Что нового

LELIWA, Минск, Беларусь

Ура!!!!! Майя вернулась! Отдохнула.....и хватит. ::yaz-yk: Не жмись, рассказывай как впечатления!

О
й, слушайте! Про главную новость совсем забыла!
По случаю свободного времени было произведена проверка сердца у Барона. Ездили в Ратомку на их крутой аппарат УЗИ.

УРА!(100 раз)!
У нас все чисто - без патологий и пороков!
А Барончику будет уже 4 года в октябре!
Тамара - СПАСИБО! Парень очень классный
Вот молодцы! Поздравляем Барошку со здоровым сердечком!
А вот я, все не доеду,пол года все собираюсь и никак. :ps_ih:
 
Майя, с возвращением!))) :-): :-): :-):
Поздравляем Барончика , со здоровеньким сердечком)
 
Девочки, СПАСИБО за теплую встречу!
Данкони сказал(а):
Привет от маминого клончика Агатки!
Агатусик действительно мамин клон! Такие ухи нарастила! :ki_ss: А как с хвостом дела обстоят? :hi_hi_hi:

_Svetikk_ сказал(а):
Светлана, звони по тел. 541-54-08 это городской №. Там скажут, как они работают. Смотрите, не попадите в обед. перерыв, не знаю, когда начало, но до 13.30.
Адрес - Ратомка, ул. Корицкого, 136.
Навигатор приводит неправильно (или у них адрес неправильный, не знаю) к дому культуры на вокзале. А надо ехать туда, где прокат лошадей, рядом и ветклиника.


Hellena сказал(а):
Не жмись, рассказывай как впечатления!
Впечатлений очень много, придется целый день по клаве стучать. Лучше, при встрече! Отдыхать - всегда хорошо везде! А вообще, очень советую съездить. Моим всем понравилось! :smu:sche_nie:

Hellena сказал(а):
А вот я, все не доеду,пол года все собираюсь и никак.
Надо поехать. У меня радости были полные штаны! :-)

Natalia сказал(а):
Поздравляем Барончика , со здоровеньким сердечком)
Спасибо, Наташа! :ki_ss:
 
Последнее редактирование модератором:
Майя, с приездом вас! Нужно нам тоже информацией про УЗИ воспользоваться. Посмотрела на досуге фильм "Молодая Виктория". В итоге больше "ловила" кадры с кавалерчиком, чем за сюжетом следила :hi_hi_hi: .
 
Наконец-то наша неутомимая Майя снова с нами! :ki_ss:
Ой, скоро наболтаемся усе вместе на CACIBE :a_g_a: (вернее, после него).
А кстати, звёздочка, ты маникюр сделала? :mi_ga_et:
Я вот сижу и наманикюренными пальцами пытаюсь по клавишам попадать :-) так непривычно :hi_hi_hi: зато так красиво :co_ol:
 
Iberika сказал(а):
Я вот сижу и наманикюренными пальцами пытаюсь по клавишам попадать так непривычно зато так красиво
Эстетки! :mi_ga_et:
 
"Winner of Belarus-2013" CACIB 07.08.2013
ЛЕЛИВА АДЕЛАИДА АЛИСЕ 1VP Best Puppy

Майа, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ ДЕЛЬКУ!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

BLxsa5hI.jpg
 
Майя, с победой вас! Молодцы! :bra_vo:
Фото обалденное!
 
Девочки! Большое спасибо за поздравления!
На бэстах было очень торжественно, но некоторые дублондинки очень захотели коврик понюхать :wo_ol: Мне сразу все стало понятно... Кстати, действит., торжественно, у меня, прям мандраж случился. :-) Но ничего, думаю, привыкнем! :-)

А вот и фото моей звездочки (обожаю ее!) :ki_ss:
Леночка, спасибо большое за фотографии - как всегда, они на ВЫСОТЕ!!! (Весной любое растение их моего сада - твое, только приезжай и пальчиком показывай, что хочешь)

Я вся такая внезапная....(тут вся Деля :-) )

xdQJKGsK.jpg


Люблю эти ушки...

xdQJKGsL.jpg


А тут просто зява - раззява :-)

xdQJKGsM.jpg
 
Поздравляю с победой :co_ol: ,на всех фото такая разная,вот что значит девушка :-): !
 
LELIWA сказал(а):
(Весной любое растение их моего сада - твое, только приезжай и пальчиком показывай, что хочешь)

Ги-ги....тебя никто за язык не тянул :-) :-) :-) ::yaz-yk:
 
Поздравляю детишек помета "А" со вступлением во взрослую жизнь! Малышатам сегодня 9 месяцев!!!!!
Светлана с Амурчиком, Елена и Слава с Арчиком, Катюша и Ирина с Агатусиком, Владимир с Дюрером, Кристина с Армани (Реджиком) и я с Аделаидой - долгой счастливой совместной жизни!!!! УРА!!!!!


341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif
 
Майя, поздравляем детишек!!!!1 :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Пусть растут здоровенькими и счастливыми!)
 
Верх Низ