Что нового

Chivas.

а вот еще один ролик вызывающий массу уважения......

 
Последнее редактирование модератором:
Alikana сказал(а):
ее воспитанник оказался вундеркиндом)))))
Оль, думаю, все они кавалеры такие :angel: Очень любят угодить человеку, и если видят, что тебе это нравится - будет делать с еще большим удовольствием.

Alikana сказал(а):
на псовой охоте.....и приглашаем всех желающих, так как на словах передать эти ощущения и эмоции не реально))))
Вот :thumb: :thumb: :thumb:
Эти зимние фото я и имела ввиду, я от них в диком восторге с первого просмотра.
Ну а видео вообще без комментариев, восхищаюсь такими людьми и их питомцами.
 
_Svetikk_ сказал(а):
Очень любят угодить человеку,
одно дело угодить, а другое еще понять что от тебя хотят))))

[update]
_Svetikk_ сказал(а):
Ну а видео вообще без комментариев, восхищаюсь такими людьми и их питомцами.

да такие отношения всегда вызывают уважение, и ты понимаешь сколько вложено в это труда и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Alikana сказал(а):
девушка зовут ее Алисия Бартон
на тренировках они прыгают без седла 8-| я так понимаю это высший пилотаж :thumb:
а второе видео вообще за гранью фантастики!!!
 
_Svetikk_ сказал(а):
на тренировках они прыгают без седла

она прыгает не только без седла она еще и ездит на ней без уздечек и других каких вспомогающих средств, как мы говорим без железа... тут такое взаимопонимание должно быть и доверие??!!! что дух захватывает
 
посмотрела еще раз, это нечто... 8-| 8-| 8-| она ее просто легонько ремешком придерживает (где смайл в обмороке...) :bliin:
 
Вот такой пример для подражания у конников))))
 
CHIVAS REGAL :hah: :hah: :hah:
IZgnTumj4Uo.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Оль,очень интересно у вас на страничке,лошади как и собаки,моя болезнь,просто на них у меня гораздо меньше времени,но хотя бы раз в месяц стараюсь выбираться на конюшню.
 
Дивная Леди сказал(а):
Оль,очень интересно у вас на страничке,лошади как и собаки,моя болезнь,просто на них у меня гораздо меньше времени,но хотя бы раз в месяц стараюсь выбираться на конюшню.

спасибо за высокую оценку моего фото-дневничка)))) с лошадьми, да... времени надо ОЧЕНЬ много, в этом плане с собаками легче.... да и сил на них гораздо больше уходит))) Наталья а сами на сколько серьезно ездите ?

[update]
Арабская красота....

xh5lF1yvJkk.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Любовь!

Ps93shSVIms.jpg
 
Наталья спасибо большое))))
 
Какая красота и изысканность!
 
Читала, смотрела, смотрела, читала….опять смотрела….блин…а даже сказать нечего :sorry: …нет таких слов в русском языке. Я офигела(простите) от такой КРАСОТЫ! :heart: Очень люблю лошадей, мне кажется, что они с другой планеты. Более красивых животных нет в природе. В них какое-то величье не земное! Ну а Ваши фото и видео…подтверждают это. Спасибо, что радуете такой красотой! :)

[update]
Alikana сказал(а):

Зайка с целовательной моськой! :*
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena , ой ой ой)))) сколько приятных слов)))) Спасибо огромное! Фото красивых очень много, и охота поделится конечно, но тогда у меня получается не собачий дневник, а лошадиный... наверное это не правильно???!!!))))) А на счет того что это животные с другой планеты, ЭТО ФАКТ! По мне так это те же собаки, только больше и может мудрее .
 
Предлагаю открыть отдельную темку для лошадей и других животнык. Думаю у многих есть чем поделиться, и многим будет интересно почитать
 
Верх Низ