Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Кавалерчики в питомнике "ЗЛАТО ПУШКИНО" (Москва-МО)

Какие пушистики хорошенькие! :* :* :*
 
Ой, Эльвира…наглЯделася на малышню…..так захотелось деток пожмякать….соскучилась по этим маленьким носикам…..ммммммммммм :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr:
 
Скоро у меня разовьется комплекс))) почему я всегда умудряюсь пропустить интересные и важные события...


Эльвира!!! СкольКо же у вас красоты !!! Поздравляю!!!! Собачьи мамочки( или папочки) стараются на все 100
столько замечательных малышей!!!!!

Пусть Каждый помет дарит вам единомышленников и друзей!!!! :dad: :dad: :dad: :mom:
 
Эльвира, дети получились замечательные!!! Семь щенков в помете, а все такие упитанные. И весь помет очень ровный. Ждем персональную фотосессию каждого малыша. Очень интересно посмотреть внуков.

[update]
Monik сказал(а):
Пусть Каждый помет дарит вам единомышленников и друзей!!!!
+1000! Присоединяюсь под каждым словом. И всех новых хозяев малышей - к нам на форум. :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
А имена уже придумали? Семь красивых имен на "Г" ! Можно конкурс объявить ;)
 
Девочки!!! :) ;) :hihi: Дорогие!!! :) ;) :hihi:
Валентина!!! Полина!!! Елена!!! Моник!!! Тамара!!! Елена!!! Валентина!!! и все!!! ;) :hihi: :*
СПАСИБО ЗА СЛАДЕНЬКИХ!!! :* :* :*
Имена на букву "Г" - это для меня загадка???????????????!!!!!!!!!!!!!!
Для нашей барышни - ничего особенного. Имя веселое - называла Васёна, именно ей я обещала год назад, после того, как отдала Персика в Тверь, она выбирала щенка - девочку в этом году, и она дала имя еще при рождении -
Только не смейтесь, а лучше смейтесь :hah: :haha: -

Злато Пушкино - Гламурная Бурундушечка. дома Душечка. :hah: :haha:
Дети двух сладких девченок только Бурундушками и звали!!! Они поактивнее мальцов, и .пока........немного животиками пиширше!!!!!!!!!!! :hah:
 
Ирина! Спасибо! Я очень смеялась, как прочитала!!! :hah: :hihi:

А с моими детьми не соскучишься. :hah: Только, что наблюдала такую картину. - играла с щениками, и упаковались все вместе. Я говорю - сейчас Шарлиза придет и тебе сиську в рот засунет, накормит! :hah: :haha:

bee3f6d6d13f.jpg
 
Малышам Джастина и Шарлизы - 5 недель. Вес у каждого щенка 1100-1200 гр. Все хорошо кушают. Все чаще весело проводят время в играх и обдирании ушей и хвостов у друг друга. :hah: :hah: :hah:
Малыши и мамочка Шарлиз - проглистогонены. Через 10 дней - повтор.


c1c6c2eb45d4.jpg
 
Елена -Лизи! :) ;) :hihi: Спасибо! ;)

А это видео сделано в воскресенье, в 12 ночи.
Это так малыши спать укладываются!!! :*
Ирина привет! Ваша колбаса на переднем плане всем шороху дает... :hah: :haha:

 
Последнее редактирование модератором:
Малышата классные!!! :* :* :*
Эльвира, Вашу страничку смотрю с улыбкой! На ней столько позитива: щенки, дети.... Хотя со щенками хлопот много, но это приятные хлопоты. :)
 
Фотографии чудные! А дочки у вас Эльвира замечательные!
Кавалерские дети тоже!
 
ЭльвираS сказал(а):
А с моими детьми не соскучишься. Только, что наблюдала такую картину. - играла с щениками, и упаковались все вместе. Я говорю - сейчас Шарлиза придет и тебе сиську в рот засунет, накормит!

Это фото просто шедевральное!!! :hah: :hah: :hah: Как хорошо у Вас получается "поймать" интересные моменты :ok:
 
ЭльвираS сказал(а):
играла с щениками, и упаковались все вместе.
Очень доброе и главное памятное фото. Вырастет девулька, а у нее столько хороших фотографий из детства будет. И матрешка, и ванночка со щеночками :hah: :hah: :hah: Молодец, Эльвира! Девочкам повезло с мамой :thumb:
 
Тамара!!! :) Анна!!! ;) Ульяна!!! :hihi: Елена!!! :) Девочки спасибо дорогие!!! :) ;) :hihi: :*

Добралась до . Надо фотографии малышей - каждого индивидуально показать.
Фото сделаны в возрасте 37 дней.

Это наша девочка родилась первой. Первая пошла, первая стала "пастись" в маминой- Шарлиз - миске, первая стала брать барьеры и преграды, очень часто ищем ее по большой комнате- удирает и путешествует. Невероятно ласковая, берешь на ручки - тут же начинает вылизывать все лицо. Когда подходишь к ней - весело машет треугольным хвостиком.

Будущая мама назвала ее - Гвендолин Одри Злато Пушкино (дома Венди или Гвен)! :*

492d7a35c1e7.jpg


Озорница и хулиганка - Гвен- :hah:

adfebc7080e5.jpg


А здесь малышка такая серьезная, даже не вериться!!!

73e59f501821.jpg


b9f824c6c550.jpg
 
Гламурная Бурундушечка Злато Пушкино :hah: (дома Душечка)

4b0fd6a2a06c.jpg


Оторва- еще та!!! Вместе с Гвен - они уже банда!!! :hah:

6dcdefd50568.jpg


Умудрилась уснуть во время съемки- :hah:

1523b1baee08.jpg
 
Этот мальчик - на фото 37 дней. Его ждет молодая семья из Ульяновска. Имя в разработке.
Пока - подпольная кличка - Сальвадор Дали, почему?- у него рыжий усик справа, как ус Сальвадора Дали. Так и хочется пририсовать ему этот ус слева. :hah: Вслед за Гвен-Венди стал брать барьеры и путешествовать. Все спят................, а он видители - путешествует. Настырный малыш. :hah: Крепышок!

Он теперь у нас с именем -

Злато Пушкино Гамбит Королевский

a29b6af93e3a.jpg


c97ad313ed95.jpg


[update]
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ