Что нового

LELIWA, Минск, Беларусь

Столько праздников и дат в последнее время, что не успеваю читать и поздравлять! :hi_hi_hi:
Майечка, пусть у твоих первых выпускников все сложится :ki_ss:
 
Поздравляю детишек со вступлением в класс Юниоров! Желаю удачи и побольше любви
 
Майя! Поздравляю с первым, но уже звездным пометом!!! Сами себе завидуем, что у нас есть такой искрометный, самый-пресамый позитивчик! Спасибо за Агатусика! Наших сестренку и братиков со вступлением в юниорство!
5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif
 
Майя!!!! Поздравляем!!!! Ну...вот...уже взрослые!!!! Удачи и больших побед в ринге!!!! Всеобщего счастья и здоровья малышам (юниорам)!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Спасибо, девушки, за поздравления! :dr_ink:
Мы время зря не теряли и в первые же выходные после вступления в наш юниорский возраст десантировались на выставку в Бресте. :hi_hi_hi:
В суках юниорках у нас, как всегда, конкуренция... было 4 собаки.:-(
На Республиканской выставке собак всех пород , эксперт Nikolia ANGELIKOVSKI (Macedonia),(в конкуренции :hi_hi_hi: ) Лелива Аделаида Алисе - JCAC! лучшая сука юниор! :ki_ss:
Зато..... на второй выставке Моно компаньонов и тоев, Rafal FIRST ( Poland), - оч.хор.! :-) Так, в один день у нас, практически, вся палитра оценок. ;;-))) Урожай! :-)
Пару фоток минского десанта в Бресте.(мыльница.... :-( )

NYzSvYui.jpg


NYzSvYuq.jpg


А вот это было самым приятным моментом - наконец-то, мамаши дали погонять, благо, было гле развернуться.

NYzSvYuj.jpg


Спасибо Ирине и Полине за отличную компанию! :ki_ss: Надеюсь, свои результаты они вывесят в соответствующих темках.
 
Майя, Ира! Спасибо за приятную компанию и отличную поездку! Поздравляю девочек с САСами!И медальки получили :hi_hi_hi: . Винни влюбился сразу в обеих и ухаживал, как настоящий мужчина!
 
Майя, поздравляю с первым юниорским САСом! Деля молодец!!! Когда продолжение?
 
Royal Spaniel сказал(а):
Когда продолжение?
А, возможно, очень скоро... Мне понравилось. Мне очень нравится поведения Дели в ринге. Еще немного ринговой подготовки, вот, любит она ножку, дальнюю от эксперта, отставить. :hi_hi_hi: Работаем над этим и ждем ноября! ::yaz-yk:
 
Майя,поздравляю с успешным стартом в юниорах :ro_za: !
 
LELIWA, Майя, Дельку в носик от меня :ki_ss: . Молодец девочка! Очень достойно ведет себя в ринге.
А, как она зрителям за рингом понравилась! :-):

Так что "С почином Вас, Глеб Георгиевич!" :-ok-:
 
Майя, поздравляю Делю с первым юниорским титулом :ya_hoo_oo:
Молодцы, время зря не теряете. :co_ol:
 
Деличку с первым юниорским сасом!!! Молодчинки!!! А красавицы!!! :-):
 
Мои поздравления с отличным дебютом в юниорах!! :co_ol:
 
Поздравляю! :ro_za: Первый шаг к чемпионству сделан! :-):
 
Поздравляем Вас !!!!! Удачный первый,взрослый выход в свет!!!!! :-): Молодцы!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Верх Низ