Что нового

Питомник "Sagenhaft"

Наташенька дорогая!!! Наша мама красавица- Дашенька!!! :-): :-): :-): :-): :-): :-): :-):
Девочки- поздравляем с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАШИХ ДОНЬ - ЭНДЖИКОВ!!! :-): :-): :-): :-): :-): :-): :-):
С ДНЁМ КОСТОЧКИ!!! ::yaz-yk: :-) :bra_vo: :dan_ser: :-): :ya_hoo_oo: :hi_hi_hi:
Нам сегодня 1 годик!!! Здоровья! Счастья! Любви! Побед на выставках! Хорошего настроения! Собачей радости! Исполнения желаний!!! Мы вас всех очень и очень ЛЮБИМ!!! :-): :-): :-): :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :-): :-): :-):
 

Вложения

  • Кавалерка-С Днем рождения!.jpg
    Кавалерка-С Днем рождения!.jpg
    32.5 КБ · Просмотры: 1,211
Эльвира, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поздравления , вы меня опередили, а мы накануне фотосессию устраивали, спецом чтоб вас порадовать и удивить :smu:sche_nie:
В общем у наших "А"-шечек сегодня огромная дата , им целый год , для нас они самые красивые и любимые, потому что первые , потому что у них такие замечательные хозяева !!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ , У НИХ ВСЕ ЕСТЬ ДЛЯ СЧАСТЬЯ , ДАЖЕ ЖЕЛАТЬ ЧТО -ЛИБО СТЫДНО , РАЗВЕ ЧТО, ЧТОБ ЗДОРОВЫ БЫЛИ ВСЕГДА ВСЕГДА!


0_dc6e9_41ab9f5e_XL.jpg



0_dc6ec_be8f18cf_XL.jpg


0_dc6ed_62c43b5d_XL.jpg


0_dc6ee_641f47dc_XL.jpg


0_dc6ef_7174d479_XL.jpg


0_dc6f0_25a4ddc3_XL.jpg


0_dc6f1_b74470ad_XL.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
И мы поздравляем нашу мамулю и сестренку! Наташа, спасибо вам за нашу крошку!
~1a7On10wQ.jpg
~1a7On10wR.jpg
~1a7On10wT.jpg
 
И мы поздравляем внуков с первой годовщиной! Красивые детки получились" :co_ol:

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif


А Дашуля-то как хороша! Сколько в ней жизнерадостности и задора!
 
AngelikaAngel сказал(а):
И мы поздравляем нашу мамулю и сестренку! Наташа, спасибо вам за нашу крошку!
Настюша, огромное спасиб за портретики Энжи :ki_ss: Ангелика очень похожа на Дашку , взгляд безумно родной и знакомый :co_ol:


Royal Spaniel сказал(а):
И мы поздравляем внуков с первой годовщиной! Красивые детки получились"
Спасибо Вам Тамара , детки чУдные , что есть того не отнять :smu:sche_nie:
Royal Spaniel сказал(а):
А Дашуля-то как хороша! Сколько в ней жизнерадостности и задора!
Что есть то есть , но на занятиях по хэндлингу из-за этого проблэм :-) , все пытаемся достойно подготовиться к "России" :ti_pa:

Фотографии в альбоме «Дашуля» stupina-natali2011 на Яндекс.Фотках

0_dc6f8_e2fdf19d_XL.jpg



0_dc6f9_e02594c8_XL.jpg


0_dc6fa_250291ad_XL.jpg


0_dc6fb_3c3bc2cf_XL.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Наташенька! Поздравляем твоих детишек А-шек! Пусть будут счастливы! А с такими хозяевами-это будет ТОЧНО! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Фотки….просто КЛАСС! Дашка само очарование! Такая шилопопка! Обожаю эту красотку! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

AngelikaAngel сказал(а):
И мы поздравляем нашу мамулю и сестренку! Наташа, спасибо вам за нашу крошку!
Я долго не могла понять….. :du_ma_et: хто это????? :smu:sche_nie: Доча или Дашка????? Ну просто клон мамульки! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Поздравляю Ваших детишек с первым годиком :ro_za: !Спасибо за красочные фото :-): !
 
Наталья, с годовщиной ваших первых деток!!! Пусть им всегда сопутствует звезда удачи!
Фото очень классные, Дашка с шляпкой просто неотразимая барышня :co_ol:
А фотография рядом с Алабаем - ваще круть :ras_pal_cov_ka:
 
Поздравляем с годовщиной деток!! Фотографии очень яркие и позитивные)) :co_ol: :co_ol: :co_ol:
 
Svetikk_
Natalia

Спасибо девочки :ki_ss:

А мне вот только что прислали фото с наших комплексных учений по обезвреживанию преступников , вот такая моя Эдж :ti_pa:


0_dc9c0_652618f9_XL.jpg
 
Дивная Леди сказал(а):
А мне вот только что прислали фото с наших комплексных учений по обезвреживанию преступников , вот такая моя Эдж
Красотка! И очень важная, знает себе цену! Немцы, это моя вторая любимая порода, после кавалеров. Восхитительные собаки! И первая моя собака. Помню, в 89-ом,мама мне собрала денежки на куртку "аляска" , но куртку так и не купили.....а купили немочку)))) :-) :-) :-)
 
Наташа, и от нас примите поздравления с Днём Косточки А-шек :poz_drav_liayu:
Детки очень-преочень красивенные получились :ki_ss:


А Дашуля всё хорошеет и хорошеет :an)(gel:
Даже и не скажешь, что мама :co_ol:
 
Последнее редактирование модератором:
Дивная Леди сказал(а):
А мне вот только что прислали фото с наших комплексных учений по обезвреживанию преступников , вот такая моя Эдж
Хороша! :co_ol: :co_ol: :co_ol: Нравятся мне немцы. Эх, была бы я помоложе лет на двадцать, завела бы еще и немца
 
Наташа привет!!! :-): Какой спецназ внушающий!!! Я когда в аэропортах, в метро, на вокзалах вижу рабочих собак с полицией, у меня сердце сжимается, от восхищения и в тоже время жалости к этим рабочим собачкам!!!
Фотографии Даши- обалденные!!! Я себе все заберу!!!
:-): :hi_hi_hi: :a_g_a: :dan_ser: :-): :dan_ser: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :-): :hi_hi_hi: :-) :ya_hoo_oo: :dan_ser: :-)

Ох ФОРУМЧАНЕ!!! Были вчера с Васеной о Энджиком на выставке - Россия, в группе поддержки Наташи и Даши. Наконец-то держала Дашулю на ручках. Хочу сказать, что ощущения бесподобные, не хотелось ее отдавать хозяевам. Все налюбоваться немогла красивой девочкой!!! Очень красивая КАВАЛЕРИЩА. Я не лукавлю- на выставке Даша- Дивная ЛедиНатали была САМАЯ-САМАЯ красивущая!!! :-): :-): :-): Такое "ЛИЦО"- искать и искать. ОБАЛДЕННАЯ ДЕВУШКА!!! Очень похожа на маму- Сидни!!! В ринге отлично показывалась, Наташино воспитание!!!
Очень много увидела кавалеров-коней!!! Моя Энджика очень меня ревновала, не хотела с рук сходить, чтобы я никого не гладила, даже умудрилась на голову ко мне запрыгнуть... Энджика один кавалеристый мальчик присмотрел, очень заигрывал с ней, резвился, а потом и с нашей мамой Дашей заигрывал, мы зарядили его отличной энергией, и он в итоге занял 1 место кавалерского ринга. Мальчик красивый, нарядный, холеный- разведения Дарьи Виноградовой. Вот такие вот у нас дела!!!
 
Спасибо Эль за отзывы о Дахе :ti_pa: А меня поразила Энджи , скромничала скромничала , а на ринге как в своей степи , настолько ровно себя несет ребенок :co_ol:
Несколько фото , освещение как всегда не позволило сделать что то более ли мение качественное :-( А, да и результат наш , 3 отл в классе чемпионов , описание приличное , недостатков нет у нас по нему ::yaz-yk:



0_de329_99fde6d8_XL.jpg



0_de32a_9ee5e8a0_XL.jpg


с дочечькой :ki_ss:
0_de32c_ff4250fa_XL.jpg


Даша и Ермалаша (племянник по Бекингему :smu:sche_nie: )
0_de32d_b6c09131_XL.jpg



Еще одна моя больная фантазия , ну млею я при виде их :smu:sche_nie: , конкретно у этих двух личностей прекрасный характер , кобелюка вообще поразил , хочу :dan_ser:


0_de32e_2e83db2_XL.jpg
 

Вложения

  • 0_de329_99fde6d8_XL.jpg
    0_de329_99fde6d8_XL.jpg
    93.4 КБ · Просмотры: 135
  • 0_de32a_9ee5e8a0_XL.jpg
    0_de32a_9ee5e8a0_XL.jpg
    74.1 КБ · Просмотры: 140
  • 0_de32c_ff4250fa_XL.jpg
    0_de32c_ff4250fa_XL.jpg
    79.8 КБ · Просмотры: 148
  • 0_de32d_b6c09131_XL.jpg
    0_de32d_b6c09131_XL.jpg
    135.8 КБ · Просмотры: 139
  • 0_de32e_2e83db2_XL.jpg
    0_de32e_2e83db2_XL.jpg
    100.7 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование модератором:
а это кто? волки? :sh_ok:
 
Наталья!!! :-): :-) :hi_hi_hi:
Очень красивое художественное фото- где ты с волчаками. У нас рядом в Пушкино питомник таких собак- Чешский Волчак. Там кобелина шикарный, по заграницам на выставки ездит, хозяин рассказывал - какие соревнования для них устраивают- в Чехии- например кросс - 40 км. за хозяином, хозяин на велосипеде с языком на плечах, а волчаку - нормально. И дрессироку этого пса показывал, очень воспитанный и послушный. Очень интересно. А зубы- клыки- как сабли, в два раза длиннее, чем у овчарки. Но хозяева говорят, что собаки других пород очень недолюбливают волчаков...
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
А это фото -мы на выставку ехали, Энджики первый раз в подземке прокатилась, было в шоке, фото в метро.
А второе фото - на Площади Революции у знаменитого памятника - собаке. Все проходящие - загадывают желание, потерев при этом бронзовой овчарке нос. Поэтому нос блестит. Их там таких памятника- 4 шт. Мы у одного из них.
 

Вложения

  • Энжики на Плорщ Революции.JPG
    Энжики на Плорщ Революции.JPG
    92.5 КБ · Просмотры: 965
  • Энжики в метро.JPG
    Энжики в метро.JPG
    80.8 КБ · Просмотры: 1,026
Верх Низ