Что нового

"ZLATO PUSHKINO"- Россия - Москва- МО

Александра! :) ;) :hihi: Тамара! :) ;) :hihi: Спасибо! :) ;) :hihi:
А я у себя в архиве нашла фотографию трехлетней давности, здесь Василиске еще и пяти лет нет, на фото она с Даниеллой - в конкурсе "Ребенов и собака".
Помогаем мне на выставках собачек выставлять. Помощница моя. :) ;) :hihi:

949243e36e3c.jpg


[update]
А младшенькая в основном вот так мне помогает, :hah: не знаю почему- все собаки ее очень любят, если есть возможность, постоянно к ней в постель бегаю спать, вместе с ребенком. Прихожу и вытаскиваю из постельки по очереди.
Очень люблю это фото - июль 2012 года, здесь Фисе 3 годика, а Шарлизе 6 мес. Они на одной волне. :hah: Качались, качались на качалке, в саду, и уснули. :hah:

6c86cb5b0cfa.jpg


[update]
Очень нравится вот это фото - май 2014 г.
Здесь дочка Фиса с годовалой триколоркой Батиту (дочка Нориса и Даниеллы).
Получилось - кавалеро- папильон.

1dc31f3f456f.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Дети + Кавалеры = Красота и Улыбка от умиления :flower:

[update]
У нас Лира, кстати, тоже именно к младшей в кровать прыгает. Хотя ей не разрешается на кроватях спать (лежать), только в гостиной на диванах.
 
Последнее редактирование модератором:
ЭльвираS сказал(а):
здесь Василиске еще и пяти лет нет,
Именно такой я ее запомнила, когда вы в Минск за Джастюхой приезжали. Очаровательный ребенок, но взросло-ответственный не по годам.

ЭльвираS сказал(а):
А младшенькая в основном вот так мне помогает
У нее еще все впереди. Кавалеры - это заразно :hihi:

ЭльвираS сказал(а):
Здесь дочка Фиса с годовалой триколоркой Батиту
Очень красивое фото. Обе модели просто шикарны. :hah:
 
Эля, классные фото! Замечательные у Вас девчонки! И собачки, конечно, тоже! Фото спящих ангелов очень знакомое, когда-то в душу запало, и только сегодня осенило: это же наши знакомые!!!
:secret: :secret: :secret: решила оставить отзыв, и вспомнила, что на форуме-то не зарегистрирована, вот, исправила ошибку :secret: :secret: :secret:
 
ЭльвираS сказал(а):
Очень нравится вот это фото - май 2014 г.
Здесь дочка Фиса с годовалой триколоркой Батиту (дочка Нориса и Даниеллы).
Получилось - кавалеро- папильон.
Супер фото! :thumb: :flower:
 
Татьяна!!!! :) ;) :hihi: Тамарочка!!! :) ;) :hihi: Ирина!!! :) ;) :hihi: Марина!!! :) ;) :hihi: Наташа!!! :) ;) :hihi: Девочки спасибо! :) ;) :hihi: Всегда рады гостям!!! :* :* :*

[update]
Marina и cavaliers, Марина! :) ;) Может "пропишетесь" на нашем форуме?!!! К тому же познакомите форумчан со своими замечательными собачками!!! а Главное- расскажете про отличную поездку в мае, на САСИБ в Израиль!!! Я на песике фото посмотрела!!! Красота!!! Средиземноморский климат!!! :) ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Какие все красивые!!! Хорошенькие!!! Особенно, когда спят :hihi: :hihi:
 
Эля, "деловую" сторону вопроса уже осветила в теме Поездки с собаками (правила ввоза и вывоза за рубеж). Очень надеюсь "прописаться" ;)
 
Екатерина спасибо! :) ;)
Марина - спасибо "Правила ввоза и вывоза". :) ;) Обязательно пригодиться. У нас в семье чишка живет - 10 лет в этом году. Так она с нами в свое время столько морей облетала и объездила. Вот теперь и кавалерии надо моря показывать.
Хочу показать нашего мальчика шиншиллку- имя Кукска-Куска-Вперед!!! Окрас -Белый Вильсона. Это фото прошлого лета. Мне шиншиллы нравятся. У нас в семье до рождения детей жила девочка- серая-крупная -Глафира. Столько необычных ситуаций с ней было. А это мальчик такой контактный, по гостиной вечером отпускам, весело скакать, он на ручки, на плечи забирается. Изначально ручным родился. Найдет игрушку на полу- в зубки - и носиться с ней. Даже на шкафы забирается. Очень любит кавалеров дразнить, но некоторые его пытаются поймать и за холку прижать. Приходиться как-то координировать гулянья. И еще от семейных кошек охраняем, они же всегда в работе, могут не потерпеть- что это такой - крупная МЫШЬ разгуливает по дому. :hah:

324cc0ddcdf5.jpg


d3222ef8c3dd.jpg


На этом фото- кавалеры ведь такие увлекающиеся и такие интересные- могут часами сидеть и лицезреть... :hah: :haha:

f402f5d4eaa1.jpg
 
И у нас шиншиллки живут :) ,очень мне они нравятся.К сожалению один у нас умер в ветклинике(гетеробежевый Обик),когда ему зубки подрезали.Остались Никуша(гетероэбони) и Оскар(голубой фиолет).Ваш симпатичный,даже не скажешь,что 10 лет.
 

Вложения

  • P8180524.JPG
    P8180524.JPG
    38.6 КБ · Просмотры: 553
Ирина! :) ;) :)
Спасибо за фото! Наш Куска-Куска-Вперед молодой-годовалый. Это Чихуахуа 10 лет.
Витрина для шиншилл классная. У нас клетка большая. Но хочу ему товарища приобрести, чтобы веселее было, и тогда тоже витрину сделаем. И наблюдать интереснее и виднее будит. А мне еще окрас -черный бархат нравИтся. :)
 
Эля,сколько же всего живности живет в вашем доме?Собаки,кошки шиншилла,козы...кто еще живет в вашем доме?Все фотки-класс.Столько позитива.Пусть в вашей большой семье будут мир,любовь и красота. :kiss: :flower: :heart: :heart: :heart:
 
Еленочка!!! :) ;) :hihi: Спасибо дорогая!!! :) ;) :hihi: Стараемся, у меня было солнечное детство, и хочу, чтобы у моих детей было такое же.

А это фотографии на тему - Великолепный май!!! :) ;) :hihi: Одуванчики отцвели. Зато сохранились на фотографиях!!!

3b11e858c8c1.jpg


Это - ЛЮБОВЬ!!!

f975d795f962.jpg


..............ВЗАИМНАЯ!!!

f1513f190a27.jpg
 
Эльвира, с удовольствием захожу на Вашу страничку. Здесь столько позитива: дети, собаки, шиншиллы... А коз покажете?
 
Эльвира, получила невероятное удовольствие и заряд чистого позитива от Ваших рассказов и фотографий!! Любовь и юмор в каждой строчке, в каждой фотографии! СПАСИБО!! Буду у Вас частым гостем))

И очень жду рассказа о Рубинчике)))
 
Эля!! Не понятно что цитировать на твоих страничках!! Такая красотень!!!! Девчонки человеческие чудо!!
Младшенькая уж больно хороша))) затмевает кавалеров!!! Балуй нас дальше!!!

А шиншиллки мммммм... Смотрю это традиция шиншиллы и кавалеры!! Задумалась?!
 
Эльвира, как красиво! Вот сразу видно, что у вас в доме прописалась любовь :heart:
И пусть так будет долгие-долгие годы :*
 
Здорово! Прочитала на одном дыхании!Фото спящих девочек супер!
 
Тамара!!! Ульяна!!! ;) Моник!!! :) Валентина! :hihi: Анна!!! :hihi:
Девочки спасибо!!! :) ;) :hihi:
Забегаю набегами!!! Столько дел! + еще жара больше 30 гр.
Наткнулась на фото КУски-Куски- Вперед - Это ребенок по осени приготовила гербарий оформленный для школы, на конкурс, а Кусяра гулял и все испортил...-
Он заочно ребенку 1 место присудил! :hah: :hah: :hah:

58cdb0c6d632.jpg


А еще............................................Я сейчас ОЧЕНЬ ЗЛАЯ!!! Сейчас расскажу. Занимались делами на участке, сначала дети в кавалерскую школу играли, читали, писали - астрономию изучали- кавалеры, я цветочки, уборка, накормить -напоить, потом смотрю кавалерия яму раскопали в зоне отдыха, я за фотик- снять прикольное видео- кавалерских шалостей, снимаю и слышу хруст какой-то, сняла видео- пошла смотреть и вижу.... как молодая (9 мес.) сука берна жрет мобильник Василисы. В хлам.............. вместе с кожаным чехлом...Я очень злая- прописала по первое число, закрыла в вольер. СУКА берна молодая, зубки чешутся. А муж две недели назад купил два мобильника детям, с последними андроидами, у меня и то простой телефон!!!
Это берно-сука к нам осенью из Питера приехала, встречала ее на Московском вокзале, приехала маленьким 2-ух. мес. колобочком. Вот перекатывалась-перекатывалась по участку, а теперь "благодарит"...

c63e03d1980d.jpg
 
Верх Низ