Что нового

Питомник "Sagenhaft"

Наташа! ПОЗДРАВЛЯЮ! Представляю, как это приятно.... :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Деффчонки - отпад! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
 
LELIWA сказал(а):
Наташа! ПОЗДРАВЛЯЮ! Представляю, как это приятно..
Спасибо Майя :smu:sche_nie: , гораздо приятнее когда дети превосходят своих родителей , значит не зря , значит все правильно делаем :smu:sche_nie:
 
Дивная Леди сказал(а):
гораздо приятнее когда дети превосходят своих родителей , значит не зря , значит все правильно делаем
Это точно!
 
Дивная Леди сказал(а):
нам сегодня пришли результаты ДНК тестов из Лабоклина ,чисто

Натуль! Супер!
Дивная Леди сказал(а):
Амика вчера в конкуренции получила очередной ЮСАС

Красотка :ya_hoo_oo: И владелица тоже :co_ol: Красивые девушки!!!!!
 
Наташенька! Поздравляем с полученными результатами!!! :-):
Анастасия! :-): Поздравляем нашу сестренку - Энджи!!! :hi_hi_hi: Так держать! :-):
Насть, а на какой выставке такой красивый фон?!На фото очень красиво! :-): Как летом!!! :-):
 
Дивная Леди сказал(а):
гораздо приятнее когда дети превосходят своих родителей , значит не зря , значит все правильно делаем
+10000000000000000000000
Наташа ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
 
Наташа, :ro_za: успехи детей вдвойне приятны!
Поздравляю тебя и владельцам отдельное
ea05a132e66076f814a6f4ce05e8c89f.gif
!
 
Дивная Леди сказал(а):
А наши деточки продолжают выставочную карьеру ,вот приветик от Ангелики
И Амика вчера в конкуренции получила очередной ЮСАС
Безумно рады за детей и их владельцев
Наташа, поздравляю с успехами деток!!! Их победы приятны вдвойне
 
Спасибо девушки :ki_ss: На фото Настя с Ангеликой (по тексту я не совсем понятно написала),и она действительно похожа на маму,а Амика больше на Нориса становится похожа.
 
Дивная Леди сказал(а):
с Ангеликой (по тексту я не совсем понятно написала),и она действительно похожа на маму,а Амика больше на Нориса становится похожа.

Наталь- дети с одного гнезда!!!! Гордись! Красотки!!!
 
Ой, Наташка, ты просто красавишна!!!! А сестренка наша ... :amor: :amor: :amor: ммммммммммммммммммммммммммммм (хотела написать:" и девчонки твои суперские", а вот немец....девочка или мальчик? я думаю...мальчик)
 
Наташа привет!!!
Фотографии очень красивые- ЗИМНИЕ!!! Вы с Дашей красавицы! И Даша язычек показывает и мальчик-немец! :)
 
Лен,Эльвир,спасибо огромное..А на счет немца,это да,наш единственный собако-музчина :P
 
Наташа, какие фото!!!! А с языком я честно себе стащила-буду настроение поднимать)))) Очень красивые и фото, и модели))) :*

пысы. Я с осени без длинных волос-это ужас((( Снова хочу длинные.. Не мое короткие(((((( :hah: :hihi: И вообще, посомтрела опять ваши родственничные фото и хочу такую девочку бленхеймчика.... Вот все вы виноваты, дэушки!!!!! :*
 
Наташа, такая фотосесния получилась прям новогодняя! :elkany:
Такие красавицы и красавцы! :*
 
Дивная Леди сказал(а):
Наши выходные , погодка побаловала
Наташа, фотографии ОЧЕНЬ красивые, прямо Новогодние. Дашуля все хорошеет.
А собако-мужчина меня покорил. Немцы - моя юношеская страсть.
f08f7b39134920ed7ce4bfcd95098ca7.gif
До сих пор люблю эту породу больше всех (после Кавалеров, разумеется)
 
Прекрасные фото :bravo: ,сколько у Вас уже снега навалило!
 
Верх Низ