Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Vanil` & Valentino Sagenhaft 3/05/2015

Дивная Леди

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
1,354
Реакции
245
Сайт
sagenhaft2004.jimdo.com
Имя
Наталия
3 мая 2015 г. в нашем питомнике произошло долгожданное событие ,родились щеночки от очень красивой пары :heart: Хотим выразить огромную благодарность Тамаре, за рекомендации в подборе пары и владелице Тильмана Наталье , СПАСИБО Вам дорогие наши , без вас не было б столько счастья в нашем доме сейчас :* :* :* Сегодня ровно месяц нашему совместному "проекту", а вернее нашим Ангелам , которые не перестают радовать меня просто тем , что они у нас есть ;)

0_1136ff_fd9df590_XL.png
 
Наташа, очень красивая пара. :thumb: :bravo: Надеюсь, что ты побалуешь нас еще и фотками детишек.
 
Спасибо Тамара :* Конечно , сейчас хочу показать немного фото родителей , а потом малышей ;)
 
Красавец Тильман , покорил меня не столько заочно, сколько в реале , при всем при этом не только меня , но и Дашу , это была самая настоящая любовь, наша девочка впервые влюбилась, действительно впервые , раньше ничего подобного не было 8-| :heart:

Вот ОН , герой снов моей красавицы Royal Romance Bring me Sunshine !

0840ffaafde8.jpg


7e61d7542dd1.jpg


643937e8c62a.jpg


f96a27918d5f.jpg
 
И наша верная "Ассоль" , которая теперь за тысячу км от любимого :secret:

Divnaya LedyNatali (выложу наши волшебные фоточки :hah: )

0_10c5de_2832c7cd_XL.jpg


0_10c5dc_d59a410b_XL.jpg


0_10c5f0_8e270efc_XL.jpg


0_10c5f2_76f4b289_XL.jpg
 
А сегодня, как я уже писала нам ровно 1 месяц и конечно же мы фотографировались :ham:

Вот такой мужичок Валентино ;)


0_113ec5_28f71aae_XL.jpg


0_113ec7_87f14a06_XL.jpg


0_113ec8_ae0d7269_XL.jpg
 
и вот такая мадам Ваниль ;)

(к сожалению освещение подкачало , но мне ооочень хотелось чтоб у нас были фото ровно в 1 месяц :P )

0_113ec9_23913c35_XL.jpg


0_113eca_4c23b786_XL.jpg


0_113ecb_276651b3_XL.jpg


0_113ecc_1971a60c_XL.jpg
 
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: Слов нет!! одни слюнки!!!! Какие же они сладкие :amor: :amor: :amor: :amor:
 
Дети просто загляденье!!! :* :* :* :* :* :* :* родители очень красивые!!! :amor: :amor: :amor: :amor:
 
Наташенька, детки очень выразительные, ангелочки и правда!
А Ванилька до чего кукольная...мммм.... красотка :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
 
Наташа, поздравляю с детками! Какие же они куклята :amor: :amor:
 
Натусик,деточки все краше и краше :girldr: :girldr: Они такие хорошенькие и сладкие :* Самых хороших им пап и мам и большого собачьего счастья :flower: :flower: :thumb: :thumb: :forlove: :forlove: :akiss: :akiss:
 
Какие сладкие моськи растут :amor: У Ванили очень нежная мордашка :heart: :heart: :heart: а Валентино уже в месяц видно, что мужественным будет!!!
 
Девочки,СПАСИБО Вам за теплые и такие приятные слова! Детки очень радуют,тысячу раз ттт на них :angel: Надеюсь что попадут они в не менее ответственные ручки чем наши ( не скромно :hah: ) , по Ванильке я пока жадничаю,время расставит все на свои места, и если это наша собака,то она останется у нас ,если нет то попадет действительно в не менее ответственную семью ,в любом случае пока все члены нашей стаи ;) не примут положительно решение по Ваниль , я не буду решать за всех и жабить ее :*
 
Наташенька!!! Детки сладкучие как и родители! Поздравляем с такими детками! Ванилька, безупречно прекрасна!!!!!!!! Тьфу на них три раза. :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Верх Низ