Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Кавалерчики в питомнике "ЗЛАТО ПУШКИНО" (Москва-МО)

Александра!!! :) ;)
Наташа!!! :) ;)
Спасибо!!! :hihi: :*

А у нас наш сальвадор дали или эркюль пуаро, уже успел побывать и Василий Ивановичем Чапаевым - теперь с именем- его родители определились -

Злато Пушкино Гамбит Королевский ;)
на фото 50 дней.
Спасибо ОГРОМНОЕ Лилии из Калининграда- столько замечательных имен помогла подобрать нашим выпускникам этого помета!!! :* :)

b0a328982fc7.jpg
 
Эльвира как всегда классные фото!
Бризу успехов и счастливой жизни в новой семье!
А про Калининград по подробней. В какой район едет? На выставках увидим?
 
Валентина!!! :) ;) :*
Анна спасибо!!! :) ;) :hihi: Лилия и семья- это наши друзья. Очень ждем, когда оковалерятся окончательно. :hihi:

А у нас еще один кавалеристый мужчинка с именем!!!
Родители из Нижнего Новгорода окрестили мальчика -

Голден Чайлд Леонардо

3c120d2012fd.jpg


[update]
 
Последнее редактирование модератором:
Фунтик почти 3, 5 мес. Его очень любят наши гости, не спускают с рук, а он счастлив, но везде меня высматривает. Подрастет и пойдет на кастинги на ТВ. Не по возрасту умный малыш!!! :ham: Пока по весу идет не стандарт. MAX будит, это я так думаю, 4 кг.
Муж сказал, чтобы малыш дома оставался. :) Не всем по рингу ходить, надо, чтобы кто-то еще и одежду рекламировал для той-пород. :hah: Он еще и фотогеничный. Его камера, прям, ЛЮБИТ. А он позирует- позирует! :hah:

40192fc36ac8.jpg


Очень фрукты любит, на фото он кушает грушку. Есть еще и видео -

677da4b60bda.jpg
 
Эльвира, подрастающие мальчишки хороши, но Фунтик.....я даже не нашла подходящего смайлика :hah: Ну просто покоритель сердец :* Все я расстаяла :angel: Да еще и модель :akiss:
 
АААААААААААААаааааааа...ЁЁЁЁЁЁЁЁЁ...Какое солнышко!!!!! Эльвира, он прелесть!!!! Какой смешненький! Себе такого хочу.....но не могу :_(
Не могу от монитора оторваться......................... :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

[update]
Ну! какой же он классный!!!

[update]
Iberika сказал(а):
А этот симпатяшный рыжий усик - я балдю
Я тоже такие усики люблю :* :* :*

[update]
Посмотрела всех деток, даже не смога никого выделить....все очень красивые. очень! Отличные детки. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :)
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вот.... я думала к нам едет мальчик....
Фунтик классный!!!!! Это что-то! А уши!
 
Фунтик..... Слюной клавиатуру закапала 8| 8| 8| :heart: :heart: :heart: Не бывает таких малышей небыкновенно очаровательных :* Уникальный ребенок :angel:
 
Девочки!!! :) ;) :hihi: Дорогие!!! :) ;) :hihi: Спасибо!!! Да, Фунтяша такой трогательный и очень умненький, не по возрасту МАЛЫШ!!! :*

А у нас небольшое видео для вас и для будущих родителей малышей!!!
Видео небольшое.
"Банда Орлика" развлекается- благодаря моей любимой корзиночке, малышей удалось удержать всех вместе, какое-то время, только маленький - грибочек- боровичечек - отделился от группы. :hah:

 
Последнее редактирование модератором:
Эльвира!!! Как у вас класс но!! Жизнь кипит!!! Щенки это такая радость!!!! Насладилась видео))) спасибо!!!
 
Анна!!! ;) Моник!!! :) Спасибо!!! :hihi:
А мы наслаждаемся. Пока выставляю одну фотографию. Только-только! Сейчас щенки спят!!! Наслаждаются мамкой!

Фото- Урожайный сентябрь 2014 г.
ПОКА ВСЕ ВМЕСТЕ!!!

3a222e579d31.jpg
 
Какой у Вас классный урожай в этом году!!!
fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif
 
Эльвира! Какие детишки классные! Видео очень милое! :* :* :* :* :* Счастья им в новых домах!!!!!
Коврик, понятно, клеем намазала, чтоб щенки не двигались, ну, а корзинку - чем? :hah: :hah: :hah: :P
 
ЭльвираS сказал(а):
"Банда Орлика" развлекается- благодаря моей любимой корзиночке,
А корзинка то вкусная! ;)
Эльвира, кто этот "бандит" с мячиком? :thumb: Люблю энергичных щенков!
 
ДЕВОЧКИ!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :) ;) :hihi:

[update]
Royal Spaniel сказал(а):
Какой у Вас классный урожай в этом году!!!
Да, Тамара!!! :hihi: По такому коллективу мы соскучились, последний раз был 1,5 года назад, от Данечки и Нориса!

Maksi сказал(а):
Эльвира, кто этот "бандит" с мячиком? Люблю энергичных щенков!
Этот малыш- Гагарин стар бой!!! Натоящий "звездный мальчик"!!! Как и Джастин в детстве- отважный и находчивый!!!
Но они все - индивидуальности!!!

LELIWA сказал(а):
Коврик, понятно, клеем намазала, чтоб щенки не двигались, ну, а корзинку - чем?
Майя!!! Я как прочитала, ржачь полный!!! Спасибо!
А корзиночка и правда оказалась вкусной! Вон как наяривают мою бедную корзиночку. Но, что жалко что-ли...

f6d467b81912.jpg


Сегодня ДЕТЯМ ДЖАСТИНА И ШАРЛИЗ - 2 МЕСЯЦА!!!

Сегодня ДЕТЯМ ДЖАСТИНА И ШАРЛИЗ - 2 МЕСЯЦА!!! :* :* :* :* :* :* :*

7c1ef4dc6a70.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ