Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Vanil` & Valentino Sagenhaft 3/05/2015

Наташа, корзина поздравлений твоим карапузам!!!!!!
Сладкие мармеладки!!!! Девочка необыкновенно хороша!!!! :angel:
 
Какие они сладенькие!!! Мне сначала больше мальчишка нравился, а теперь я голосую за девочку. Люблю мордатеньких детишек :*
Наташа, Ваниль продается или себе оставляешь?
 
Monik сказал(а):
Наташа, корзина поздравлений твоим карапузам!!!!!!
Сладкие мармеладки!!!! Девочка необыкновенно хороша!!!!

Большое спасибо :flower:

Royal Spaniel сказал(а):
Мне сначала больше мальчишка нравился, а теперь я голосую за девочку. Люблю мордатеньких детишек :*
Наташа, Ваниль продается или себе оставляешь?

Тамара, спасибо! По Ваниль пока открытый вопрос , мы еще не знаем ;)
 
Ванилька :heart:
0_1149b0_7808bc6e_XL.jpg


Валентино :heart:
0_1149b1_a9d35b72_XL.jpg


0_1149b2_33a6ee83_XL.jpg


0_1149b3_d17c65d0_XL.jpg
 
Красатули :amor: как быстро взрослеют, прошла всего неделя, а какой уже взгляд :heart: :heart: :heart:
 
Я не сомневаюсь, что с Ванилью вопрос решен :hihi: И малышка, мне видится по фото , тоже это знает :) :angel:
 
Светлана,спасибо большое за такой приятный комент! Они действительно уже собаки! Со своим характером,своими чертами ;) Валли очень показушный мальчик,любит выделяться,всегда старается порадовать нас.Ваниль как настоящая девочка, очень нежная и ласкучая,но тоже любит внимание,ей больше нравится на ручках ,а Валли вечно куда то летит не до пустяков нашему супермену :hah:

Наталья,спасибо :* Нет с Ванилькой пока ничего не решено ,она нам очень нравится ,но так же нам очень нравится семья куда ее хотят ,поэтому пока все очень прозрачно,в любом случае девчонка останется навиду,это мы вам обещаем ;)
 
Наташка!!! Ох! как хороши детки! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* тьфу.....
 
Дети оба хороши!!! На последнем фото Валентино - просто АХ!!! :thumb: :thumb: :thumb:
 
Наташенька!!! :) ;) :hihi:
Пересмотрела все фото и видео!!! :hihi:
СПАСИБО!!! КРАСОТА!!! :) ;) :hihi: :*
Маленькие бурундучки - такие забавные- ходють- перекатыватся!!! :hah:
КАК ЖЕ СТАРШАЯ СЕСТРЕНКА О МАЛЕНЬКИХ ЗАБОТИТСЯ, даже свои тити-мити подсовывает!!! :hah:
Дашуля мамка отличная!!! :*
 
Дивная Леди, здравствуйте!!!! Очень хотим девочку лапочку подскажите есть ли у вас свободные щеночки? И в каком городе вы находитесь???? Заранее спасибо!!!
 
Аннушка сказал(а):
Дивная Леди, здравствуйте!!!! Очень хотим девочку лапочку подскажите есть ли у вас свободные щеночки? И в каком городе вы находитесь???? Заранее спасибо!!!
Здравствуйте , девочка не продается ;)

Ирина :flower:
Лена :flower:
Тамара :flower:
Эльвира :flower:
 
Наташенька!!! :) ;) :hihi:

Сижу улыбаюсь. :hihi:
Такие сладкие пушистики- слов нет!!! :* :*
А головки!!!
Энжененка своего, нет свою- увидела в лицах!!! А то уже забывается какими они были. Только по фото и вспомнить!!!
СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЕ ФОТОГРАФИИ МАЛЫШЕЙ!!!
Ох если бы парень не был бы нам родственником!!! Оторвала бы его!!!!!!!!!!!!!!!! :*
Поцелуй Дашеньку от нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :*
 
Дети получилась действительно замечательные!!!
Глаз не оторвать. Уже полчаса зависаю на страничке.
 
Тамара, Эля СПАСИБО :* Эля действительно Энжи была такой же бурундушечкой ;) Сами гордимся ими :angel: Я так благодарна Наташе и Тиле за них, ну и конечно Дашуле :flower:

Вот такие у нас уже почти взрослые собаки :heart: :heart: :heart:

Ваниль
0_115d4d_5ad32095_XL.jpg


0_115d4e_259f4c2b_XL.jpg


0_115d4f_ee2b5062_XL.jpg


0_115d50_ee7d2723_XL.jpg
 
Верх Низ