Что нового

LELIWA, Минск, Беларусь

LELIWA сказал(а):
Спокойно, платье уже куплено ,
А мне тока маникюр осталось в жизнь воплотить ::yaz-yk:
надеюсь, скоро обновку увидим? :smu:sche_nie:
 
LELIWA сказал(а):
Я тоже такой хочюююю
Телефончик подсказать? :-):
Я когда мастеру показала, что я хочу - она ( мастер) в лёгком шоке пребывала :hi_hi_hi:
Сказала, что потренируется и к определённому числу постарается сделать :a_g_a:
 
Мама приехала..... :-) :-) :-) , а ворота не открывают!

Wd8G0B17.jpg


Wd8G0B18.jpg
 
Массовый выезд на дачу. :hi_hi_hi: (Старшие дети забрали кошкину переноску, поэт. Дуся - в свободном полете :hi_hi_hi: )

Wd8G0B1a.jpg


Собака-улыбака :-)

Wd8G0B1b.jpg
 
Ой, какие детки в клетке! Носы любимые мамочку ждут! Букетик на ручках классный!
 
Данкони сказал(а):
Ой, какие детки в клетке!
Ага! Это мы в этом году сеткой отгородились от соседей, чтоб никто никуда не бежал... Некоторые (соседи) даже обиделись :-)
 
LELIWA сказал(а):
Мама приехала..... , а ворота не открывают!
Майя, пошто деток за решеткой держишь? :-) Только носики торчат
LELIWA сказал(а):
Классное фото :co_ol: :co_ol: :co_ol:
LELIWA сказал(а):
Массовый выезд на дачу.
Корзина, картина, картонка и маленькая собаченка. А тут даже две и кошка впридачу. Прям цыганский табор :-)
 
Классные фото :co_ol: !Такие у всех довольные мордахи :-): !
 
Дуся - само очарование! :ki_ss: По-моему они с Делей чем-то похожи. Может, потому что обе блондинки? :hi_hi_hi:
LELIWA сказал(а):
Мама приехала..... , а ворота не открывают!
Такие уже мордашки несчастные :-)
 
Майя, так у тебя тоже кошка?
Диагноз))))))
фото просто супровые. интересно, а за "детки в клетке" могут обвинить в жестоком обращении с животными? Кому пожаловаться? (Майечка, это я тебя как бы шантажирую :)-(: )
 
Всем ПРИВЕТ!!!!
Вот и закончился отпуск :-( Все на работу, а некоторые и в институт(поступили!). Много очень событий произошло, но все, как-то по порядку, без лишней суеты и волнений! :ti_pa:
Вот всем подарочек из Греции - волшебной страны! :ki_ss:

12K4cQDbl.jpg


А вот немного Дели подросшей. Блондинка расцветает..... :ki_ss: :smu:sche_nie:

12K4cQDbt.jpg
12K4cQDbr.jpg
12K4cQDbq.jpg
12K4cQDbp.jpg
12K4cQDbo.jpg
[ATTACH=full]26729[/ATTACH]и готовится на САСИБ (ну ладно, с...об бабушка с дедушкой не мучались. :hi_hi_hi:
 

Вложения

  • 00e2ei-312K4cQDbm.jpg
    00e2ei-312K4cQDbm.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 134
  • 12K4cQDbu.jpg
    12K4cQDbu.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 128
Майя, с возвращением! Уже и соскучились по тебе. :smu:sche_nie:
 
Майя, с возвращением! Как отдохнули? фотки с отдыха будут?
Деля позврослела, стала еще красивее. А Йора какая-то грустная... Чем собачку обидели?
 
Спасибо! Я тоже скучала ....Не писала, но всегда вас читала...
А с отдыха, что фотки размещать? Там на всех мореее, еда, Майя и семья :-)
А Йора у нас стала очень деловая. Эт она не грустная, а озабоченная. Хочет рыбу словить в мутной воде. :hi_hi_hi:

Мы когда уезжали, собак родителям оставляли. Так мама говорит, что они очень скучали - сядут под забором и ждут....Но вы не представляете, как они прыгали, когда мы за ними приехали (сразу с самолета, между прочим, все единогласно сказали, что едем за собаками :hi_hi_hi: ). Таких прыжков с места я ни разу не видела! :-)
Кстати, мы очень скучали за собаками тоже - так хотелось погладить кого-нибудь.....Но туда с собой я бы их не брала - все-таки очень жарко.
Мы, когда приехали, с собаками наобнимались, сын сказал, что уже можно и обратно ехать. :-) На море пересматривал их фотки постоянно. :-):


Ладно, покажу еще одну фотку :smu:sche_nie: (только никому, тссссс.....)
Вот так обнимутся, и муж кричит - фотографируй нас (это тот, кто любит фотографироваться, ага :-) )

12K4cQDbx.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, слушайте! Про главную новость совсем забыла!
По случаю свободного времени было произведена проверка сердца у Барона. Ездили в Ратомку на их крутой аппарат УЗИ.

УРА!(100 раз)!
У нас все чисто - без патологий и пороков!
А Барончику будет уже 4 года в октябре!
Тамара - СПАСИБО! Парень очень классный! :ki_ss:
 
Майя, а может быть открыть отдельную тему НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ где-нибудь в разделе свободная болталка. Такую страну, как Греция, очень интересно увидеть.
А Деля наверное самая любимая папина дочка? :hi_hi_hi: На фото они оба такие счастливые...

МАйя, я очень рада, что у Барочика с сердцем все в порядке. Пора парня женить, а то поздно будет :hi_hi_hi:
 
Royal Spaniel сказал(а):
Пора парня женить, а то поздно будет
Это никогда не поздно... :hi_hi_hi:
Неее, папина любимка это Йора. Они так с утра обнимаются! Йора специально приходит утром его целовать, ага. :-)
А Деля = это мой хвост. Куда я туда и она. Такой у нее невозможно мокрый нос! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Royal Spaniel сказал(а):
открыть отдельную тему НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ
Не очень-то я умею писать... :smu:sche_nie: Лучше один раз увидеть! :-)А еще лучше - не один! :-)
 
Последнее редактирование модератором:
Майя! С возвращением! Так долго вас не было... Отдых это всегда хорошо и приятно. Туда едешь с удовольствием, а домой возвращаться вдвойне приятнее.
LELIWA сказал(а):
Таких прыжков с места я ни разу не видела!
Мы когда едем на море Скарли маме моей оставляем. Они нас на вокзале потом встречают. Сколько радости в этот момент :ps_ih: Мы с детьми облизаны с ног до головы.
LELIWA сказал(а):
мы очень скучали за собаками тоже - так хотелось погладить кого-нибудь....
+тыщу. Так привыкаешь к малявке, которая всегда с тобой, что очень ощущается пустота рядом.

LELIWA сказал(а):
По случаю свободного времени было произведена проверка сердца у Барона.
Поздравляем! Барончику долгих лет и крепкого здоровья!
LELIWA сказал(а):
Ездили в Ратомку на их крутой аппарат УЗИ.
А можно об этом подробнее немножко, пароли-явки так сказать :hi_hi_hi:
Ну а дамы на фото - бесподобны, каждая в своем образе. А фото с папой вообще классное :co_ol:
 
Майя, с возвращением! Ради ТАКИХ встреч стоит расставаться (на чуть-чуть! :ni_zia: )С поступлением в институт (будем на вас равняться!) Фотографии отличные! Привет от маминого клончика Агатки!
589103bbde2f.jpg

Будем болеть за сестренку на CACIB! :-):
 
Верх Низ