Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Vanil` & Valentino Sagenhaft 3/05/2015

Maksi сказал(а):
Ну, о-о-очень хорошенький!
Ирина , СПАСИБО ! Я его тоже очень люблю, к смазливому личику в качестве приданного идет аховый характер , милый артист , я уже по хорошему завидую его будущим владельцам ;)
 
Наташка!!!! :hi: :hi: :hi: Какие они…..мммммммммм……яркие,сладкие, плюшевые!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* А…глаза…..можно утонуть!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень красивые дети. :heart: :heart: :heart: Дашенька с Тилькой постарались!!!!! ;)
 
Леночка,СПАСИБО!Ваниль старательно позировала,а Валли решил что цветы по любому вкуснее,на всех фото он их уминает :hah:
 
Ой-ой-ой, какие очаровашки :* :* :* сладкие зайчики!!! Они мне безумно нравятся :boydr:
 
Очень классные дети подрастают :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Девчата, СПАСИБО за добрые слова !
Мы уже неделю ждем фото от фотографа, тем временем детки уже стали старше на целую неделю, очень хотела поснимать их на улице, но каждый день идут дожди :_( Поэтому мои сегодняшние фото дома ;)

0_116606_41885839_XL.jpg


0_116607_eec1b4fe_XL.jpg


0_116608_e7c86be4_XL.jpg


0_116609_b0ee1cc8_XL.jpg
 
Наташа! Этот помет от Даши на мой взгляд самый удачный
 
Наташа,детишки нереально красивые и чем старше ,тем лучше.Конфетки толстопопенькие. :kiss: :flower: :flower: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :obni: :obni2: :myheart: :myheart: :myheart: :myheart: :girldr: :girldr: :akiss: :akiss: :akiss: :akiss:
 
Тамара,СПАСИБО большое ,детишки меняются каждый день и они мне определенно очень нравятся ,я обожаю и всех наших старших деток, и уже вижу и знаю какими они выросли,теперь буду наблюдать и за младшими ,очень интересно какими станут в будущем! Хотя я всё равно не умею оценивать своих собак и их детишек,в этом плане я в розовых очках :hihi: и они для меня лучшие из лучших ;)
Еленочка ,СПАСИБО! Они уже начали тянуться,так что попочки схуднули слегка :hah:
Андра,огромное СПАСИБО! Модели наши непоседы,соглашались либо жевать чего то,либо скакать как зайцы,а фотографироваться не не :cool: В процессе фото экзекуции сняла видео переговоров с Валентино :hah: как-нибудь выложу нашего цыркача. Обожаю его за потрясающую непосредственность и смекалку,циркачество и веселый неунывающий нрав,вот что точно ,так это то,что впервые я так прикипела именно к характеру собаки :angel: Если описывать Валли одним словом -настоящий мучачо :hah: иначе не скажешь .
 
А мне посчастливилось лично пообщаться с малышами :P - Нежные пушистики, словно маленькое облачко берешь на руки!
И Валли и Ваниль ну очень-очень-очень замечательные :angel: :angel:
Моя Анюта передает им свои многочисленные поцелуи :* :* :* (Я присоединяюсь :hihi: )
 
Наташа,ну как не обрасти кавалерами,когда смотришь на таких маленьких плюшиков и теряешь голову напрочь.Всех бы захапала,зажабила и затискала.Когда у нас появилась Чара я думала вот одна девочка и фсе,ан не тут то было :P :hah: Сейчас у меня четыре собакины взрослых,шесть щенков,а неуемная жаба орет ыщо хочу :hihi: Кавалеры-замечательная порода и дай бог всем нашим малышастикам доброго здоровья и любящих ручек!
 
Света ,СПАСИБО большое! Вашей семье от нашей тоже огромный привет :*
Елена , кавалеров много не бывает :hah: Эх,частный дом и своя территория вот мечта,которая уверена сбудется в недалеком будущем, тогда и можно давать волю своей жабке :P Но всё равно у меня есть свой СТОП,я так примерно прикинула это 6 собак,бОльшему количеству просто невозможно будет дать необходимое количество любви и внимания,а кавалерчики не могут жить без этого :angel:
 
Наташенька!!! :) ;) :hihi:

Фото замечательные!!!
Моменты схвачены и подмечены отлично!!!
Детишки- БЛЕСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :* :* :*
 
Наташа какие дети сладенькие :amor: Такие зайчики пушистые прелесть!!!! Тьфу тьфу тьфу пусть будут здоровенькими и счастливыми!!!
 
Alikana сказал(а):
Наташа какие дети сладенькие :amor: Такие зайчики пушистые прелесть!!!! Тьфу тьфу тьфу пусть будут здоровенькими и счастливыми!!!
совершенно согласна и очень хочется чтоб все у малышей сложилось хорошо ) они не только красивенькие щеночки) природа матушка все верно разложила :angel: :angel: :angel: браво заводчику!!!!!
 
Девочки ОГРОМНОЕ вам спасибо :* Вчера мы наконец получили фото от фотографа ,я очень расстроилась потому как ни одной с подходящим ракурсом нет и освещение подвело ,у нас весь июль дожди ,не было еще ни одного сухого дня,у меня уже началась осенняя депрессия,11 градусов за бортом в середине лета это нонсенс для нашего региона :_(Устала мыть собак по три раза на день ,нет солнца ,ягод нет,а те что вылупились гниют ...
 
Верх Низ