Что нового

Chivas.

Maksi сказал(а):
Ольга, твой НИК в её честь?

ДА))) я была поражена открытостью этой кобылы, мы ездили в конный тур в Карачаево-Черкесию, пробыли там около 14 дней, и эта лошадь просто покорила меня. Мягкие аллюры, легко обучаемая, гибкая что для лошади немаловажно!!! и еще редкость для лошадей полностью здоровая, что тоже встречается в конном мире редко и очень ценится. В общем я была покорена)) и после возвращения в Москву еще пол года не могла придти в себя, пыталась перекупить эту кобылу))) наивная))) и даже спустя 3 года я ее узнаю на фото среди тысячи других лошадей)))) а позирует она часто... Вот такая вот АЛИКАНА!!!

[update]
i1b_WaAkc7w.jpg


[update]
pjh3UNRwEJc.jpg


cxMVzrq2GZs.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за такое количество красивых фото о лошадях :) !
 
Пожалуйста!!!! мне очень приятно что мои фотографии кому то нравятся)))) :by:
 
Этими фотографиями наслаждается весь форум.
 
Royal Spaniel сказал(а):
Этими фотографиями наслаждается весь форум.

Засмущали меня :flower: ну тогда с вашего позволения я продолжу?
 
вот такое у нас летнее купание))))

WJGC3RG5D2Y.jpg


SImvC0KaXn4.jpg


QCH6o9m67Os.jpg


mSZQcTBZcEI.jpg
 
Оля, после купания лошадь сама сохнет?
 
Оля, я даже написать ничего внятного не могу - просто молча смотрю и наслаждаюсь :thumb: Спасибо вам большое! :flower:
 
Maksi сказал(а):
Оля, после купания лошадь сама сохнет?
Сразу после купания с нее смахивают воду шкребком, таким окна моют, очень похож, у него резинка с одной стороны)))) а потом либо на лужайку под солнышко, либо в солярий...

[update]
Iberika сказал(а):
Оля, я даже написать ничего внятного не могу - просто молча смотрю и наслаждаюсь :thumb: Спасибо вам большое!

ВАМ СПАСИБО!!!!!!! Поверьте мне очень приятно :pasiba: :pasiba: :pasiba:

[update]
Выложу еще один ролик, от которого у меня голова идет кругом 8-| 8-| 8-| как ЭТО реально выполнить я не представляю!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=RRsKMZzNFgQ
 
Последнее редактирование модератором:
Alikana сказал(а):
как ЭТО реально выполнить я не представляю!!!!!
Оля, я в восторге! Аплодировала, сидя перед монитором! Это нереально красиво :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
 
Iberika сказал(а):
Оля, я даже написать ничего внятного не могу - просто молча смотрю и наслаждаюсь
Вот, я тоже нахожусь в таком состоянии. Для меня лошадь это абсолютна другая планета. :*
 
У меня культурный шок!!! Красота невероятная!!!!! Ждем продолжения!!!!! :)

[update]
Alikana сказал(а):
вот такое у нас летнее купание))))
Это произведение искусства!!! Какой цвет!!

пысы. Как Чивасу повезло с владельцами!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Iberika сказал(а):
Аплодировала, сидя перед монитором! Это нереально красиво
Все бы ничего, труд и упорство и это не сложно)))) НО!!!!!! как можно снять седло на ходу ????????? 8-| 8-| 8-| 8-| 8-| 8-| 8-| 8-| этого я не могу понять!!!!

[update]
LELIWA сказал(а):
Для меня лошадь это абсолютна другая планета.
Так оно и есть, это существа которые спустились к нам откуда то с небес.... и не мы их учим, а они нас.....!!!!!

[update]
KatyFin сказал(а):
Как Чивасу повезло с владельцами!!!!!!!!!
У меня сейчас в работе новая лошадь зовут ее Оветра и она одной масти с Чивасом :hah: , и я собираюсь устроить фотоссесию свой лошади и собаки)))) Два рыжуна в кадре будет клево)))) да и в принципе собираюсь Чиваса приучать к лошадям, что бы потом выезжать верхом не прогулки в его сопровождении.

А это и есть та самая Оветра.

cY33UEqqseQ.jpg


yZS_CiawJbQ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Фотографии лошадей меня всегда восхищают, но ваши просто великолепны!!!!! Особенно те, что на белом снегу - красота неописуемая, эстетическое наслаждение... и лошади, и костюмы и само качество фото. Прямо как будто на съемках какого-то очень дорого фильма. Как интересна Ваша жизнь! Браво!!!!
 
Вика, Ирина спасибо за добрые слова. А на счет интересной жизни?! так сидеть дома скучно, надо самому себя развлекать и делать свою жизнь насыщенной красками))))
 
Ой-ой, к Рыжуну как ни зайди на страничку - эстетическое удовольствие обеспечено!!! Все фото шикарные, и Аликана, и летнее купание Фонзы и рыжая Оветра :thumb:
А два рыжика в кадре - это будет супер фото. Будем ждать...

[update]
KatyFin сказал(а):
Как Чивасу повезло с владельцами!!!!!!!!!
О таких владельцах для своих детей мечтают все заводчики :*
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ