Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Кавалерчики в питомнике "ЗЛАТО ПУШКИНО" (Москва-МО)

Этот мальчик самый маленький. :* компактненький малыш. :hihi:
Когда берешь его на ручки - он весь такой компактненький, как грибочек- боровичечек!!! :hah:

Злато Пушкино Гагарин Стар Бой :*

a79d2cb0ee14.jpg


87f5b8c2e988.jpg


3634846de7df.jpg
 
Анна спасибо! :) А они все сладкие, хорошо, что девченки мои мне помогают, и убирать и целовать. Все малыши залюблены и зацелованы. Практически с рождения, не спускаются с рук.
Малышу родители из Красноармейска придумывают имя.
Имя придумали -
Злато Пушкино Гранд Гэлэкси Гуччи

А это прям ален делон!!! Такой красотун, а еще мама с папой ему поцелуйчик на макушке подарили! :*

3a685db6708f.jpg


a84f12b90804.jpg


b1d3f86a63a3.jpg
 
Этот мальчик - весь такой ровненький по окрасу. Но тоже, такой крепенький, мужичок-кавалеристый растет. :*

Злато Пушкино Гарольд

5fa341d1252d.jpg


81fb5dd48581.jpg


6df310d53ec0.jpg
 
А этот мальчик- мне очень нравиться у него голова. :hah:
Немного неровная маска. Но в глаза не бросается. :* У меня в питомнике ,кстати, Данечка триколорная дама, я сама не сразу обратила внимание на ее неровную маску. И люди на просмотр щенков приезжают - мнение у всех -0не видно вообще. Это когда маленькие, а вырастут - оформятся, а выражение "лица "у мальчика - супер!
Здесь на фото 37 дней.

[bЗлато Пушкино ]Голден Чайлд Леонардо :*
[/b]

08ccbc12fd75.jpg


28a01c115915.jpg


98d8dc075bf1.jpg


197cf89bffd0.jpg


Как же все кавалерчики постельку любят.

Скакал-скакал у меня на постельке сегодня. Мало того сам уснул, так еще и меня усыпил, на часок... :hah: На фото 41 день.

5184d6977bdb.jpg
 
Эльвира, все детишки такие плюшевые, что даже через монитор пожмякать руки тянутся :hah: Очень-преочень хорошенькие :* :* :* :*
Самых-самых замечательных им родителей :)
 
Элечка,как щеники выросли-такие все красотунчики! :girldr: :girldr: :girldr: Элечка,я так понимаю,что все или почти все детишки обрели своих родителей?Всего им самого хорошего :* :* :* Фото дочуры,спящей в корзине со щениками,вообще отпад! :hah: :tens:
 
Эля, глядя на фото ваших дочек, спящих то в поезде, то в корзинке со щенками, а потом увидев спящую Бурундушечку, подумалось - что точно она ваша собака :hah: а вообще все щеночки просто прелесть:))
 
ЭльвираS сказал(а):
Гвендолин Одри Злато Пушкино
Девочка прямо плюшево-игрушечная.

ЭльвираS сказал(а):
Гламурная Бурундушечка Злато Пушкино
Как ей кличка подходит ! :hah:

ЭльвираS сказал(а):
Пока - подпольная кличка - Сальвадор Дали,

А почему не Эркюль Пуаро?
 
Очаровательные детки :) !И у каждого,глядя на фото,прослеживается свой характер :) !
 
Самый маленький мальчик напоминает папу Джастина в детстве.

ЭльвираS сказал(а):
А это прям ален делон!!!
Хорош, ничего не скажешь :)

ЭльвираS сказал(а):
Этот мальчик - весь такой ровненький по окрасу.
А мне этот мальчик больше всех понравился (из мальчишек)

А вообще - заверните мне их всех :hah: Трудно выбрать, все хороши!!!
 
Валентина!!! :) Елена!!! ;) Александра!!! :hihi: Наталия!!! :) Тамара!!! ;) Ирина!!! :) Девочки спасибо дорогие!!! :) ;) :hihi:

Три мальчика ищут своих родителей.

А сегодня мы повторно глистогонились. Кушаем прикорм - тьфу-тьфу. Маму -Шарлизу еще мучаем. Молочко есть. А зажигательные игры и трогательные сплюшки- это по расписанию. Меняем игрушки, чтобы было интересно. Добавляем и находим новые. Надо найти шагающего музыкального зайца. Им понравится. Но в основном характеры - спокойные. Мама и папа - такие. Психика - СУПЕР!!! Я готовлю, у плиты, у нас кухня-гостиная совмещены 40 кв.м.- так вот - звенят кастрюли и сковородки, пыхтит чайник, орут дети, им тоже наиграться-проогаться надо, на улице громко лают крупномеры, звонят мобильноки, работает телевизор- а кавалерские дети, когда спят - даже не просыпаются и не дергаются. Это для них - ЗВУКИ МУЗЫКИ. Что хорошо- ночью спят. Не носятся. Придерживаюсь режима для них. Опыт приходит в процессе. А то в прошлом году - кавалеро-дети - днем выдрохнуться, а ночью нам спать мешают, а у них зажигательные скачки!!! :hah: :haha:

[update]
Royal Spaniel сказал(а):
А почему не Эркюль Пуаро?

Тамара точно! Теперь он и Сальвадор Дали и Эркюль Пуаро. И твоческая личность и сыщик. А он такой - лидер, и постоянно удирает на "боевые" задания, а когда его находишь, он низко-низко припадает к земле, кладет мосю на лапки, типа комуфлируется под паркет,...а вдруг не заметят!!! :hah:

Это приготовлено приданое для каждого нашего выпускника. Для Бриза и Фунтика тоже. :)

7a1b4a251548.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Натали!!! :) :hihi: Валентина!!! ;) :hihi: СПАСИБКИ!!! :* :*
Маленьким приближается 50 день. Надо делать фотосессию. Без помощи всей семьи не обойтись. Если завтра будит такая же прекрасная погода. Попробуем!!! В помещении фотографии не те. :)
 
Эльвира! Сладкие детки, все, как на подбор красотульки :* :* :* :
Обзавидовалась глядя на ваших карапузиков. :* :* :* ТТТ на них.
 
Светлана спасибо!!! :) ;) :hihi:

А у нас малыш триколорный - Злато Пушкино Весенний Бриз, уехал к своей семье в Челябинск. Для меня очень радостно, что у него любящая и заботливая семья с детьми. Но так грустно было с ним расставаться, даже всплакнула. Очень привязалась к нему. Он мой помощничек, полы мне мыть помогал, дети с ним гуляют, а он только меня увидит, все бросает и скорее ко мне лети на всех парах. Теперь у него мама Елена, в которую он будит постоянно влюблен! И помогать по хозяйству.
Спасибо огромное Юлии- питомник Вальдзаге, за советы в доставке Бризи в другой город. :hihi: :*
Бризи поехал почти за 2000 км. в Челябинск на машине, но в дороге останавливались, уделяли ему внимание. Когда его встречающая семья в Челябинске взяла на ручки, он был так счастлив, радовался, что наконец-то долгая дорога закончилась.
Счастливой кавалерской жизни в своей семье, мой сладкий Бризи!!! :* :* :*
 
ЭльвираS , счастливой жизни малышу в новой семье :* :* Очень надеюсь, что чуть позже появятся фотки Бризи ;) а может, и страничку хозяйка откроет :angel:
 
ЭльвираS сказал(а):
Но так грустно было с ним расставаться, даже всплакнула.

Вот и я все-время плачу, когда малыши уезжают! :_( Но нужно о хорошем! Теперь у Бризи начнется новая, счастливая жизнь! Счастья ему в новой семье! :*
 
Верх Низ