Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Кавалерчики в питомнике "ЗЛАТО ПУШКИНО" (Москва-МО)

Девочки!!! :) ;) :hihi: Дорогие!!! :) ;) :hihi: Всем спасибо!!! :*

К нам на днях приезжали крестные одной из дочек. Все смотрели-смотрели. И мать семейства просто влюбилась в Вольного Ветра -дома - Волька. Сказала, что это моя собака! Я люблю особенных. Удобно в носить. Все условия создадим. Я его не отдала без прививки. И родственники пусть окончательно подумают на счет нового члена семьи. И что самое прикольное - окрестили его - Фунтиком. :hah: :haha: Мы не смеялись..., а "ржали" :haha: :haha: :haha: всем семейством. А он такой деловой, козырем ходит!!! На тапочки играть набрасывается. :)

В 2 мес. Бризи весит 2,5 кг. А Волька-Фунтик -1,2 кг. Сделана первая прививка. :ham:

15b5f2a21305.jpg


2a835f80af1e.jpg


Злато Пушкино Весенний Бриз. Дома - Бризи

86d1d57ab0cc.jpg


Злато Пушкино Вольный Ветер (типа - Фунтик :hah: ) Малыш здесь на фото - просто игрушечный какой-то!!! :*

6c21fefb1284.jpg


Братики- акробатики. :hah:

43474ae2bfd4.jpg


Это Бризи - Охххх!!! Сейчас как наброшусь!!! Просто кошачья поза. :hah: Вчерась со мной на постельке спал, был так счастлив. И терпел всю ночь!!! ;)

42bbdc3a541c.jpg
 
ЭльвираS, первое фото очень гламурное! :thumb: Девчонки на нем классно получились.
 
Эльвира, обалденные дети!!!! И собачьи и человеческие :hihi: :hihi: :hihi: . Рассматривать фотографии можно долго, например нереальную какую то гортензию на заднем фоне. Чувствуется рука мастера, поди таки объектив новый накрутили ;)
Братики -очарование! И такие разные! Пусть им достанутся самые лучшие мамы и папы!!!!!!
 
Эльвира, как быстро выросли дети. Уже и первая прививка. А Фунтик и впрямь особенный. Так что отдавай с условием, что новые хозяева пойдут с ним на выставки.
А Бризи такой крепенький мужичок растет :thumb:
 
Ой, какие девочки, цветы, щеночки))))!!!!!! :angel:
Бризи-ммм, пушистик!!!!! Все равно я поклонник триколоров.... :music: :hihi:
 
ДОРОГИЕ МОДЕРАТОРЫ!!! :)
Разрешите пожалуйста поздравить одного кавалера!!! ;) :) :hihi: И его хозяйку и друга - Марину!!! :* :) ;) :hihi:
Щены - кавалерчики - Бризи и Волька-Фунтик, а также - Бати, Барни, Брусника, Марлоша, Бриджитка, Соня-Персик (это только нашего производства), являются внуками замечательного кавалера - Бубенчика из Южного Сада!!! А мама этих замечательных кавалеродеток и дочка Бубенчика - наша триколорная Данечка!!! :* Данечка очень похожа на своего папу - Бубенчика!!! :*
ПОЗДРАВЛЯЕМ БУБЕНЧИКА ИЗ ЮЖНОГО САДА С ДНЁМ КОСТОЧКИ!!!
Нашему ДОРОГОМУ БУБНУ исполнилось 13 !!!
СЧАСТЬЯ!!! ЗДОРОВЬЯ!!! и ДОЛГИЕ ДОРОГОЙ НАШ БУБНЯША!!!
БУБЕНЧИК ИЗ ЮЖНОГО САДА - Мультичемпион, Чемпион 15 стран, Чемпион Европы, Чемпион Мира в Ветеранах, Чемпион Мира в ветеранах на монопородной Выставке!!! Заслуг много!!! Твои дети, внуки и правнуки - ГОРДЯТСЯ ТОБОЙ!!!

7c28bf975b5a.jpg
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ БУБЕНЧИКА!!!!! Здоровья ему!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

[update]
Эльвира! Детки…бусяшки! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* Бризи…. медвежонок плюшевый! А Фунтик……(такие мальчишки у меня «мальчики –зайчики») Кукольный малыш!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Эльвира детики симпатяги, триколорчик необыкновенный.
А фото с девчонками человеческими как из фильма!!!
Пусть у мальчишек будут любимые и любящие родители!!!
 
Какие два кукольных малыша ))) Бленхейм ребёнок вообще диво дивное !!!1
 
Эльвира, какой же Фунтик малипуська :) Надо же какая разница между братьями :broth:
 
Эльвира,какие детки хорошенькие!!!
У Фунтика очень сладкое личико,а Бризик настоящий бутузик!

Присоединяюсь к поздравлениям Бубенчику!!!
Здоровья и долгих лет заслуженному ветерану!!!
 
Валентина! :) Ирина! ;) Елена! :) Моник! ;) Кристина! :) Вика! ;) Ирина! :) Девочки СПАСИБО!!! :) ;) :hihi: и за поздравления и за пожелания Бубенчику!!! :) ;) :hihi:

А наши мальчики - триколорчик БРИЗИ И бленхейм ВОЛЬКА-фУНТИК - подросли, выдержали карантин после первой прививки и ПРОШЛИ АКТИРОВКУ в КСС "ЭЛИТА". Эксперту и судье международного класса - Горбачевскому О.А. оба мальчика понравились. Замечаний не было. Как поставили их на столе в стоичку, так они и стояли, а Олег Алексеевич их крутил -вертел в своих опытных руках. Клейма на ушках. Щенячья метрика РКФ на руках. Можно нас поздравить!!! :)

А это видео я снимала в это воскресенье. Маме щенков - Данечке недавно исполнилось 5 лет!!! Данечка у нас играет и скачет только со своими щенками. :hah: На видео у Данечки новая причесочка- КАРЕ!!! но ей очень идет!!! Пришлось остричь ..., т.к. озорник Бризи оборвал своей мамочке все ушки. :hah: Но к зиме, Данечка опять все отпустит.

 
Последнее редактирование модератором:
Эльвира, поздравляю с успешной актировкой щенков!

Хочу добавить наблюдения по видео. Щенкам уже 2 месяца, а мама все еще их подкармливает. (Обычно заводчики, которые часто вяжут своих собак, в месяц убирают суку от щенков, чтобы она скорее восстановилась и чтобы в следующую течку ее можно было снова повязать. И их не заботит, что без маминого молочка у детей будет слабый иммунитет)
А эти детки вырастут здоровенькие, с хорошим иммунитетом. Болеть не будут. Растут они под солнышком, на природе. Я бы из такого помета щенка взяла.
 
Royal Spaniel сказал(а):
поздравляю с успешной актировкой щенков!
Тамара!!! :) ;) :hihi: Спасибо огромное!!! :hihi:
И спасибо за наблюдение!!! :) ;) :)
Весеннего Бриза Данечка докармливала почти до 2 мес. Она у нас бабонька молочная. Я не ограничиваю. А Вольного Ветра -Фунтика- Данечка -еще и сейчас кормит. Хотя он с удовольствием кушает свой щенячий корм, в размоченном виде, но "шлифонуть" мамкиной титей-митей он не прочь, так сказать, закрепить результат. :hah: И ночью спит с мамкиными сисечками. Он же маленький, надо чтобы побольше молочка получил. Ему же - во благо!!! Молоко-то имеется в пакетах!!! :)

Это наш Волька- Фунтик.
02a29e387b00.jpg


Малыша очень обожают мои дети. А он их! Он маленький - и они его жалеют. И на ручках носить удобно. Он родился с весом 285 гр. Но пошел по своему горафику развития. Особенный!
22f50cd857e3.jpg


А это мой любимчик.Родился с весом -300 гр. Он на поргулке от меня не отходит. И постоянно напрыгивает на мои ноги. Очень радуется, когда я просыпаюсь, типа- ну наконец-то!!! :hah: Он очень спокойный. Вразумительный. Я с ним разговариваю, а он головой крутит. Понимаю-понимаю. Не авкающий. И... знает себе цену! Готов к выставочной карьере. Все при нем! Вырастит не крупным, в стандарте. Еженедельно взвешиваю, и заглянула в журнал развития многих своих собак. Главное, чтобы будущие родители не раскармливали!

15f6544cc49d.jpg
 
Эльвира, Фунтик такой ФУНТИК!!!! Очень ему подходит ;)
А Бриз настоящий такой мужичек :amor:
 
Светлана- привет!!! :) ;) :hihi: Спасибо за оценки!!! :) ;) :hihi:
А это видео я сняла в воскресенье!!! Здесь Данечка так ЭЛЕГАНТНО :hah: поддается маленькому сыночку!!! Она отличная МАТЬ!!! :* а фУНТИК -играет -играет, потом вспомнил- ах - да - соснуть ведь надо- тити-мити!!! :haha:

 
Последнее редактирование модератором:
У нас кавалерские дети!!! :) ;) :hihi: :*

От КРАСИВОЙ ПАРЫ -

64d824067afd.jpg


Это сладкая парочка на выставке, сидят прехорошенькие вместе - :) ;) :hihi:

90964fced543.jpg


Это мамочка - дома Шарлиз- с детками. :*

051f3d2bd727.jpg


Фотографии Джастина и Шарлиз можно посмотреть здесь -

/viewtopic.php?f=32&t=396&start=200

Малыши родились 21 июля 2014 г.
Каждый малыш родился в районе 200 гр. Роды прошли хорошо. Малыши растут и набираются сил. :) Сейчас уже все открыли глазки, и по -тихонечку начинают познавать окружающий мир.
Две девченки посередине. :* :*

a979670fcb6d.jpg
 
Верх Низ