Что нового

Перец, Магелан и Френк .

Какие пацаны классные! Мурластые мужчины!
 
Приглашаю всех на наш новоиспечённый сайтик :).
Не судите строго, всё делала сама, как могла. Надеюсь, что со временем приведу всё в порядок и добавлю ещё больше информации и фото.
 
Юля, замечательный сайт. Очень красиво!
 
Юля, поздравляю с сайтом! Очень красиво!! (я тоже на WIX сайт делала, очень нравится)
 
Спасибо всем большое!
Теперь я понимаю, почему те кто занимается разработкой и оформлением сайтов, берут за это не маленькие деньги.
Это просто какой-то адский труд, ну по крайней мере для меня.
 
Юля, ты права 100%. На Виксе мне нравится то, что все делаешь как хочешь. Ничем не ограничен, но от этого и тяжело. На Джимдо легче, но не все нравится
 
Юля, сайт понравился! Хорошо написано! Классные фото! :thumb:
 
Юля, сайт очень приятный! Я вообще люблю, когда есть у владельцев сайт о собаках... Причем, как маркетолог и пиарщик, я моментально и автоматически смотрю на тексты, разбивку по разделам, стиль, цвет..Это адский труд, поэтому я не делаю для Финика.. Пока не готова.
:angel: Все получилось очень приятно и по-домашнему.. Есть в этой работе душевная потребность и любовь к собакам чувствуется)) Мне понравилось!!
 
Наши новости и "старости" :).
Френки.
oq4QHW0f.jpg

oq4QHW0g.jpg

oq4QHW0h.jpg


А у Магелаши в Нижнем Новгороде замечательная доченька растёт, но об этом чуть позже, с фотами :).
 
Юля, а на втором фото Фрэнки песни поет?
 
Юля, поздравляю!! Френки все краше становится!!! Певец!!! Комбез очень классный!!
 
:flower: Чмокайте хлопца! :by: Тёплый привет из Украины! ;)
 
ЛенЧик, поёт :). Вообще Френки молчун в отличии от Перца.
KatyFin, СПАСИБО!!! Френки и правда меняется. Смотрю фото, когда приехал и сейчас - совсем другой стал.
ХУХА-МУХАВЫНКА, как же, всех поцеловала. И вам от нас привет!!!

А у нас новости опять :).
Френки теперь переселился от родителей к нам, чему безумно рад. Потому как сделал всё возможное, для того что бы его оттуда "выгнали" :).
У нас же, это просто ангел, а не собака.

В его день рождения мы сходили на выставку в своём родном городе.
На выставке в Саранске 03.03.2014г.
HELANDROS ZINATRA - CW, САС, ЛПП, BIG - 3.
E2nOmV6T.jpg

E2nOmV6U.jpg


Никак пока дальше родного Поволжья не выберемся. Пока приходим в себя от всех переездов, ремонтов и прочих перемен в нашей жизни.
 
Юля, поздравляем Френка с победой и возвращением домой
 
Юля, с победой! :flower:
Yulya сказал(а):
Френки теперь переселился от родителей к нам, чему безумно рад. Потому как сделал всё возможное, для того что бы его оттуда "выгнали"
А вот с этого места поподробнее.... :pop:
 
Юля очень красивые маьчишки!
Присоединяюсь про Френки, чем занимался для выселения?
 
Royal Spaniel, Iberika, 777masulya, спасибо за поздравления.

Maksi, удивительные вещи иной раз происходят :). Френк влюбился в моего мужа, да и муж в нем собственно души не чает. И вот каждый раз после того, как мы приходили к родителям или брали его на выставку с собой, Френки закатывал скандалы и озоровал. Садился под дверь "плакал", переставал есть, начинал метить, убегал от папы на улице. То у него какая-то непонятная рвота начиналась, то дёсны воспалятся - в общем, "не понос, так золотуха".
И после очередной выставки, приехали домой к родителям, я вывожу его, погуляли и идём к подъезду. А Френк рвётся обратно к нам в машину. Ну моё сердце просто не выдержало.
Вот он уже как 1,5 мес. живёт у нас. Сразу всё как рукой сняло. Идеальная собака. Кушает, гуляет :).
 
Верх Низ