Что нового

Chivas.

Оленька!!!! Как же мы рады за тебя!!!!!!:hi::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura: Поздравляем с новым членом семьи!!!!!! Эта малышка при твоей работоспособности , увлечённостью, её скорости и уму обязательно приведет тебя к твой мечте!!!! А мы как сможем будем Вас поддерживать, радоваться и волноваться (оставь это нам). Очень, очень рада за ВАС!!!!!:flower:
она такая.....такая......бусяшная!!!!!:heart:
 
Оля, я готова пищать от радости, видя эту умилительную мордуленцию....ПОЗДРАВЛЯЮ! Просто чудо как хорош! Рада -рада- рада.....Если бы мне предложили выбрать собаку НЕ кавалера, я бы не задумываясь выбрала бы тоже бордер колли. Любы они сердцу моему шибко)))) Мне не суждено, так хоть за других порадоваться...... потому очень рада , что у Вас такое счастье))))
 
1e96524d13c1.jpg


Ольчик!!! Поздравляю тебя, дорогая, с Днем Рождения!!!!! Будь Счастлива во всем!!!!!!!

Я очень старалась, честно. Для тебя.
Пополнение чудесное. Чивасику друг и тебе новые вершины!!!:amor::amor::amor:
Тезка Олюшка, спасибо за этот шедевр!!!!!!!!!!!!!!!1 Если бы можно было это увеличить, я бы повесила на стену!:hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah:
 
Наталья, Тамара, Ириша, Светик Леночка Вика, Олюшка и еще одна Леночка спасибо вам огромное за теплый прием в семью кавалероманов)))) В нашей семье теперь очень весело :gygy: . Жизнь снова бьет ключом)))) и все по голове! Друзья шутят что маленькую нашу козявку теперь дома зовут не Шери, а "сволочь" Маленький пример из нашей теперь жизни :hihi:
Картина Репина: Анюта у меня пакует чемодан уезжая в отпус, складывает туда свои вещи по очереди и бродит по квартире вспоминая что надо взять еще. И тут крик; "Сволочь! Отдай мои трусы!"))))))) Картина..... Шери схватила из чемодана трусы и прямиком летит в клетку, галопешником!!! Понимая что украла что то очень нужное и теперь это нужное ей еще нужнее!!!
Анютка с криками летит за ней!!! В это время муж ходит хромая на одну ногу и приговаривает " Сволочь, куда ты дела мой тапок?????")))) ну вот так и развлекаемся теперь...


а еще тут сделала вот такой коллажик)) мне самой он очень нравится;)

oN_iV6HgKbg.jpg
 
Оля, поздравляю с приобретением красавицы девочки! Как же здорово, когда мечты о второй собаке сбываются!
Жизнь снова бьет ключом))))
Самое классное время:dancing2: Наслаждайтесь, щенки так быстро растут. Да, что там, ты и сама все знаешь! Очень рада за все ваше больше семейство:)
 
Оля, поздравляю! Какое приятное событие!!! Очень милая малышка!!!
 
Оля!!!!! Твоя жизнь настолько скоростная и разнообразная, что я не успеваю следить за событиями.))) Когда же ты успеваешь творить эти события?)))
Поздравляю тебя от всей души с заслуженными победами и еще - с замечательным пополнением!!! Урррааа!!! Пусть мечты сбываются и дальше!!!:*
 
pozdravlaju! s borderami v zhznji tesno nestalkivalas, no skolko smatrju, mne onji ochenj nra po svojemu umu, talantlivosti i vsemu chemu drugomu.
 
Олечка, прости за столь запоздалую благодарность. :st:
СПАСИБО тебе, дорогая, за такой БЕСЦЕННЫЙ ПОДАРОК!!! КАРТИНА!!! ААА!!! Это не просто картина, это волшебство.
Столько труда и кропотливости, в голове не укладывается, как это возможно? А сколько в ней души, словами не передать!!!
Она заняла красный угол в прихожей и наполняет наш дом теплотой твоей души. Спасибо, спасибо, спасибо!!!:*
Сколько бы раз я не прошла мимо, всегда зацеплюсь взглядом и вспоминаю тебя. Надеюсь, ты икать не устала?)))
Кто бы ни пришел в гости, сразу забывают, зачем пришли))). Уже стало доброй традицией - первым делом подойти к картине, долго и молча рассматривать, потом охать, ахать и восхищаться. А дальше начинаются расспросы, кто такая Ольга из Москвы и где взяла такие золотые руки))).
Олечка, привет тебе и благодарность от всей нашей семьи. :heart: От Астика с Амуркой - отдельный).

Практически одно лицо
4f7ac44be957.jpg

Прошу прощения за качество фото... Засвеченный угол и отражение дома на картине никто не заметит, правда же?))) ;)
 
Здорово! :thumb: У многих наших форумчан золотые руки! Оля, это тебе :flower: !
 
Олечка, прости за столь запоздалую благодарность. :st:
СПАСИБО тебе, дорогая, за такой БЕСЦЕННЫЙ ПОДАРОК!!! КАРТИНА!!!
Светик и ты меня прости за столь долгий ответ :confuse: Я очень, очень, очень рада что это картинка добралась до тебя и что ты стала ее обладательницей :amor: Спасибо тебе что согласилась приютить ее у себя ;)
 
Здорово! :thumb: У многих наших форумчан золотые руки! Оля, это тебе
Ирочка, золотые руки это не про меня:hihi: всегда завидовала рукодельницам.. а это так.. баловство;)
 
Совсем я забросила свою страничку... Мой "ДЕКРЕТ" с Шери меня полностью поглотил :hihi:... Новостей особых нет, растем потихонечку или не потихонечку :hah: ходим на тренировки и учимся уму разуму:write: :resding:. Хотя наверное обманываю... мы же были на море!!!! Отпуск прошел на УРА. НО! Чивас у меня остался почти лысым :( Причин этому много конечно и Шери ему помогает и жаркое лето, и водоросли с ракушечником... Лысый, но счастливый:gygy: купался, валялся, бесился, а вечером когда дрых без задних ног я сидела и выковыривала из него со слезами колючки и разбирала колтуны. Пару раз было желание обрить на лысо, еле сдержалась.... Лысый но счастливый)) только это и утешает!))):zhaba: С Шерочкой они конечно не разлей вода:obni2: всюду вместе и очень переживает если я его не беру куда либо с собой, а ее беру... Точно Шерочка с Машерочкой! И я очень благодарна своему рыжему и любимому псу, за то что он мне помогает в воспитании этой маленькой хулиганки. Шери полностью считывает Чиваса. Она заглядывает постоянно на него и вроде как спрашивает : А тут что надо делать? Тут страшно? надо бояться? НЕТ! А ну тогда ладно! А Чивас как сенсей выдержан и важен!)))) Любимый мой рыжий нос! Что бы я без него делала???!!! А вообще девочки я должна признаться, я обожаю кавалеров и ярая поклонница этой породы НО! Бордера собаки с другой планеты!!! Шери сейчас 3,5 но развита она для любой другой породы на месяцев 7-8, она как взрослая собака.8-| Я к этому не могу никак привыкнуть. Ну и то что это машины для работы ЭТО ФАКТ! Они погибнут если не будут ПАХАТЬ! ну вот как то так))) Ходим учимся обидиенс, аджилити конечно)) дома немного трюков, но стараюсь не загружать ребенка и ОЧЕНЬ, очень хочу фризби-фристайл со временем:hihi: а еще флайбол мимо не пройдет, но это гораздо позже;). Вот!
 
Оля, кажется не у собак батарейки, а у тебя. Откуда столько сил для всего этого. Тут с работы придешь, с собаками погуляешь, кушать приготовишь, еще что-то сделаешь и все....... Старею, наверное:hihi:
 
Оля, кажется не у собак батарейки, а у тебя. Откуда столько сил для всего этого. Тут с работы придешь, с собаками погуляешь, кушать приготовишь, еще что-то сделаешь и все....... Старею, наверное:hihi:

Лена! Ты сказала мои слова!!!!:hah::hah::hah: Олечка! Ты и 2-3 бордеров легко потянешь с твоей энергией!:*:*:*:hah::hah::hah::hah:Смотри, не загоняй собачку!:hah::hah::hah::hah::hah: Завидую тебе по-хорошему! Пусть всегда будет так!:*:*:*:*:hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah:
 
Ходим учимся обидиенс, аджилити конечно)) дома немного трюков, но стараюсь не загружать ребенка и ОЧЕНЬ, очень хочу фризби-фристайл со временем:hihi: а еще флайбол мимо не пройдет, но это гораздо позже;). Вот!
Оля какая ты молодец! С твоей энергией, я верю, что все мечты сбудутся.
 
Вот это правда, ни у Оли, ни у Шери, в принципе нет батареек) Мы уползаем с тренировки, после 2-х часов, а они ещё на вторую пару остаются, уже не уверена, может и на третью)) Шери очень толковая девица, её как то и щенком не назовёшь, действительно, в голове не укладывается, что ей три месяца)Олечка, я была не права, нужен не третий к вам тормозом, тут бригаду собирать надо)) ты отличный учитель, уверена, все, что задумано, постепенно к вам придёт!)
 
Верх Низ