Что нового

FCI CACIB КАЗАНЬ

Monik сказал(а):
Мне другое не понятно))) пошла мода на ПРЕОБЛАДАНИЕ БЕЛОГО В ОКРАСЕ
Считаете ли вы преобладание белого - плащом? Только белым. :st:

И опять же, мне кажется, что много белого дает их папа - Хэппи.
 
LELIWA сказал(а):
Считаете ли вы преобладание белого - плащом? Только белым.
Интересная мысль, что-то мне такое не приходило в голову :nenau:
 
Я конечно поздравляю всех участников, Но, я выделю эту собаку

Bonitos Companeros Creativa триколор
отец: Rosscrea Diplomatic
мать:Castle of Roses Abigaile
владелец: Вожегова

Я очень хочу поздравить сестру по отцу! Молодцы, желаю ей побед и поздравления заводчикам Маркусу и Клаусу!!!!! А еще хотелось быее фото увидеть.
 
beauty of an сказал(а):
Я конечно поздравляю всех участников, Но, я выделю эту собаку

Bonitos Companeros Creativa триколор
отец: Rosscrea Diplomatic
мать:Castle of Roses Abigaile
владелец: Вожегова

Я очень хочу поздравить сестру по отцу! Молодцы, желаю ей побед и поздравления заводчикам Маркусу и Клаусу!!!!! А еще хотелось быее фото увидеть.

В смысле))) фото выложено))) все для вас :music:

[update]
Настасья сказал(а):
LELIWA сказал(а):
Считаете ли вы преобладание белого - плащом? Только белым.
Интересная мысль, что-то мне такое не приходило в голову :nenau:

Мысль интересная)) но я не считаю ))) люблю чтоб палочки были параллельно :hah: я приверженец традиционных окрасов и полов и отношений :haha: :haha: :haha:

Мда а следствие )) соревнование за абсолютно белую собаку!!!
Моник у меня 50% bonitos и практически плащ и вряд ли нам грозят белые плащи в потомках))
А О НОВЫХ СОБАЧКАХ МЫ НИЧЕГО НЕ СЛЫШИМ И НЕ ВИДИМ :secret: :secret: :secret:
 
Последнее редактирование модератором:
Давайте эту тему отнесем к окрасам, а не выставке?Monik, спасибо я уже разобралась.

А по поводу белого, читая стандарт там написано что? Плащ или пятна на жемчужно белом? Я не считаю плащи плохим окрасом, но если плащ закрывает всю собаку мне не нравится, люблю с воротниками и юбками белого цвета,и никаких рыжих ног и щек. Но я получая пометы в пятнах скажу честно, это гораздо наряднее, хоть и сложнее в уходе. Сейчас у меня родилась девочка БЛОНДИНКА . Папа Bonitos ))))))) кто желает посмотреть???? :P :hah:
 
Monik,от души присоединяемся к поздравлениям!!!
Алиска красотулечка и большая умничка,такой старательный ребёнок!
Наша 9-я группа всегда переполненная в Бэстах и много представителей с длинной шерстью
"в пол",которая и подготовки сложной требует,но и экспертам в глаза сразу бросается, невольно отодвигая остальных.
Так что у ребёнка действительно двойная и очень заслуженная победа и замечательный старт в дальнейшей выставочной карьере!!!
 
beauty of an сказал(а):
Посмотрите мой сайт, раздел щенки. В четверг будутфото в возрасте 3х недель. ;)
Kliada сказал(а):
beauty of an сказал(а):
Сейчас у меня родилась девочка БЛОНДИНКА . Папа Bonitos ))))))) кто желает посмотреть???? :P :hah:

я желаю)) если можно.. :confuse:

Девушки пожалуйста))) это точно к теме ЩЕНКИ

[update]
Magic Holday, Iberika, Валентина! Ирина!!!

Очень тепло от ваших слов!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Magic Holday, Iberika, Ирина, Валентина, спасибо большое за поздравления!!!

Magic Holday сказал(а):
Алиска красотулечка и большая умничка,такой старательный ребёнок!
Она действительно очень старательная и внимательная девочка, заниматься с ней в зале одно удовольствие :*
 
После такого взлета с первого раза, у Алиски все должно быть очень хорошо! А мы все будем за Вас радоваться. Нам надо тоже свой уральский генофонд делать :hihi: :hihi: :hihi:
 
Adriana, Спасибо!! :flower: :flower: Надеюсь, у Лисика и дальше все будет хорошо складываться с выставками.
Adriana сказал(а):
Нам надо тоже свой уральский генофонд делать
О! Это такой труд большой, будем стараться, конечно, внести в этот коллективный труд свой вклад. :)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Невероятно гордимся своей сестрой!
Обожаем своих заводчиков, столько сил отдающих собачкам!
Алиса - молодец, а Настя, как и все заводчики, вкладывающие душу в собак, не жалеющие себя на выставках, - просто герой)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

[update]
ПЕречитала тутошние рассуждения об окрасе, костяке и ты ды. Я вообще в этом ничего не понимаю, доверяю специалистам. Я, как многие люди, уверена: "Лучше наших земля не родит")))) И пусть все будут самыми-самыми! Потому что всякий и каждый чей-то НАШ))))

[update]
И беленькие, и рыженькие - они все очаровательные и лучшие!
 
Последнее редактирование модератором:
evgenia, Женя, спасибо большое! Прямо засмущала даже :confuse: :confuse: :)
evgenia сказал(а):
не жалеющие себя на выставках, - просто герой)))
С Лиской это настолько просто после бишона, которого пришлось после дороги и двух прогулочных дней по городу мыть на пять раз, и часов пять-шесть эдак на все вместе с сушкой и стрижкой потратить и часа 1,5 только поспать из-за этого. После этого с бебиком кавалером ощущаешь себя просто как на веселой прогулке :hihi: :hihi: :hihi:

Понарт Холл, Анна,спасибо большое за поздравления!

На мой взгляд все были очень хорошо подготовлены к рингу и качественно показаны, так что в юниорах будет сильная конкуренция, когда подрастет молодое поколение, интересно будет приехать в следующем году!
 
Верх Низ