Что нового

Chivas.

Alikana сказал(а):
что он может выступать просто голым .
Есть в этом видео что-то первобытное. :thumb:
Смотрятся они гармонично. Ribot - молодец, не растерялся! :)
 
А у нас крещенские морозы))))
Слезинки на глазах превратились в снежинки.

8L6tq4aK3_Y.jpg


WBEamUcvySA.jpg


dUkRq9Gs5Xg.jpg


[update]
yoG7zuTTdh4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
А я видюшки Ваши зимние в "контакте" пересмотрела. Комбез прикольный, Чивас такой смешный!!!!
На первом фото....такая моська взрослая ;) . Растет малыш!
 
Hellena сказал(а):
На первом фото....такая моська взрослая
Он вообще выглядит взрослым, почти большая часть фотографий как будто взрослый кабель)))) только уши не выросли)))) мне кажется у него с раннего детства морда взрослой и важной собаки)))

[update]
Hellena сказал(а):
А я видюшки Ваши зимние в "контакте" пересмотрела
Ах вы шпионы :gy: Вы хоть проявитесь в контакте, давайте и там в друзья отмечайтесь))))
 
Последнее редактирование модератором:
Чивас такой моднявый парень ;) :thumb:

[update]
Hellena сказал(а):
На первом фото....такая моська взрослая
Ой, Лен. и не говори, быстро детишки растут ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Ой,какой у вас комбез классный,и цвет ему очень к лицу.А мне так лень надевать комбинезон на собаку,что я решила пошить желетку из искуственного меха.
А на счет шерсти на ушках,на моем опыте она вырастает в последнюю очередь и если подстричь,тож очень долго отрастает.
 
У нас так холодно!!!!!! , что он и в комбенизоне подмерзает, если не бегает. Нам без комбеза не обойтись пока. :cold:

[update]
Дивная Леди сказал(а):
А на счет шерсти на ушках,на моем опыте она вырастает в последнюю очередь и если подстричь,тож очень долго отрастает.
а так хочется иметь тоже такие же красивые ухи))))) насмотришься на фотографии форумчан и зависть разбирает))))
 
Последнее редактирование модератором:
У нас тоже сегодня -20,но я навсегда запомнила слова одного заводчика,который сказал,хочешь лысую собаку,можешь одевать на нее комбинезоны,но совсем без них мы тоже не обошлись,носили пока были детьми,ну и когда грязно очень,а в сильные морозы дольше 15 мин не гуляем.
 
Дивная Леди сказал(а):
носили пока были детьми
я тоже одеваю только когда сильно холодно, пока мы маленькие))) а потом будем только на свою шерстку надеятся
 
выкладываю для истории, первый раз в ринги и знакомство с выставкой и хендлером, социализируемся и учимся)))

http://vk.com/video2686655_167371796
 
Замечательное видео. А где это Вы? Хендлинг зал? Чего пол такой скользкий? У бедного малыша лапки скользят
 
Молодцы, что начали заниматься! Малыш крепенький такой! :* А, вот, пол, действительно, не очень хороший.
 
Молодцы! Только пол......очень уж плох. Вы в следующий раз если попадёте в этот зал, намажте лапки спрайтом :hah: , ему и Вам будет легче справиться ;) (потом вымать...лапки :P ) Есть средство специальное для таких случаев, но...мы по старинке :hah: :hah: :hah: кола или спрайт :hah: (это если экстренно)
 
Hellena сказал(а):
О как!!! спасибо за подсказку, будем пользоваться. Это проходила выставка на таком полу(( представляете((( и наш хендлер пригласила нас туда что бы мы окунулись в выставочную атмосферу. Надо же учиться)))))
За добрые слова всем спасибо :flower: У нас есть хорошие примеры перед глазами в виде ваших красавцев!!!!!!Мы тоже хотим быть такими красивыми и умными))))

[update]
777masulya сказал(а):
Это в Сокольниках проходила выставка
 
Последнее редактирование модератором:
Alikana сказал(а):
первый раз в ринги и знакомство с выставкой и хендлером, социализируемся и учимся)))
Всё очень удачно складывается. Успехов!
 
Верх Низ