Что нового

Chivas.

ну тогда держитесь))))))))) я могу выкладывать интересные фото и видео с соревнований и не только))))
 
Ольга, поздравляю с чудным малышом и открытием странички! :flower:
Ролик просто сказочный, такой добрый-добрый. Я всем своим ребятам на работе показала. Восторг был у всех :thumb:
 
Ну и немного истории :foto:
2 дня
~gKJ8LvZz.jpg

1 нед
~xvshwMZV.jpg

2 нед
~xvshwMZW.jpg
~xvshwMZX.jpg
~xvshwMZY.jpg

3 нед
~xvshwMZZ.jpg
~xvshwN07.jpg
~xvshwN08.jpg

6 нед
~xvshwN00.jpg
~xvshwN01.jpg
~xvshwN02.jpg

8 нед
~xvshwN03.jpg
~xvshwN05.jpg
~xvshwN06.jpg

последний день дома (2,5 мес)
~xvshwN04.jpg


Да-да, отчего ж фото от страждущих прятать, тем более я знаю, что есть классные зимние фото, а у нас так в РБ зимы в этом году не хватает :snow:
 
у меня всю жизнь были собаки в доме, но я их притаскивала сама в дом отовсюду))) а это несбывшаяся мечта детства, что бы вот так мама и папа подарили ??!!! МЕЧТА!!! вот я ее почти и воплотила, только уже для своего ребетенка)))
 
_Svetikk_ сказал(а):
И немного истории
Кажется, как давно это было.....Дети так быстро растут, вон какие красавцы под ёлкой Новый Год встречают :)
 
Светик так приятно глянуть на него на маленького :hihi: сейчас мой кабанчик в свои 3,5 весит около 6 точно... очень тяжелый, но что интересно он не толстый???!!!

[update]
Вот такая почти новогодняя фотография. Это Английская-Чистокровная красавица зовут ее Фонза, ей 16 лет. Раньше была в спорте и прыгала препятствия до 180см, теперь она на пенсии потрясающе умное животное с ярко выраженным характером, это меня в ней и привлекло)))

jahbYMPZRg4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Alikana сказал(а):
Это Английская-Чистокровная красавица зовут ее Фонза, ей 16 лет. Раньше была в спорте и прыгала препятствия до 180см, теперь она на пенсии
Оля, а где живет пенсионерка? Очень красивая лошадь!
 
КСК "Матадор" в парке Лианозово г.Москва соответственно)))
 
полностью согласна!!!! я работаю с многими лошадьми, но это лошадь для меня особенная...


А вот эта девушка зовут ее Алисия Бартон является примером для многих, для меня это просто эталон!!!!

 
Последнее редактирование модератором:
Марина сказал(а):
Поздравляю!!! Малыш очень классный :angel:
Спасибо)))

Для каждого хозяина своя собака идеальна, но мне и правда попался не просто классный малыш, а ГЕНИЙ РЕБЕНОК!!! в свои 3,5 мы выполняем кучу команд)))) Рядом, Ко мне, Подай, Принеси, Сидеть, Лежать, Нельзя...... схватывает все на лету :thumb: 8 я уже Светлане прожужала Все уши о том что ее воспитанник оказался вундеркиндом))))) и сама каждый день диву даюсь!!!!!

[update]
Дочурка со своим подопечным)))

KLaEzihDz9Y.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
А мы новый год встречаем иногда на псовой охоте.....и приглашаем всех желающих, так как на словах передать эти ощущения и эмоции не реально))))

jFGImltfAIs.jpg


RufzdILIlbo.jpg


AMT_x5B7RP4.jpg


ebOOX_0Jar0.jpg
 
Alikana, Как КРУТО!!!! Я тоже так хочу!
Потрясающие собаки, лошади, костюмы!!!
 
Верх Низ