла - точно Королева-мать, в ней столько достоинства. Но моя любовь - это Вененчка :* :* :*
 
Верх Низ