Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Кавалерчики в питомнике "ЗЛАТО ПУШКИНО" (Москва-МО)

ЭльвираS сказал(а):
Сегодня ДЕТЯМ ДЖАСТИНА И ШАРЛИЗ - 2 МЕСЯЦА!!!
Поздравляю детей с маленьким юбилеем! Пора деткам искать новые дома. Родители, вы где?
5ef5556f46da27f35f104dba5face088.gif
У таких красивых малышей должны быть самые лучшие папы и мамы.
 
И я присоединяюсь к поздравлениям! Пусть детки растут здоровенькими и будут самыми любимыми, а остальное им мамы-папы купят ;)

Royal Spaniel сказал(а):
Пора деткам искать новые дома. Родители, вы где?
Я очень-очень хочу быть родителем Фунтика. Он меня сразил наповал с первой секунды, как только я его увидела. У меня хватит и времени, и сил, и любви полный вагон в запасе, только вот места на кровати не хватает, как говорит муж))). Да и Фунтичек дома ( это для меня большое облегчение, перестаю мечтать и терзаться). Пусть и остальным малышам повезет!
 
Девочки!!! Дорогие спасибо!!!
На счет Фунтика, я даже не знаю. У меня уже стольго его фотографий, может темку отдельную создать? Он так ранит сердце, и не по возрасту взрослый малыш. И очень фотогеничный мальчик. Умненький!
Тамара! Спасибо за рекламные вставочки, даже не знаю, как они называются?
Что с детьми человеческими, что с кавалерскими - так быстро время . Уже два месяца. Вчера приехала семья и забрали Гарольда. Просто попросили, ...очень попросили, и объяснили, что нет сил его ждать. Уже неделя, как все приготовлено, почти как забирать "ребёнка из роддома"...Это так радостно, когда кавалерята жданные и желанные!!! :) ;) :hihi: Отдала мальца на свой страх и риск. Так моя младшенькая так раплакалась, не хотела его отдавать, стояла в прихожке и рыдала... А для меня это, как серпом по сердцу. Семья приехала с сынишкой, я своему ребенку объясняю - у тебя есть собачки, а у Никиты нет собачки, надо, чтобы и Никитка был с с кавалерчиком! Опять же - работает интуиция, есть семьи в которые отдаю щенка без "тараканов в голове", с легким сердцем. А как ребенку это объяснить?! Теперь надо думать, куда уводить ребенка при провожании щенков!!! У нее еще любимица Гвендолин, надо придумать, что говорить ребенку, может её увезти к нашему любимому педагогу, заблаговременно, так ещё и старшенькая может также себя вести... :_(
Это еще несколько фотографий малышни-

af22c06008a4.jpg


Кто в лес, кто по дрова... :hah:

f1b2161e5b53.jpg


Чем обычно заканчивается фотоссесия -одна Гвендолин (посередине) наблюдает и контролирует ситуацию -:hah: Ах да, и Гарольд (Гаврюша) тоже!

b8396699581b.jpg
 
Если бы я искала первую собаку - то ей, вернее им, оказался бы именно Фунтик :) Но, у малыша уже есть самые замечательные родители и это здорово! :thumb:
 
Utji, kakie milye foto! :angel:
Rasstavanie s detmi nam uzhe trudno perenesti, kuda jescho rebjonku. :_(
 
Да, когда дети начинают разъезжаться, это и радостно, и грустно...
c35fe93d06a8d475b2a7f570998a890d.gif

Но отпускать нужно с легким сердцем. Тогда ребенку будет хорошо в новом доме. Я это понимаю, но потом еще долго донимаю новых хозяев письмами и звонками ...
 
Эльвира, не перестаю восхищаться вашими малышами!!! Милашки :* :* :* А Фунтик просто чудо чудное :angel: . Наверное про такую красоту говорят, что она спасет мир :) Самых лучших им пап-мам. Девочки, конечно, переживают расставание со своими любимками. Может немного поддержит то, что у них особая и очень важная миссия - им нужно будет растить следующих малышей питомника. :)
 
Какие они все халёшие :angel: Ровненькие,сладенькие.С усиком мальчишка очень интересный на мордашку ,он мне больше всех понравился и третье дите слева,это парень или дама?
 
Эльвира, поздравляем вас и деток с маленькой даткой! Возраст самый интересный! Такую стайку фулюганов вырастили! :poz:
 
Эльвира, детки очень целовательные!!! :*
И сразу видна рука мастера по укладыванию батончиков, и как так удается фотографировать??? :nenau:
А я когда отдаю детей, реву как детё малое, похлеще моего ребенка человеческого.... :isteri:
 
Девочки дорогие!!! :) ;) :hihi: Валентина! Андра! Тамара! Светлана! Натали! Ольга! Виктория! ВСЕМ ОГРОМНОЕ - СПАСИБО!!! :) ;) :hihi: :*

Дивная Леди сказал(а):
Ровненькие,сладенькие.С усиком мальчишка очень интересный на мордашку ,он мне больше всех понравился и третье дите слева,это парень или дама?
Наташа - этот малыш - Гамбит Королевский. Имя ему очень подходит.
............в шахматах самое сложное начало партии, ведущее к молниеносному захвату центра!......................... :hah:

a8649a7a22cf.jpg


Третье дите слева - на средней коллективной (кто в лес, кто по дрова...) - это Гарольд- дома Гаврюша. Его уже забрали, и я теперь получаю звонки с рассказами о мальчике. ;)

5faa1132a612.jpg


e947bebe97e5.jpg


Хочется поделиться фотографиями, у многих, хоть какие-то стоички получились. Не судите строго.

Это маленький, да удаленький - Гагарин Стар Бой (очень любит свою кличку)-

8b9540257a88.jpg


932fadef136a.jpg


Это малыш с поцелуйчиком на макушке - Гуччи (знает себе цену)-

d60005f07f0a.jpg


Это мальчик - Леонардо- Лео- Лёнчик!!! Он так радуется, когда его Лёнчиком называешь!

c40f83cef323.jpg


Это две ягодки- девочки
Гвендолин - Венди - маленькая зажигалочка, очень веселая, ласковая и лизучая. Её "мама" всегда спрашивает, почему девочка всегда такая грустная на фото. Но это только на фото. В жизни, она совсем другая- егоза :hah:

b7c5b62fb293.jpg


40c0710bf198.jpg


Гламурная Бурундушечка. Прям как Душечка, из в "Джазе только девушки" :hah:

9f8b0b1a786e.jpg


51daf333fa37.jpg
 
Один позитив на страничках!!!! Красота!!! Эльвира, Вы спец по стойкам!!! Все красиво стоят!!! :heart: :heart: :heart: Мне тоже очень понравился малыш с усиком и по тельцу хорош! И Гуччи….потешный малыш! :) Ну все хороши, некоторые личности так смотрят….дужа вумненькие ;)
 
Красота какая!
0087e245783523af5f071c4136182f59.gif
Как попадешь на страничку - уходить не хочется
 
Красивые детки :thumb: ,и в стоечках уже учатся стоять :) !
 
Очаровательные детки! Видно с какой любовью выращенны!
Самых лучших ручек! :sun: :boydr:
 
Елена!!! :) ;) :hihi: Тамара!!! :) ;) :hihi: Ирина!!! :) ;) :hihi: Татьяна!!! :) ;) :hihi: Девочки огромное спасибо!!! :) :*

В четверг приехал папа за Гамбитиком. Малых ехал домой 15 часов. Но дома сразу влился в семью. Специально для него семья сделала ремонт, убрали провода с пола, специальную будочку подготовили, много игрушек. Все хорошо.
А в пятницу семья с детьми приехали за Гагариным. На следующий день созванивались, рассказали, что ночью малыш плакал...малыш!
А вчера приехали мама с папой за куколкой - Гвендолин. Перед отъездом Гвен так отколбасилась с оставшимися соплеменниками. Ирина когда увидела Шарлиз - сказала, что в жизни она намного лучше, чем на фото. (Но не любит Шарлиз фотографироваться, и все.) Хотя она сейчас раздета, с обгрызанными ушами. Ирина воотчию увидела, как эти "солнышки", маленький кавалерчики- на вид безобидные и ангельские - издеваются, и больно кусают свою мамку! А папаня Джастин - ДЕ БЭСТ!!! Кавалерскому мужчине, не грозит после щенков быть раздетым, без ушей, а иногда и в плохом настроении. И недосыпы не грозят!!! :hah:
Так интересно! Бурундушечка- Душечка с рождения очень связана - со своей сестренкой Гвендолин, всегда-всегда в гнезде они находились, лежали рядом. Я даже иногда их по разным углам раскладывала, но они все равно ползли навстречу друг к другу. Это я так наблюдала. А после одъезда Гвен, прошло несколько часов, Душечка сначала искала по всей гостиной сестренку, я сначала подумала, что она так играется , а потом в 12 ночи как давай выть. Обалдеть!!! :_(
С младшим ребенком была проведена разъяснительная беседа, и она очень хорошо отпустила Гвен в свою семью!!!
А это фото - хочу показать, как ребенок и Гвен- сплошное любование и единение с мальства. Она же ее любимица. :)
Фото прислали родственники, когда были у нас в гостях.


ad513dcd6626.jpg


54b36ddb7ca7.jpg


694966daaaa4.jpg
 
Эльвира, удачи и любви малышам в новых семьях!
Ждем новых хозяев к нам на форум.
 
Девочки дорогие спасибо!!! :) ;) :hihi:

Ищем САМУЮ - САМУЮ ЗАБОТЛИВУЮ МАМУ для нашей Душечки. :*
Возраст 4 мес. Идет пятый.
Прикус отличный.
Спокойная и умная девочка. Очень любит детей.
Информация о помете здесь-

/viewtopic.php?f=34&t=433&start=20

Можно писать - zp7070@mail.ru или 8-905-760-33-53


df77ace32119.jpg


3ad716276837.jpg


566e5e134fb7.jpg


5a3aa83840c7.jpg


0f8420319e30.jpg
 
Верх Низ