Что нового

Chivas.

777masulya сказал(а):
Предлагаю открыть отдельную темку для лошадей и других животнык.
Нет-нет! Пусть Ольга про своих лошадок здесь рассказывает, так даже интереснее. :)
 
мне тоже конечно легче писать на своей странице, да и потом мне кажется все таки это кавалерский форум))))) так что всех лошадников приглашаю на свою страничку , пишите, кидайте фото и видео я буду очень рада :vsadnik: и не только лошадников))
 
Способный малыш, терпеливая хозяйка! :thumb: :flower:
 
да он в принципе схватывает все на лету, и терпение не пригождается :hi: ,
 
Наталья, Валентина спасибо)))
 
Очень интересная тема получилась! Буду с удовольствием всегда заглядывать! Псовая охота-НЕЧТО!!!
 
ой как приятно :pasiba: с таким теплым приемом форумчан я с удовольствием продолжу свой фото-дневничок)))) :*
 
Мне кажется это знакомо многим)))

lgjfE9tf59o.jpg
 
Какой красавец !! Лучший подарок!!!! :*
Я тоже очень хочу лошадь, мечтаю, но пока только мечты))))))) Балуйте нас фото почаще, столько красоты у Вас вокруг))) :angel:
 
KatyFin сказал(а):
Я тоже очень хочу лошадь

Иметь свою лошадь, это не просто трудно и дорого, я даже не могу подобрать слов как это сложно!!! Я уже с лошадьми более 25 лет и так и не рискую приобрести свою лошадь(((( это надо быть состоятельным человеком, иметь кучу свободного времени и почти отказаться от семьи.
 
Alikana сказал(а):
иметь кучу свободного времени и почти отказаться от семьи.
Вот-вот) У нас продавали свою лошадь знакомые, недалеко есть конезавод и там лошадка и была на содержании, там за ней ухаживали и так далее. Приехала, все спросила и поняла, что пока у меня просто нет столько свободного времени((((( Поэтому, пока только ездим "в гости", но какие это совершенные существа!!!!
В Бургасе, в Болгарии есть парк и рядом конюшня и небольшое поле. Муж меня туда даже не пускает, "залипаю" на часы.... :hihi:
 
KatyFin сказал(а):
У нас продавали свою лошадь знакомые

купить лошадь самое простое, я сравниваю это с как забеременеть)))))) а вот потом начинается все самое интересное и лет так на 20))))если сравнивать с собаками то это вообще разница огромная например, собачку ты можешь взять с собой на отдых а вот с лошадкой тут все сложнее гораздо))))
 
продолжу новогоднюю серию фотографий с "Псовой охоты"

это называется "стременная" что бы все прошло сладко-да-гладко))))
fKtkQ-HC-0M.jpg


LNyM097i5mw.jpg


ну и после охоты похвала конёчку))))

BHUIIz7dt0k.jpg
 
Боже мой, столько красоты.... я в культурном шоке как всегда!

[update]
Alikana сказал(а):
наши маленькие успехи)))
умничка, столько соблазнов рядом, и туда сходил, и все посмотрел - но принес!
 
Последнее редактирование модератором:
_Svetikk_ сказал(а):
Боже мой, столько красоты.... я в культурном шоке как всегда!
а сколько удовольствия?!!! я желаю каждому попробовать такое! во первых перевоплощение в костюмы другого века, атмосфера сразу другая))))) во вторых просторы снежные и леса пушистые от снега)))) и в третьих полет по снежной равнине на лошади ЭТО НЕПЕРЕДАВАЕМО!!!!
 
Alikana сказал(а):
и в третьих полет по снежной равнине на лошади ЭТО НЕПЕРЕДАВАЕМО!!!!
Да, но для этого надо не просто в седле сидеть! :)
Фото, атмосфера - всё класс! :thumb: По-хорошему завидую.

[update]
На Facebook вывешен ролик про лошадей. Грация и изящество! Аж, дух захватывает!
[media]https://www.facebook.com/photo.php?v=10151539383401509[/media]
 
Последнее редактирование модератором:
Арабы!!!!! Элегантность и сумашедшая энергия в одном флаконе...мне довелось ездить на арабке, до этого я была равнодушна к этой породе лошадей, но после близкого общения я пыталась выкупить эту лошадь в течении полугода)))) и плакала по ней столько же))

Арабская кобыла Аликана, французского происхождения.

QnvQxaeyKCM.jpg


gcW6iFWIKe8.jpg


DP7nrWPOAh0.jpg


tTtyebx8Fuk.jpg


[update]
EwYpSRTTgqk.jpg


Араб. коб. Аликана, ч.вл. Ислам Байрамкулов КТБ "Карачай Хорс", Карачаево-Черкессия
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ